Ко
Константин

Вчера услышал...что,чтобы в доме водились деньги,нужно ногти обгрызать по вторникам...а Вы верите в народные приметы,сбываются?

Ответы · страница 3
С*
Секретик ***

На счёт денег не знаю, но если обгрызать ногти то в доме точно заведуться острицы))) Тут и в приметы не надо верить.

С*
Секретик ***

))))) может лучше ножницы?

Ко
Константин

Можно и ножницы)))

Ко
Константин

А вообще многие грызут)

С*
Секретик ***

Ну не красиво же)) Деток ещё в садике учат этого не делать))

Ко
Константин

Тем не менее

Rif Gaisin

Народные приметы несут подсказки, предупреждения. Ногти грызть не очень чистое занятие, но уж точно не к деньгам.

Алла Лукинова

В смысле денег верю в разведение комнатного растения под названием "Денежное дерево". мне помогает (уже 3 есть)

Ко
Константин

Деревья или деньги?)

Валентина Янак

знаю что в субботу и воскресенье нельзя стричь ногти. Но и совет чтобы не сглазили повяжи поясок под платье.

Валентина Янак

Еще 19 декабря оберег на все болезни. Святую воду наговаривают

Ко
Константин

Бред

Валентина Янак

Если ты веришь в лучшее то оно сбывается

Ко
Константин

Только что

Татьяна Фоменко

Вообще то я не суеверная, но иногда хочется верить в удачу , вот и подгоняешь к обстоятельствам приметы😊

Ко
Константин

Так и создают из наверное

Ко
Константин

Или совпадения отмечаешь

Ко
Константин

Без нас проследили

Татьяна Фоменко

ну да , наверное люди всегда придумывают себе оправдания и мечтают, что бы сбылись какие-то события,отсюда и разные суеверия и приметы

Ко
Константин

Возможно

Ир
Ирина

Основная примета: Деньги только к деньгам. А все остальные приметы - это только для мечты и надежды А вдруг?

Ко
Константин

именно

Эльвира Галиева

Боже мой, даже читать неприятно, а уж поверить. Моя мама говорила, что грызть ногти нельзя, будешь обжорой.

Ко
Константин

Не слышал

Эльвира Галиева

Видите .сколько новой информации.☺️

Ко
Константин

Ага

Selena O`neel

Чтобы в доме появились деньги, нужно работать и не тратить деньги на дурацкие средства, обещающие деньги.

Ко
Константин

Верно

ღஐღ Елена ღஐღ

Костя....
За 5 минут... 3 твоих "ВОПРОСА".... ?
Этот...... УБИЛ))))))))))))))))))))

Приметы есть.... Для всех по разному!!!

Ко
Константин

Ничего не понял

Ко
Константин

Три моих вопроса полпяд пришли и этот убивец?

ღஐღ Елена ღஐღ

...... На сайте... только твои вопросы и шуршат....
Не скажу, что плохие....
Так.... ни о чем!!!

Ко
Константин

Правда что-ли? Ответов не особо..я не собирабсь умничать или напрягать кого то

Петя Веников

Есть примета. Наступил в говно - к деньгам. Я вот колодцы чищу. . . всегда в говне. . . а деньги все в Москве))))

Ко
Константин

Им нужнее наверное

Александра Лебедева

Я просто не знаю приметы, а про черного кота или кошку скажу, что я обожаю животных именно черного цвета.

Ко
Константин

Они красивые

Татьяна Землянова

Самая лучшая замануха для денег. повесить на люстру красивые Красные плавки.. все таки веселей примета.

Ко
Константин

Делаешь так,Таня?

Ко
Константин

Помогает!? а как домашним нравится?

Татьяна Землянова

А я сама себе хозяйка. хочу закину. хочу сниму их оттуда.

Дмитрий Яковлевич

А меня бабушка учила, что по вторникам ногти и волосы стричь нельзя..... И у нее всегда деньги водились ))

Ко
Константин

Вот и разьери их

Любовь Краснова

ЕСЛИ ПРИЖМЁТ НЕ ТОЛЬКО В ПРИМЕТЫ ПОВЕРИШЬ И СЪЕШЬ НЕВЕСТЬ ЧТО..))))..ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПОМОГИ СЕБЕ САМ..))))))))

Константин Румянцев

Нет не верю,много народных примет что бы были деньги, не только ногти..............но у вы..................🤷‍♂️

Константин Румянцев

Ок.........................👨‍💼

Оксана Лаzaрева

Как говорится, не верь, да не сбудется...ну а, если веришь, может и случится...но только не с деньгами

Ко
Константин

У тебя днюха?

Ко
Константин

А я мясо больше)

Ко
Константин

Вегетарианцы

Оксана Лаzaрева

Я их не понимаю, любовь к животным тут не при чем...

Наталья Ершова

нужно работать или чем.либо заниматься,а деньги если есть,положить на депозит,тогда будут деньги.

Ко
Константин

работать надо

Ал
Алена

Ну да, помню кто то сказал, чтобы грудь стала больше надо ее меховой шапкой натирать😁😁😁😁 .

Ко
Константин

Капусту есть или кочаны в лифчик класть)

Серафима Червякова

Я верю в народные приметы и они всегда сбываются. Но ваша примета чудовищная. Кто же ногти грызет?

Серафима Червякова

Правда знали? Но у Вас она не сбывается? У меня моя примета сбывается. И еще одна примета есть. Если чешется левая ладошка, то обязательно у меня попросят деньги. К сожалению и эта примета сбывается.

Ко
Константин

Интересно)

Серафима Червякова

Больше никаких примет у меня нет. И это хорошо.

Ко
Константин

Хватит

Наталья Хижняк

Нет. Я верю в то что нужно оторвать попу от дивана и идти работать, тогда обгрызать ногти не надо.

Ко
Константин

Верно