Victor Molchansky

Я много раз читаю: Это почему, за мной стали ухаживать молодые мужчины? Не обольщайтесь. В молодости парням, катастрофически не хватает секса. Женщины постарше, не требуют ухаживаний , подарков и т. д. Они, как правило одиноки и рады, если ОН пришёл. У каждого нормального молодого человека, есть такие дежурные женщины, одна, две, три, это зависит от темперамента. Извините, я никого не хотел обидеть, но я тоже был молодым... А женщины, что бы знали об этом.

Ответы
Tatyana Ivchenkova

Дорогой вы наш))) Ну, прям глаза раскрыли на эту проблему 😄 А женщины все такие дуры, особенно те, кто постарше 🤔

Victor Molchansky

Но, пишут же не мужчины.А я прочитал это много раз и они гордятся этим.

Tatyana Ivchenkova

А "они", пардон, это хтоооо))))) Мужики или женщины 🤔 Как-то я в тему не вписалась...

Любовь Литераторова

Вы сейчас просто кому-то разбили сердце и мечты😀 Может вы и правы, но данная откровенность не всегда на пользу.

Victor Molchansky

Но, я же честно, предупредил глупых, которые этим хвалятся.

Любовь Литераторова

Никогда еще глупых, чужие предупреждения не останавливали🙂

Victor Molchansky

Я сказал, а все услышали.

Любовь Литераторова

ну положим не все🙂

Victor Molchansky

Пусть хвалятся, я им прочту истории свои, на эту тему...

Лидия Агабалаева

Неужели есть такие дуры которые откликаются на ухаживания сынков....я считаю это не уважение к себе....

Victor Molchansky

Здесь пишут некоторые и хвалятся этим...

Лидия Агабалаева

Для меня это позорно, ведь ясно же , что это надсмехаются над старыми дурами....

Victor Molchansky

Я сказал, а вы все услышали. А дальше думайте сами...

G@
Gorgona @

кто вам сказал такую чушь, что женщине постарше не нужны ухаживания, подарки и внимание?

Ир
Ирина

да, это ммедецинский факт.. и еще уговаривать не надо.. и тратиться на ухаживания...

Наталья Дзагоева

а нафига об этом писать....))) бабам...( женщинами таких трудно назвать)

The Мишка На Юге

А ты не допускаешь мысли герой любовник что это тебя использовали)?

Victor Molchansky

Ты меня поучить решил? Допускаю, что меня использовали. И вообще, что ты знаешь, я давно забыл.Всего хорошего. Молодым объясняй.

Луиза Широкова

А мы знаем и чужих сынков не кормим. У них свои мамы есть.

Victor Molchansky

Я сказал, а вы услышали...

Rita

дежурные женщины-это кто?Видно Вы еще тот тип -циничный.

Victor Molchansky

Очень циничный, но честный...

Rita

Ну какой же Вы честный,если говорите о наличии дежурных женщин.да ни об одной. а об нескольких, далее о "женщинах по- старше",Что они настолько одиноки,что рады каждому,кто удовлетворит их похоть,уж молчал бы "честный ты наш человек"и последнее, не всем интересны твои мысли.

Victor Molchansky

Я сегодня выпил. А завтра ты мне переведи всё, что ты сказала.

Наталья Шестакова

Не переживайте, мы знаем, не обольщаемся.

Victor Molchansky

Я за всех не переживаю, но которые хвалятся этим, у них будут разочарования.

Наталья Шестакова

Ну понятно, я то давно перестала очаровываться.

Victor Molchansky

Наталья, ты умная, опытная женщина. А эти дуры, хвалятся, тем, что их трахают молодые и приходят, когда захотят. Ну, я решил вежливо поставить их на место.

Елена Сергеевна

Знаем) Но спасибо за предупреждение)

Victor Molchansky

Пожалуйста, но ты ещё выглядишь молодо, а вдруг это будет серьёзно.

Елена Сергеевна

Не будет,замужем давно

Victor Molchansky

Будь счастлива...

Ольга

Витя, спасибо, мы и так об этом знаем.

Victor Molchansky

Ну, не все, наверное...

Mi
Mila

Предупрежден, значит, вооружен!))

Victor Molchansky

Разумно...

Алёна Войтышина

Ну пусть каждый получит свое....

Victor Molchansky

Я не против, но пусть не выпендриваются и потом не ноют, что их обманули.

Алёна Войтышина

Тоже верно.

Victor Molchansky

Я снял вопрос. Многие сказали, что знают об этом и я прав. А кто-то уже не будет этим хвалиться.Я могу им прочесть истории из своей молодости на эту тему.

Elena Dudina

Ну вот, теперь я знаю!

Victor Molchansky

Значит, не зря я написал. Но, жизнь, есть жизнь, может так и должно быть.

Таира Марчеко

Они знают и понимают

Victor Molchansky

Ну, я же читаю и чувствую, что они гордятся этим....

Таира Марчеко

Не этим они гордятся,а не хотят смириться с тем что поезд ушел и молодость не возратится.

Victor Molchansky

Не буду спорить, предупредил глупых, что бы не было разочарования...

Таира Марчеко

Уверена что они вас не услышали к сожалению.

Victor Molchansky

Я посчитал нужным сказать, а услышали или нет, меня не волнует...

Наталья Ро..............я

🤔 👌 ✌️ 🤝

Marija Aschenbrenner

И это правда....

Елена Смирнова

Глупый бычок

Victor Molchansky

Если я глупый, мадам, вы заелись. И первая сказала мне так. Сделай вывод...

Елена Смирнова

Лечи свои бычиные яйца.

Victor Molchansky

Господи, откуда такие глупые берутся...Всего хорошего мадам, прошу прощения, за не выдержанность.

Людмила Бушуева

🙂