Сам Андерс'н

Как думаете, если провести референдум в Калифорнии и Техасе о возвращении к "родным берегам" в Мексику, сколько процентов населения проголосуют за?

Ответы
Михаил Гехт

у Мексики нет Вежливых людей, у них свои то выборы оргпреступность контролирует, отстреливая кандидатов. Интереснее другой вариант: Техас и Калифорния референдумом выходят из США (не случайно в США сама процедура выхода неоднократно отвергалась, были прецеденты), а потом присоединяет Мексику. Будет Южная Федерация)))

Сам Андерс'н

Не выгодно экономически присоединять этот балаган, "отрышки" мексиканские и так выходят боком

Михаил Гехт

так внутри своей страны за месяц всё приведут в меридиан. Уж оргпреступность штатовцы гонять умеют, и не деревенскую латиносов, а профессиональную американскую. Так что это не самый острый вопрос.
Просто решится вопрос внешних границ и портов, как минимум. Но это пусть сами думают.

Сам Андерс'н

Там населения столько же как в России, а территория 8раз меньше, это не Пуэрто Рико

Михаил Гехт

и? Ну будут мексиканцы гастерами в Техасе легальнее. Повторюсь, основные проблемы будут с Вашингтоном, а не с Мехико.

Сам Андерс'н

10миллионов их в США, полагаете иммиграционная служба не знает про них?

Михаил Гехт

поимённо нет. Они время от времени проводят то чистки, но амнистии- легализации. Но никаких тебе пенсий, страховок, охраны труда. В целом, выгодно и местным, и мексиканцам. А вот правительству - нет

Ир
Ирина

Вот верите, абсолютно все равно.Не могу спокойно реагировать на америкосов.(не отрицаю, что там есть нормальные люди).

Виталина

а если проголосовать сколько россиян нужно вернуть на историческую родину

Сам Андерс'н

Насильно милым не будешь даже для Родины

Южный Кот

они же не дураки-из процветающих штатов вернуться в Мексику)))

Алексей Нагула

Не удивлюсь, если более 60 % ответят за Мексику.

Сам Андерс'н

Есть побод веский?

Алексей Нагула

Так там латиносы даже английский не учат. Когда часть города ангелов принадлежит им. Тоже и в других местах.

Виссарион

ну да...они именно для того из мексики сьебались чтобы опять назад вернуться)

Ир
Ирина*Z

а че только в мексику? а в россию .. тоже.

Ол
Олександр

Нисколько .

Виссарион

нисколько

Бабайкин Юрий

Никто

Марго Беккер

Сам Андерс'н

Я думаю: пять!)