Ol
Oldakchi

🖼Перед постом подкрепляются ,, а как вы ???

Ответы
Mihail Kiranow

Мне вспомнился номер. Когда-то в цирке видел.
Три клоуна. Принесли на арену закуску: бутылку кваса (или чего-то, не помню), батон хлеба и банку чёрной икры. И стали думать как делить. Решили избрать директора. Посмотреть кто как будет делить квас. Один в три стакана налил все поровну.
Другой налил себе полный стакан, а другим по половинке.
А третий из полного стакана вылил в остальные, а "свой" выбросил. Ему: будешь директором, дели хлеб и икру.
Он разрезал батон вдоль, намазал на одну половинку икру, а вторую разломал на два куска и отдал другим.
Ему: А как ты квас делил?
Он: Настоящий директор умеет отличать хлебный квас от чёрной икры

Максим Jw

Здравствуйте. В некоторых сектах христианского мира принято поститься, однако в Библии не говорится, что христиане обязаны поститься. Когда Иисус говорил со своими учениками о посте в евангелии от Матфея глава 6 стих 6—18, он и его ученики по-прежнему находились под Моисеевым законом и отмечали День искупления и связанный с ним пост.
В Библии не говорится, что христиане обязаны поститься, но это и не запрещено (Римлянам глава 14 стихи 5, 6).

Орхи Дея

Я бы с удовольствием подкрепилась бы таким бутербродиком. Я не признаю пост, т.к. знаю, какое отношение должно быть к употреблению пищи.

Та
Тася

Конечно, практически гротескная картинка, но ведь они , эти типусы, где-то же в реальности есть ! Гадость какая чисто визуально, тьфу !

Александр Демидов

Антиреклама красной икре. 😆

Та
Тася

Для меня и реклама и анти... однофигственно Я терпеть не могу ничего из морепродуктов...🤷‍♀️😖

Ol
Oldakchi

Это ты зря , вот устрицу лимончиком сбрызнешь она пищит а ты её всасываешь , как сопля скользнёт в горло,, блаженство говорят знатоки...

Та
Тася

Фууууууу..... "Знатоки" и кузнечиков жрут...Тоже, видимо , БЛАЖЕНСТВО-с🤣Но по юмору зачет !

Ol
Oldakchi

🍒

Василий Бубновский

То еврейские бабы отмечают Пурим, который, кстати, будет послезавтра. Баба, выпивающая рюмку - похожа на мою соседку Зосю Моисеевну.

Вера

Стараюсь понемногу и в меру. А ещё МИКРОЗЕЛЕНЬ с февраля. Понемногу, но помогает. Талую воду делаю сама.😁

Ol
Oldakchi

👍

Катерина Горностаева

Я вчера блинов напекла с 4 разными начинками. И пустых ещё немного, чтоб со сгущенкой там или со сметаной..

Дядя Миша

Эх ... Катеринка! Мне бы угоститься твоими блинчиками.

Борис Алиев

А у нас в Азербайджане 20-21-го марта Новруз Байрам, новый год и никаких постов нет.

Ol
Oldakchi

А мы в Узбекистане и И Новруз празднуем и два новых года...

Борис Алиев

И мы тоже все праздники отмечаем. Ведь чем праздников больше, тем лучше, это лишь сближает людей разных стран.

Diana Т

Я рабтаю в комплекте где много индусов. С удовольствием праздную Дювали и Холи. На еврейские праздники угощаю всех пряниками.

Фариз Мухаметдинов

Ну да,вон они какие вместительные,потому и обжираются впрок.

ап
анатолий попов

😉...........тож икрой☝️😉 но....заморской👈....баклажанной☝️😩

Соло Луна

кайфово...а чего перед...в уста не грех ,из уст - грех😂

Тася Гаврик

О ,боже...треснут скоро, а все нажраться не могут!🤨

Фе
Феня

🖼я капусточку ем, пусть грудь растёт.

Ol
Oldakchi

Сиськи без жопки не комильфо,,😜🤣

Фе
Феня

Если работа сидячая достаточно капусты.)))

Ol
Oldakchi

попка сама расползётся???

Фе
Феня

Однозначно не похудеет.

Ol
Oldakchi

ну на радость...

Аля

Я не люблю икру, я бы никогда столько не съела

Григорий Карпенко

А я думаю всё как обычно: ГОТОВЯТСЯ НА НЕРЕСТ!

Юл
Юля

А я не отмечаю мамленницу)это от язычества

Роман Бояркин

Ух ты , какие упитанные дамы) моё почтение.

Екатерина

потом будут к эндокринологам приставать..

Виктор Ш

Да , эти дамы унитаз не жалели и не жалеют!

Да Я

Ой, да столько ща весь пост не переварить