Людмила Рыженкова

Максим Шевченко, Валерий Пякин, Николай Стариков, Евгений Фёдоров - кто из них Вам симпатичен ?

Ответы · страница 2
Leon Popa

ЛЕОНИД БРЕЖНЕВ!

Ольга

Это кто такие???

Людмила Рыженкова

Это люди, которые поясняют политические события в стране и в мире, все они разные...

Фердинанд Франц Иосифовович

Галкин только

Людмила Рыженкова

Галкин хорош, но это другое.☕ 🍁 🌿 🍂

Ир
Ирина

А это кто?

Людмила Рыженкова

Ирина, это политические коментаторы

Ир
Ирина

вот, что не смотрю, так это политическую болтологию...

Людмила Рыженкова

Догадалась, а так бы знали☕ 🍁 🌿 🍂

Aлександр Кузьмин

а кто это ?

Людмила Рыженкова

Политические коментаторы, самые лучшие-Валерий Пякин и Николай Стариков

Олег Кочетков

А они кто?

Олег Кочетков

В каком журнале печатаются?

Людмила Рыженкова

Николай Стариков - историк, писатель, хороший человек, Евгений Фёдоров -депутат ЕР, который трезво мыслит, Валерий Пякин в интернете и т., М.Шевченко политинформатор

Олег Кочетков

А говорили журналисты, как можно сравнивать кислое и красное

Людмила Рыженкова

Все они журналисты, и пишут и печатают, но больше выступают перед разнообразными коллективами

Олег Кочетков

Но это же совершенно разные люди, и выступления их носит коньюктурный характер

Михаил Цветаев

Стариков.

Людмила Рыженкова

Историк, писатель, и просто молодец!

Валентин Чистяков

3-тий!!!!!!!!

Людмила Рыженкова

Валентин, Вы молодец. Это писатель, историк, политик.

Валентин Чистяков

именно он!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во
Вовочка

Кто они ?

Телефонист Вася.а

Кто это?

Людмила Рыженкова

Так и Вы Олег, говорящая голова

Телефонист Вася.а

Наверное.говорю же и голова есть.

Шагарьян Хайретдинов

ни один

Людмила Рыженкова

На вкус и цвет товарищей НЕТ

Владимир Алексеевич

Людмила Рыженкова

Он после самых первых передач "60 минут" очень сильно изменился, он стал другим, мне уже не нравится.

Людмила Рыженкова

А мне он нравится, забейте в поиск, послушайте

Владимир Алексеевич

ЛДПР это вообще и не партия, вернее партия 1 человека, анкету прочитал потом послушаю

Людмила Рыженкова

Что то не так, партия ЛДПР тут ни прочем Жириновский, может говорить всё что угодно, а сам помогает американцам.

С?
Санька ???

🤔

Людмила Рыженкова

Санька, это не про любовь, а политика, политологи.

Ол
Ольга

никто