Ол
Ольга

Вдова. Свободна. Не гулёна. Говорят, что жить одной неприлично, но замуж не хочется... Почему?

Ответы
Владимир Ракивненко

Психологи и тренеры межличностных отношений давно объяснили: если женщина хочет отношений и готова к ним, мужчина в ее жизни появится, и очень быстро. Многие, мечтавшие найти пару, прошли курсы вроде «Пять шагов к встрече с партнером», после чего выяснили, что завести роман совсем не трудно, было бы желание. Но вот с желанием как раз проблема. Настало время спросить себя: хочешь ли ты на самом деле быть с мужчиной, или твой осознанный выбор — одиночество?

Владимир Ракивненко

Тесно, однако...

Ол
Ольга

У каждого человека, по моему разумению, должна быть территория ( квартира) , где он может быть с собой наедине. Это такое счастье!!!

Владимир Ракивненко

Кто спорит...

Рашит Валиев

Раз нехочется ни кого не слушайте,не нарушайте свой покой,пусть лучше мужик достанется нормальной сексуальной подвижной женщине. Ведь мужиков путевых итак не хватает.

Киясбек Дадаев

Быть замужем или женатым, это всегда компромисс двоих людей. Одному или одной не нужно искать компромисс а можно делать что душе угодно.

Игорь Киселев

Есть такой срок - 7 лет, если прожил этот срок один , то жить еще с кем то - уже не захочешь........попал?👉(пиф-паф)

Игорь Киселев

"к сожилению" - желание, с кем то пожить....😋

Ол
Ольга

Нет, не то. Потеря невосполнимая.

Игорь Киселев

Вернемся к первоначальному вопросу?

Ол
Ольга

АГА) 😊 Только в след. раз) Пора и поспать, иначе пациентов завтра случайнот"поджарю" на аппаратах) Спокойной ночи!)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А я Вас понимаю,но...без Женщин жить нельзя на свете! Кстати, очень хотелось бы помощницу по творчеству! S - vadim.kozloff

Ол
Ольга

Чем занимаетесь, Вадим? Каким видом творчества? Я стихи пишу.

Лариса Романовская

потому что очень хочеться,чтоб за тобой ухаживали и тебя милую боготворили и не вкалывать как папе КАРЛО

Ол
Ольга

Умничка, Лариса! С праздником!

Валерий Киселев

Почему не хочется, она знает. Я думаю и одной жить прилично, просто может быть не очень весело.

Евгений

В вашем возрасте (и в моем) многим не хочется и замуж и жениться. Умнее со временем, наверное.

Ол
Ольга

Да, Евгений. Дети взрослые, сами не старые... Свобода сладка!

Евгений

Если человек самодостаточен, то это идеальный вариант.

Александр Беляков

Одной жить не неприлично а скучно А то что замуж не хочеться...Наверноет пропали желания!!!

Татьяна Штарк

не хочется не выходи,не прилично жить так, как говорят другие. ты у себя одна, береги себя

Ол
Ольга

Да, Таня, ты права! )

Михаил Корсанов

с мужчиной наверно сложнее, обслуживай его, подстраивайся... ну, такие попадались видимо

Ол
Ольга

Да, это верно. Одной жить классно!!!

Михаил Корсанов

наверно не жили с гармоничным партнером 🙂 кто относился подходяще...

Arkadii Gurevich

дляполноты жизни следует добавить еще заботу о близком человеке- ребенке муже друге

Нина Архипова

А зачем хомут на шею, когда уже познала, что жать для себя - это кайф настоящий?!

Ол
Ольга

Молодец, Нинуль! ) Всё правильно!!!

Qqqq Qqqqq

да видно соседкам-товаркам своих непутевых родственников хотят пристроить

Ол
Ольга

ага, в том числе)))

Qqqq Qqqqq

так что наслаждайтесь свободой

Елена Crimea

Не слушайте, что говорят. Слушайте себя

Александр Иванов

нахлебалась наверное.... хочется тупо отдохнуть, но это до поры до времени.....

Ол
Ольга

Наверное)

Александр Иванов

знакомо....

Lunatic

Кто говорит такие глупости. Жить с кем-то ради приличий это полный идиотизм

Ол
Ольга

Да, спасибо!)

Владимир Забродин

Кто может знать что Вам прилично? А если к одинокой жизни вы привычны?

Александр Уколов

Все прилично! Кто говорит обратное: завидуют! вдова..... даже ЗВУЧИТ!!!!

Ол
Ольга

Не, звучит не очень...Никак не привыкну.

Александр Уколов

почетно!

Наталья

Неприлично говорит тот кто зависит вашей свободе и не зависимости!

Ол
Ольга

Да, наверное)

Наталья

Точно, поверьте!

Наталья

Живите и любите себя!!😊🌹

Соучастник

Оль....ты там замёрзла в своей Няндоме....и душой и телом....поэтому...!!!

Ол
Ольга

Жень, да нет, как-будто))

Соучастник

Эт хорошо....А одиночество, не такая уж и плохая вещь...по себе знаю....