*****

Теорию относительности начинаешь понимать, когда полчаса стоишь перед табличкой на магазине: "Перерыв 10 минут"?

Ответы
Аслан Эйвазов

Не верь, когда сказали: «Нету шансов». Шанс есть всегда, хоть маленький, но есть. Есть масса вариантов и нюансов, Их очень много - всех не перечесть. Не верь, когда сказали: «Не судьба нам», Ты не руби с плеча, не горячись. Ты действуй вопреки стереотипам, планам, Ты можешь изменить судьбу, а вместе с нею жизнь. Не верь, когда сказали: «Невозможно», Нет в жизни невозможного, поверь. Ты действуй смело, дерзко, осторожно, Откроется перед тобой любая дверь. Ты постучи сильнее в запертые двери, А если надо - то снеси ее с петель. Лишь только сердцу своему ты можешь верить, Чтоб не было разочарований и потерь. Не слушай ты весомых аргументов, Ты чувствам верь, за них борись. Ты вспомни все прелестные моменты, И радостью наполни свою жизнь.

Евгений А.

Теорию относительности начинаешь понимать, когда видишь разницу между "ты меня не понимаешь" и "мне не хватает твоего понимания".

L….

А меня долго смущала надпись "Порошок уходи!" Я потом спросила у кассира! А куда порошку уходить😂😂😂😂😂

Дм
Дмитрий

И что?

Антуан Же

ТО невозможно понять, т.к. она не состоятельна, что и доказал Григорий Перельман

Борис Кистанов

Ага, особенно когда висит табличка --"Приду через десять минут".....😊😊😊

*****

🙂

Марат

А как насчет трех волос на голове и такого же количества в супе.

Татьяна Алексеева

Табличка рассчитана на понимающих и легковерных теоретиков

-Я Мойша, -Не Еврей.

https://gif2.mycdn.me/image?t=45&bid=849415375535&id=836630401097&plc=WEB&tkn=*taoYwg_aQ2c486jAGASwT51hsuk

Св
Светлана

если ценить свое время то и 10 минут стоять не будешь

Станислав Мараховский

ну надо понимать и теорию вероятности

Oleg

Возможно,не попадал в такие ситуации.

Людмила Полевая

и ты веришь Энштейну,так это вранье

Александр Барышников

Понять её невозможно, как и женщин.

Евгений Орлов

и когда ушла последняя электричка

Алексей Кожевников

Хамство не относится к теории.

Je
Jeeper

Мда умеют у нас испоганить ))))

Nataija Minskaja

эТО ХОРОШО ЕСЛИ ПОНИМАЕШЬ!!

Митёк

В эСеСерСеРее такое видел

Роман C

нет.. когда идешь в другой

Слава Карабеков

или :" Буду когда захочу"