Не Кто

А на сколько в наше время ценится супружеская верность или это пережиток прошлого?

Ответы
Эл
Элексей

один вопрос . рядом женщина годы не имела мужчин . один раз хоть иногда можешь позволить мужу дать ей радость? если мужчина одинок страдает твоя жена страдает от того что тебе не очень то надо может она в тихую сделать добро ?

Не Кто

Тогда смысл так жить?

Эл
Элексей

но так в мире везде и всюду . думайте решайте как праведно житть и добро дарить друг другу . у нас все кто то виноват

Не Кто

Не знаю у меня нет виноватых

Эл
Элексей

извините вы лично не воспринимайте . не видя в глаза не напишешь лично это обобщение

Ми
Мила

Да,так бывает.Нет однозначного ответа.

Эл
Элексей

не бойтесь делать добро человеку . и самим нужно жить чувствовать . туда не возьмет никто ничего кроме памяти радости

Галина Мителкина

Все стало очень циничным, впрочем, как век назад! Но есть люди, которые ценят и супружескую верность и многое другое, в частности порядочность и воспитанность

Римма Мансурова

Думаю, что это не пережиток прошлого. Только не каждый это может оценить. Для кого то норма- неверность. Для кого-то -верность. У каждого свои тараканы....

Не Кто

Тоже верно

Михаил Гехт

во все времена это ценилось по разному в разных слоях населения и местностях. Сейчас меньше влияет географический фактор - все перемешались

Владмир

По хорошему, супружеская верность должна быть, но если подворачивается удобный случай, многие его используют, но об этом не болтают лишнего.

Св
Светлана_Светлана

Я вот верна потому что мне кажется не гигиеничным шаопзаться по чужим кроватям. И лень мне кого то искать, один есть и усе жизнь удалась

Не Кто

Мне бы такую жену

Св
Светлана_Светлана

Наоборот, те кто по чужим кроватям скачут, они живые, настоящие, а я больше по магазинам и по разным городам скачу, ну и вкусно поесть люблю

Не Кто

Ну и круто же

Св
Светлана_Светлана

Так это нарцисизм

Не Кто

Что, то что любишь себя и уважаешь?

Св
Светлана_Светлана

Себялюбия много, все ж хотят отывчивых и добрых))))

Не Кто

Ну не знаю не знаю

Александра Иванова

Это не пережиток, тем более, что людям есть , что делить в современной жизни. Супружеская неверность может дорого обойтись изменнику.

Екатерина

если хотите жить по человечески...а не подобно скотам, храните верность...тогда , возможно и дети будут жить по человечески...

Не Кто

Интересная логика

Екатерина

видите...а ведь это НОРМАЛЬНАЯ ЛОГИКА....Вы бы хотели, чтобы Вам изменял человек с которым Вы называетесь семьей...которого любите и детей имеете?

Любовь Алексеева

Супружеская верность, это или любовь, или паста, или точка зрения, при чем верная. Так что ценится, как всегда её не хватает

Татьяна Кривоногова

Верность - это самая главная ценность в супружеских отношениях, если ее нет, значит нет и отношений. Верность вне времени

Эл
Элина

Это так здорово, когда нет потребности и желания ходить налево. Значит есть гармония , что может быть ценннее.

Не Кто

Возможно и так, я как бы не знаю

Эл
Элина

Узнаешь ещё, какие твои годы.

Не Кто

Ну хз

Вера Соломенникова

такое никогда не будет пережитком,плохо что этого не хранят многие,несут в семью грязь и недоверие🙅‍♀️

Татьяна Морозова

это было во все времена...супружеская верность требует свежего воздуха, и вот тут кто и как это понимает...)

Виктор Ш

Незрелые люди вступают в брак не понимая, что такое семья. Вот тогда такой вопрос о возникает.

Анна

Каждому своё. Кто-то ценит, кто-то нет. Сколько людей, столько и разных взглядов на это.

Шагарьян Хайретдинов

моя женщина есть и будет только моей. И это не обсуждается, как наличие солнца на небе

Юж
Южанка

Это важно. Очень. Но взаимоуважение и понимание важнее. Тогда и с этим будет порядок.

Не Кто

Ну фиг знает

Юж
Южанка

Бережнее надо относиться друг к другу.

Касандра

когда регистрируют брак обещают жить до смерти а про верность не чего не сказано

Ольга Логинова

Конечно ценится. Всегда ценилась. Незыблемая ценность. Хотя.. смотря для кого....

Геннадий Коновалов

Супружеская верность, пока ценится, но, слава Богу, не является обязательной.