Надежда

Не могу сменить фото на Аве мобильная версия) может кто сталкивался?

Ответы
Гена Лозовой

сделайте фото с облака или с файлов или с -*мои документы*-зайди в настройки и нажми на продолжить* и скачать и все-аву конечно можно но тут ты загадочна, интрига есть,или ко мне зайди на ватсап

Лариса

Сталкивалась. Но сменила. Долго бродила в поисках файла,способного загрузиться. Где-то лазила ,там куда сроду не совалась.))))

Надежда

У меня пока не получается)

Андрей Берзенин

Заходишь в свой профиль. Под фото две строчки- имя файла текущеего фото и выбрать файл. Нажимаешь выбрать.

Андрей Берзенин

Включаешь и не работает?

Надежда

Неа

Андрей Берзенин

Марка смартфона?

Надежда

Хиаоми

Андрей Берзенин

Должно работать

Андрон Шрайбикус

Бывало. Не всем подходит. Я все настройки спихиваю до заводских, мне не в лом перенастроить.

Андрей Мацнев

Когда фото меняете, не забудьте в самом низу страницы нажать кнопочку "Сохранить".

Надежда

Вот и я про тоже всегда меняла давно не заходила может что изменилось

Андрей Мацнев

Возможно, временный сбой, типа "Упс"а))

Надежда

Уже не первый раз пробую фигня какая то((

✨Т
✨Таньюша✨

Может телефон перезагрузить?

Надежда

Не пробовала)

Дмитрий

Она обычно меняется но не сразу у меня она поменялась только через сутки

Надежда

Через вк зашла сразу поменяла

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

не все по размерам подходят, попробуйте еще какую нибудь поставить

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

а что под фото написано в редакторе?

Надежда

Фото должно быть не менее 5 мг

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

вот и я вам говорю пытайтесь подбирать разные , это размер фото или расширенные не подходит, мне пришлось своего бегемота на эту аватарку сменить

Надежда

Нажимаю вообще нечего не высвечивается)

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

а оно и не светится, главное чтоб после загрузки фото не было красной фразы тогда сохранить и вуаля

Светлана Ахмедова

Пока не найдете продвинутого молодого....не получиться. Мне помогли

Надежда

В компьютере могу а вот в телефоне нет.

Светлана Ахмедова

Я тоже в телефоне...многое что здесь не знаю. Если вокруг нет, подойдите на улице...молодежь сделает за секунду.

Надежда

Да нет есть знакомые спасибо))

Александр Харитонов

Нажимаете сменит профиль,выбираете файл,нажимаете и сохранить

Надежда

Да я знаю как надо менять просто нечего не получается почему то

Александр Харитонов

Там бывает задержка

Надежда

Да вроде нету

Александр Харитонов

Я когда сменял,долго не появлялась

Asmadey Richard's

Редактировать профиль, МЕНЯЮ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ КОГДА ЗАХОЧУ!!! 😉

Asmadey Richard's

Что со? 😳

Надежда

С моей почтой тоже кстати не открывается хрень какая то)

Asmadey Richard's

А почта какая?

Надежда

zeyb81@mail.ru

Asmadey Richard's

Ну у меня тоже майл

Галина Д

Уменьшите размер фото. У меня было ак, пока не поняла.

Шагарьян Хайретдинов

точно! Там же ограничение по весу

Иг
Игорь

После выбора фото нажимали внизу Сохранить?

Надежда

Я даже фото не могу выбрать другое

Иг
Игорь

А как не можете? Пока не нажмёте Сохранить, фото НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ.

Андрей Ростовский

да лан нормальная чЮвиха мы уже привыкли

Надежда

)))

Андрей Ростовский

вот так то ты со старыми друзьями ты дынь))) и все

Надежда

Мы разве раньше общались???

Андрей Ростовский

нет а что это так важно .все мы братья и сестры и отец у нас один🤗

Надежда

Это да

Na
Natali

Сталкивалась. Месяц не могла сменить

Надежда

И как смогли?

Na
Natali

Потом как то сменила. Админы кстати не помогли. Обращалась

Надежда

Я тоже им написала пока тишина

-Я Мойша, -Не Еврей.

с галереи загрузить файл-сохранить

Надежда

Все получилось просто зашла через ВК и все а мой мир видимо старая версия)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

у вас комп или что?

Надежда

Телефон

-Я Мойша, -Не Еврей.

ой, да там же так мелко, глаза садить. я уже спать когда лежу глянут в фейсбук или ок. мелко уж очень

Надежда

Мне норм

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну да. каждому свое. я по себе сужу

Alex Dark 🇷🇺

с мобильной версией не сталкивался

Газу Бензин

фото "тяжёлое"...уменьшите размер

Пвв

неее, у нас всё на стационаре!)

Ви
Виталий

Фото должно быть не более 5мб

Надежда

Я не могу даже выбрать другое фото(

Ко
Константин

Ранее получалось,сейчас нет

Надежда

Да именно так но я очень давно не меняла фото

Ко
Константин

Вполне нормальное фото..так сильно изменилась,Надя?

Надежда

Да нет конечно но все равно)))

Ко
Константин

Дерзай тогда)))

Надежда

Спасибо)