Ко
Константин

Вчера услышал...что,чтобы в доме водились деньги,нужно ногти обгрызать по вторникам...а Вы верите в народные приметы,сбываются?

Ответы · страница 6
Lena Lubaia

не по вторникам, не по пятницам. Вторник и четверг - рыбный день, это веселее

Ко
Константин

В любой

Lena Lubaia

сейчас варю пшёную кашу с молоком

Ко
Константин

На воде лучше.. захотел оуком заправил, захотел с молоком

Ко
Константин

Все равно с молоком

Re
Remete

И где вы только ходите, где набираетесь таких ценных советов)) Добрый вечер)

Ко
Константин

Добрый) среди людей

Ко
Константин

Хорошо

М*
Марина *****

Начну по вторникам проверять)) Доброй ночи, Костя, верю, но не всем приметам.

Ко
Константин

доброе утро,Марина☕☕

Александр Федченко

Есть реальные народные приметы, а есть глупые суеверия. Это не одно и тоже .

Ко
Константин

Согласен

Ко
Константин

Взаимно, Саша

Александр Федченко

Благодарю вас, Константин! 🤗🤗🤗

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

нет, чёрная кошка на удачу, цифры 13 и 666 ,стоят на моих поролях и их не ломают

Ко
Константин

Здорово

Н....... Р..........

впервые слышу об этой примете.а то бы сгрызла все ногти до самого локтя🤣

Ко
Константин

Теперь то знаешь))

Michael Lvovich Kunin

И опять во дворе нам пластинка поет !Про приметы людей и про Осень дождей!

Лариса Лужина

Знаете, я на ногти что-то не голодная. А других, вкусных примет у вас есть?

Ко
Константин

Нет к сожалению((

Лариса Михалёва

Вот почему то если чешется нос ,то обязательно будет пьянка или муж пьет

Ко
Константин

Говорят или пьяным или виноватым быть

Ко
Константин

Такая пословица

Наталья Тюрина

Мы же цивилизованные люди! Зачем обгрызать?! Стричь, но подальше от дома!

Ко
Константин

Почему подальше от дома?

Ко
Константин

Должно же быть ей объяснение

Ирина Кузнецова

Я пишу желание на новый год и сжигаю его и бросаю а шампанское и выпиваю

Ко
Константин

Сбывается?

Ирина Кузнецова

Не каждый год, но сбываются.

Ко
Константин

Хорошо

Юлия Попова

В наше время приметы уже не действуют. В 21 веке технологии, а не приметы

Ко
Константин

на природе действуют

Юлия Попова

Климат давно поменялся по всему миру. Примеиы здесь не причем. Наши выбросы в атмосферу перевернут все что угодно. Человек вредитель

Ко
Константин

совпадают еще

Ян
Янина

Пока ногти на работе не обломаешь,деньги не появятся...да и то не факт...

Ко
Константин

Ну мечтать это само собой

Ко
Константин

Порой

Ко
Константин

Мы знакомы?

Ко
Константин

Знаешь мою любимую ягоду

Ко
Константин

Спасибо

Надежда Тихонова

😁😅🤣 Изумительно!!!Слышала,что нельзя долг отдавать вечером.

Ко
Константин

Говорят..

Николай Лазарев

По народным приметам-а лучше ни когда,не оставляйте свои последствия

Николай Лазарев

Или жил не там-или христианин

Ко
Константин

Жил не там

Николай Лазарев

Объяснить не смогу-такое бывает только у славян(не все утеряно)

Ко
Константин

Что именно?

Ко
Константин

Я верю в добро,порядочность

Ко
Константин

Я не продаю а делюсь

Наталья

Ногти надо стричь по мере их роста, а лучше к специалисту)) Нет не верю

Ко
Константин

Правильно

Серёжа Сережкин

сбывается постулирование и энергия мысли от от него на действие🛴

Елена Барышева

Ничего не получится.)))ногти растут медленнее чем тратятся деньги.))))

Ко
Константин

Засада

Виктория Семененко

Конечно!Не знаю как деньги,а глисты появятся,такая вот примета...😉

Он
Она

Попробуем? Вам доверю погрызть мои когти....на ногах.до вторника!👋

Ко
Константин

давай

Он
Она

🤗

Ко
Константин

давай сама сначала

Он
Она

Не могу....не верю

Ко
Константин

вот и проверишь))

Он
Она

Вам доверюсь

Ко
Константин

хорошо))