Людмила

Всех тех, кто здесь выставляет свои поэмы прошу: покороче их пишите

Ответы
Кот Макси

Была красавицей Людмила,
Умна была... Всё было... Было... 🤣😜

Людмила

вот начинается новое что то. Я такое люблю

Кот Макси

Дарю.

Людмила

принимаю

Колючка-Это Я)))

Манит хоть виртуальная,но слава.Тут даже свои книги цитируют😀

Лё
Лёка

И правда, читать длинное совсем не хочется, поэтому и пропускаю

Людмила

так дело в том, что мне приходится курсором перекручивать эту поэму, а мне лень

Лё
Лёка

и это тоже правда, а я в таких случаях совсем отсюда ухожу

Людмила

это если беседа завязалась и от тебя ждут подробных пояснений тогда да

Лё
Лёка

согласна

Таня Медведева

Хорошо коротко- больна жена с диагнозом онкология - Обуза

Людмила

нет

Таня Медведева

А что делать если сердце зовёт и жизни нет даже без такого предательства

Людмила

а ничего не делать. Надо отвлечься. На них свет клином не сошелся. Обиду постараться забыть. Я же забыла

Таня Медведева

А я инсульт получила, и до сих пор вер вернётся и все будет хорошо

Людмила

верьте. Вера держит нас на этой Земле. И если мысли материальны, они сбудутся

Мохарям Ханипов

ЦВЕТ ВОЛОС НЕ СЧИТАЕТСЯ ПЛАТЬЕМ ИЛИ ЧЕМ ТО ... ЧЕРНЫМ У ВАС

Сергей Жигулин

Полностью согласен, а лучше вообще воздержаться.

Серега

Душен мир,— в душе свежо.
Хорошо мне, хорошо

Евгений Иванов

Здесь, в основном, не свои стихи, а краденые.

Людмила

а у меня есть свои. Хотите напишу четверостишье чтобы не утомлять?

Евгений Иванов

Хочу.

Людмила

Вы про что любите, на какую тему?

Евгений Иванов

Про ля мур...

Людмила

Хорошо. Про ля мур какие то длинные. Я вам про музыку напишу. Но они от мужского лиша чтобы не нарушилась рифма. "Спасибо, друг, за то что есть души прекрасное звучанье. Я потрясен, но эта песнь мое нарушила молчанье. Не спорю стал уверен я, Бог создал музыку чуть раньше, чем все живое, а Земля без нас могла б прожить и дальше. Но кто бы для нее сыграл те звуки что волнуют душу.Гармонию кто б передал, покой бы вечный кто нарушил. Благослови тебя господь, что ты несешь нам муку эту, что душу ты сплотил и плоть, что прославляешь ты планету". И про любовь: "Любить душе, а не телам. Земное тело наше бренно.Любить душе, любить не нам, Пусть даже та любовь мгновенная"

Борис Егоров

ДА УЖ... ЧУДНЫ КРЕСТЬЯНСКИЕ ДЕТИ ВО ХМЕЛЮ...

Пинфло

так поперло...разве такое остановить

Yra Kozlov

ех. т.и ине. про гдас. рад стараться

Nikola Mahkov

-верно-мы их не читаем!--😛

Людмила

🌹🌹🌹

Ег
Егор

так их.. расписались тут понимашь

Татьяна

Сокращенку типа ...азбукой Морзе)

Марат

Или краткое содержание вначале.

Brown Sparrow

итак их в 500знаков ограничили...

Пвв

...и ближе к телу... пожалуйста...

Natali Ник.

еще лучше... не пишите вообще)))

Котэда

Поэмы вы пишите покороче
Короче: не пишите их совсем

Asmadey Richard's

Напрягает да??? 😁😁😁

Людмила

да

Asmadey Richard's

Не любите читать?

Валентин Студианов

"Поем" здесь не встречал.