Владмир

Вчера был день Государственного флага России. А что обозначают цвета флага: белый, синий и красный?

Ответы
* Наталия ***

Красный цвет - державность, синий – цвет Богоматери, под покровительством которой находится Россия, белый – цвет свободы и независимости.

Владмир

Придумано неплохо, но не верно. Белый - вера, синий - свобода, красный - отвага.

Альмида Полякова

Красный -действие; синий - образ, рациональный разум; белый - пространство...., но есть и другая классификация...

Владмир

Шпагат великолепен. А поперечный получается?

Альмида Полякова

уже нет

Владмир

Лавры Волочковой отобрать не получится?

Альмида Полякова

..никогда такое в голову не приходило, меня радует, то что я владею своим телом, а лавры пусть у неё остаются..

Алёна

придумано потом было много, но...изначально Правь, Явь и Навь у славян...

Алёна

ладно.вы ждете свой ответ))

Владмир

Ответ прост. Белый - вера, синий - свобода, красный - отвага.

Алёна

я знаю..говорю же-вы ждали этот ответ....а пусть люди поразмышляли)

Владмир

Я не против. Но людям лень размышлять, хочется готовенькое получить.

Алёна

это уже не айс))) ладно.пусть будет так.

Сергей Жинжиков

раньше были белые и красные..сейчас между ними затесались голубые!

Элвис-2

белые воевали с красными...но страну заново создал синий

Анастасия

что то там доблесть, кровь и что то ещё

Микото Суо 🇺🇦

Белые облака, синее небо и Кремль.

Владмир

Белый-вера, синий-свобода, красный-отвага.

Микото Суо 🇺🇦

Нам такое не рассказывали.

Владмир

Нам тоже. Случайно увидел передачу про флаг по ТВ.

Анатолий Бронский

Почитайте конституцию.

Владмир

Зачем?

Анатолий Бронский

Чтобы узнать про флаг.

Далеко Не Идеал...увы(

чистота. небо. кровь.???

Лена Шмарина

критические дни

Лена Шмарина

пускай выпендриваются те у кого пизда поперек

Владмир

Есть и такие? Вот бы фото взглянуть.🤓

Лена Шмарина

была,закрыли

Владмир

А в Одноклассниках или в Контакте? Ничего придумать нельзя?

Лена Шмарина

а зачем мне голову ломать,пускай у других головка трешит

Розалия Файзуллина

НАш флаг это КГБ

Владмир

А наш: БСК.

Вл
Владия

море небо кровь

Владмир

Почему небо белое?

Вл
Владия

версии

Владмир

Версии неправильные.

Вл
Владия

вам слово

Wanderer *******

тундратайгапустыня

Людмила Ваулина

Понятия не имею

Владмир

Жаль.😟

Владмир

Не надо улыбаться. Спросите у Гугла.😣

D Nadie

че так скучно?

Владмир

А ты и разговаривать однако умеешь! Ну ка задай юморной вопрос несерьезному сайту, а мы будем изгаляться в ответах. Действуй, лапуля!

D Nadie

я приказов не исполняю. должность не та

Владмир

Это не приказ. Это требование! Ну ка покажи себя с лучшей стороны.

D Nadie

ха!

Владмир

Не ха, а О-ХО-ХО!

Во
Ворон

да пошёл он...

Руфина

все доброе...

Татьяна Алексеева

не знаю

Владмир

Так вопрос и задан для того, чтобы ответ был найден. Сходите в библиотеку, почитайте литературу, будете все знать.