Ол
Ольга

Вдова. Свободна. Не гулёна. Говорят, что жить одной неприлично, но замуж не хочется... Почему?

Ответы · страница 4
Виктор Меньщиков

А остального хочется?

Ол
Ольга

Это уже другой вопрос, для этого не обязательно создавать семью)

Виктор Меньщиков

Так не слушайте что говорят

Ол
Ольга

А я и не слушаю, спасибо!!!)

Елена Смирнова

Хочется одиночества

Ол
Ольга

Елена, думаю, что Вы ошибаетесь. Получается, что жить с другим человеком, даже абы каким - развитие? Не думаю...

Елена Смирнова

Нет, я не имела ввиду просто жизнь с другим человеком или в паре. Я говорила совсем о другом

Ол
Ольга

Думаю, что человек не должен прикрывать своё существование семейной суетой, лишь бы быть как все...

Ол
Ольга

С этим тоже можно поспорить. Я бы не стала вот так, походя, навешивать ярлыки.

Елена Смирнова

Конечно вы правы, это только лишь мой взгляд на проблему. Если вы спрашиваете об этом, значит думаете над этим вопросом...

Иван Заевский

что именно - "почему"?

Ол
Ольга

Считается, что все женщины хотят замуж. Значит, я выпадаю из общего числа... Самой странно, не могу себя понять.

Иван Заевский

Важно как вы сами считаете, а не общество

Иван Заевский

Да не за что)) Главное что вы сами хотите, а не общество опять же))

Максим Исаев

Не понимаешь вкуса..

Ол
Ольга

А кто спорит? Только замуж зачем?

Максим Исаев

Что бы всегда под боком был)))😄😄😄

Ол
Ольга

Для этого его нужно ежедневно кормить , как минимум, по 3 раза в день. Слишком хлопотно...)

Максим Исаев

Настоящий мужчина сам себя прокормит..да еще и тебя))) так что в путь..

Максим Исаев

Ну тогда прекрасно)))😄

Владимир Рябченко

привычка и страшно.

Владимир Рябченко

старый для тебя.уже за 60.

Ол
Ольга

да я не ищу ни молодых, ни старых)

Александр Казанский

Муж- уже не свобода

Ол
Ольга

Да, и это правильно) Радости Вам душевной!

Михаил

ради кого живешь?

Михаил

ради себя живет меньше одного процента людей. остальные живут мечтами чужими

Ол
Ольга

Все живут для себя! Исключительно для себя. И это мудро!

Ол
Ольга

Пойду на работу - пациентов лечить)

Ксения

может фригидная?

Ксения

ну не знаю..может достойного не нашла

Тамази Лондаришвили

а меня то хочещ?

Тамази Лондаришвили

влюбленость ето обман самого себя..вскорее всего притяженость душевное переходящее в физическое состояние

Ол
Ольга

Получается, что всё самообман?

Ольга

самодостаточна

Ольга

Гостевой брак здесь самый идеальный вариант. Одни радости и никаких забот. Всё-таки без мужской энергии дискомфорт.

Александр Шубин

назамужилась?

Ол
Ольга

Ага))) Назамужествовалась))

Татьяна Тарасова

Козлы они все

Владимир

Старая стала

Ол
Ольга

Да как-будто не так чтобы очень))))

Сабухи Гаджиев

Это вы о ком?

Сабухи Гаджиев

Смотрит почему она вдова. Или сильно любила мужа, или от ненависти мужчин решила стать вдовой.

Алексей Кожевников

А я вдовец...

Ол
Ольга

Алексей, женины ,наверное ,лучше адаптированы к быту. И даже самодостаточнее. Хотя...разные бывают и мужчины и женщины.

Алексей Кожевников

Бог сотворил мужчину и женщину ему...

Ол
Ольга

Бог сотворил мужчину... учёл ошибки и сотворил женщину - лучший вариант)

Алексей Кожевников

Сотворил же. А не создал...

Сергей

Не полюбили

Сергей

Вы симпатичная женщина,все у вас будет

Дильшод'$

Меня ждешь.

Дильшод'$

Что это значит?

Дильшод'$

Это значит да?

Дильшод'$

Когда встретимся?

Ол
Ольга

Как только солнце позолотит верхушки деревьев)))

Александр Шубин

не статуя?

Александр Шубин

ну, значит разборчивая....

Андрей Алтайский

И почему ?

Ирина

Работать на мужчину надоело и подстраиваться ??

Братец Лис

высохла

Ол
Ольга

Всё в норме, но для этого необязательно замуж выходить)