Неукротимая Королева

Для тех кто служил в Афганистане. Просмотрите видео и выскажите свое мнение. Моё мнение. Не вошли бы в Афганистан для нас было бы еще хуже. Ваши мысли.

–2
Ответы
Луиза Котельникова

я думаю Чеченской войны бы не было Ну или не так долго Народ бы сам сопротивлялся ей А то сначала ветераны а потом под ружье и деньги на экстремизме зарабатывали

Далеко Не Идеал...увы(

А я согласна с тем, что сказали в ролике. Не надо было вводить. Афганцы с американцами сцепились бы тогда, как они это сделали сейчас

Неукротимая Королева

Возможно они и правы. Рубка бы была по круче нашей.

Далеко Не Идеал...увы(

Ни советское правительство, ни американское не оценили бунтарского духа афганского народа.

Неукротимая Королева

Ну да когда они все жизнь живут в войне.

Далеко Не Идеал...увы(

Да нет...там же сказали, что раньше были отсталые, но миролюбивые...

Неукротимая Королева

Это им так показалось.

Далеко Не Идеал...увы(

Но жили то без бузы

Alexandr Tokman

не было бы хуже. во вьетнам же не входили. таким же образом надо было действовать и в Афгане.

Неукротимая Королева

Ты просмотри полностью видео, а потом выскажи свое мнение.

Alexandr Tokman

я это мнение давно уже составил себе.

Неукротимая Королева

Ты меня так и не понял. Просмотри видео и скажи дело там говорят или бред полный. Если ты правда был в Афгане. 12 минут оно не такое большое.

Alexandr Tokman

я в афгане не был. но очень много общался с людьми прошедшими афган. фильм интересен своим альтернативным взглядом без ура патриотизма. я согласен с автором фильма, что воод войск в афган был ошибкой приведшей к очень тяжёлым последствиям для ссср.

Неукротимая Королева

С точкой зрения, что Афган повлиял на распад Союза можно согласиться потому что по факту это свою роль в развале.

Alexandr Tokman

🤝

вч
валентин чехов

Согласен,но,зря ушли

Вера Соломенникова

я вашего мнения 👌

Неукротимая Королева

А видео посмотреть?

Вера Соломенникова

посмотрю чуть позже-спасибо