Валентина Рязанова

Путин успокоил граждан, Медведев трудоустроен на высокооплачиваемую должность. А кто-нибудь сомневался в этом ?

Ответы
Александр Мамедов

Грозившийся России наращиванием военной силы на восточном направлении главнокомандующий Вооруженными силами Польши генерал Ярослав Мики заразился коронавирусом COVID-19. Министерство обороны Польши официально подтвердило сведения о заражении генерала, отметив, что это произошло во время визита польской военной делегации в Германию.
Подробнее на: http://avia.pro/news/turciya-prizvala-nato-vmeshatsya-v-situaciyu-v-idlibe-ssha-uzhe-soglasilis?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Ду
Дульсинея

народ с ума посходил от беспокойства....Такое чувство что у них там в кремле свой собственный народ, не связанный с нами....

Подрыв Устоев

Так всем же по фигу, никто не требует Медведева наказать, посадить, расстрелять... Никаких акций протеста.

Александр Елтышев

Уверен, что много преданных властям граждан искренне беспокоились за судьбу Дмитрия Анатольевича.

Телефонист Вася.а

Это единственное,что Путин делает" как правильный" человек.Своих ( даже чмошников) не бросает.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну кто бы сомневался! Ну не пойдет же он обратно в Универ работать преподо-м.

Konrad

тяпнула 50 грамм мозги заработали.? Тяпни ещё может направление поменяется.

Татьяна Морозова

он успокоил как мог тех, кто очень громко выражал беспокойство....)))

Es
Esher

А кто-то волновался? Что пришлось успокаивать?🤣🤣🤣🤣

Александр

конечно, Кремль просто засыпали письмами...😂😂😂

Скорпион Иванович

Это кадровый номенклатурщик во власти! А как иначе?

Не
Несмеяна

Всех там трудоустроили с сохранением зарплатыб

Виктор Оборин

А ТО МЫ ТАК ЗА НЕГО ПЕРЕЖИВАЛИ.........................

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что справка с бюро потрудоустройству

Viktor Dratch

...иудеи по умолчание...какие сомнения...

П*
Пётр *

Да наплевать

Евгений Чеботарев

Об этом ни кто и не задумовался.

Наталья Мещеренко

я не волновалась за Медведева.

Во
Вовочка

А иначе ему жрать нечего будет

Николай Верниковский

всё с умом. на благо ближнего

Вл
Владимир.

🤝🌹😝