Роман Николаевич Силантьев

Пушкин писал: "Привычка свыше нам дана - замена счастию она...", Блок: "На свете счастья нет, а есть покой и воля". Наш современник: "Счастье - это когда тебя понимают". А вы как думаете?

Ответы
Зоя Овосиенко

С "современником" из "Доживём до понедельника" вполне согласна. И, кроме того, считаю, что счастье - во внутренней ГАРМОНИИ человека.

Нина Анцыферова

счастье это внутреннее состояние души чувствуешь как крылья растут значит это оно СЧАСТЬЕ

Роман Николаевич Силантьев

Даже если не долгое?

Любовь Маркова

мне кажется счастье это когда ты сам себя понимаешь

Натка М_Мак

Счастье - это когда все приходит вовремя

Роман Николаевич Силантьев

Большая доля истины в этом есть

Раисья Косивец

Счастье. - когда. ты. способен. понимать

Руфина

когда тебя понимают..

Руфина

когда понимают..

Людмила Моторкина

Я думаю-третье.

Фархад Исмаилов

Последнее.

Роман Николаевич Силантьев

В наше время это, действительно, не мало.