ღღ
ღღBogd@n@ღღ

Склонять женщин к веселью опасно. В хорошем настроение они тратят уйму денег, правда, в плохом настроение они тратят еще больше.

Ответы
Сергей Богданов

Опаснее не склонять женщину к веселью,тогда у неё точно будет плохое настроение и она потратит в три раза больше, чем и в том и другом случае.Вывод: В хорошем настроении ей надо дать денег побольше, а в плохом настроении, её надо склонить к веселию!!! ))))

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

логично 🙂

Сергей Богданов

Скорее практично. )))

Валентина Карих

А зачем склонять женщину к веселью?Женщина и должна быть всегда в хорошем настроении,а значит быть веселой и жизнерадостной,обаятельной и дружелюбной!

Наталья Балий

Это происходит до пенсии ,а потом начинаешь понимать,что совсем не умеешь тратить деньги,по-тому,что до пенсии уже приходится сидеть на жесткой диете..

Евгений Жизнев

Бывают женщины, которые живут,
Купаясь в роскоши мужского поклоненья.
К ногам их царства покорённые несут,
И ради них порой идут на преступленья.

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

супер 🌹

Http://obsuzhday.com/2295491

от радости женщины зависит успешность мужчины, ... тогда когда она его благословляет -его успех растёт.

Евгений Жизнев

Да, женщина может повлиять как в ту, так и в другую сторону.

Николай Марышев

Для женщин (ещё больше )? -это Честь как я понял ,оно ни как не может быть уже больше денег.Как таковое слово Честь ,(у них самих вызывает смех)

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

Пардон , я не поняла о чём Вы :? Это просто цитата из сериала : " Моя прекрасная няня " Люблю я цитаты , что тут поделаешь ..... 😞

Николай Марышев

(Склонять женщин к веселью опасно. В хорошем настроение они тратят уйму денег) -Я думал это вопрос?Алиса !!! А теперь постарайтесь осмыслить (чего женщина теряет ,ещё больше денег? ) Я Посчитал это как вопрос и ответил ,что больше денеж это Честь .(не обессудьте .)А вот если про Честь ,Красиво вы написали ( Пардон , я не поняла о чём Вы)? 😄

Вадим Фефелов

А без денег не пробовали? Я конечно уважаю любую веру, какой бы рабской она не была, но вера в грязную бумажку - это уже перебор...

Людмила Минжулина

лишь бы в приступе перепада настроения не приступила к уничтожению продуктов в холодильнике, закупленные на неделю

Станислав Греблюрве

Завёл семью. Родились дети. Скитаюсь в поисках монет. Без женщин жить нельзя на свете, а с ними - вовсе жизни нет!

Владимир Кожевников

Опять не понятно, зачем надо тратить уйму денег, а потом сидеть ни с чем. Ведь с собой ничего не возмешь

Гульнар Маштакова

Счастье не в деньгах, а в их количестве. Если их достаточно, то ничего опасного в этом нет.

Алексей Зверев

Опасно жить вообще. Вот мечта: родиться и сразу стать стариком и заставить себя уважать.

Id2112130

Сижу на работе и уже представляю как буду тратить зп, счастливая с блеском в глазах))

Ляззат Калиахметова

наоборот, веселых женщин любят больше и соответственно на них тратят больше денег

Ляззат Калиахметова

наоборот, веселых женщин любят больше и соответственно на них тратят больше денег

Владимир А...

Найдите себе доброго и богатого мужчину, а не выдавайте свои дамские секреты!

Анжелика Калиничева

вот уж факт, как женщина, утверждаю, что в плохом настроение мы можем многое...

Э*
Элена ****

Мужчины никогда не знают,что делать с деньгами,потому им посылают женщину 😄

Игорь Хохлов

Если деньги имеются,то и с настроением,я думаю,должно быть в порядке.

Ольга Фавстова

А что еще с ними, с деньгами, делать прикажете? Туалет ими оклеивать?

Канипа Абиджанова

Умную если и склонить к веселью, под ШАФЕ она становится еще умнее