🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если вы потерялись в лесу- не паникуйте, посмотрите на мох, зеленый цвет успокаивает!! ))))))

Ответы
Михаил Бубинас

У меня на эту тему есть тоже совет. Если вы в лесу встретили медведя и у вас есть нож - не паникуйте. Отсторожно приблизтесь к зверю, не глядя ему в глаза (чтобы не вызвать преждевременную агрессию). Подойдя вплотную, начинайте тыкать в медведя ножом. Вы в любом случае умрёте, но зато у вас будет шанс побить рекорд по количеству тыканий ножем в медведя. Текущий рекорд - семь тыканий.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очки вам не идут! Снимайте

Михаил Бубинас

А мне говорили - что идут. Фоткаюсь редко. В следующий раз попробую без очков. Или в опять в очках... Решу в процессе.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возможно, эта форма не ваша

Михаил Бубинас

Форма - не суть. Главное - содержание. 😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь

Андрей Заруба

А откушав грибочков можно потанцеватт с русалочками. Поговорить за жизнь с лешим. Набить морду водяному. И наутро оказаться в гостях у полицаев ( в их комнатке в стиле эконом с решеточками.

Андрей Заруба

Зато из леса выбрался.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, ничего себе- зато

Андрей Заруба

Это ничего. Знаю трое мужиков поехали кабанчиков пострелять. Была машинка Джип из меринов. Очнулись в обезьянике. Причём в разных городах. А машинку до сих пор ищут. Знаю что грибы не ели. Был правда 10 бутылочек водочки. Ну это на неделю мало наверное. Наверное леший запутал.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Епть

Андрей Заруба

И не говори.

Max Alabin

прислушайтесь, не идет ли медведь или лось или волк)) 😉 не забудьте взять с собой еды, чтобы накормить голодное животное)) 😀 ведь мхом то его не накормишь)) 🤓

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Помедленней, я записываю....

Max Alabin

🐾🐾🐾

Юрий Кузичев

А где ты видела мох зеленый??????????? Он любого другого цвета, только не зеленый. Лучше найди меня и посмотри мне в глаза. точно зеленые и я где то рядом в лесу.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня самой зеленые глаза

Юрий Кузичев

Еще проще -зеркало носи.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я непременно прислушаюсь к вам

Александр

У нас долго копать снег,как только олени его раскапывают,а так до июня ждать пока покажется,вот сегодня утром минус 31 по цельсию,особенно не покопаешь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мамочки...😱

Александр

Да нет,это еще ничего,хуже,когда за 50 и еще с ветерком,а каждый метр ветра прибавляет минус 2 градуса.

Михаил Бондарь

если вас бросил парень и вы оказались на улице без средств к сушествованию-не отчаивайтесь !!посмотрите на небо...синий цвет успокаивает....

Геннадий Марочкин

А если, Ева, откушать грибков, то окружающий мир наполнится красками и станет так жашебись... пока не выйдешь из леса и тебя не отпустит...

Геннадий Марочкин

Т.е. ежедневный стеб с экрана прокатывает, а безобидный стебок в коментах раздражает?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ваш стебок относится лично ко мне! Мне это не нравится

Геннадий Марочкин

Мой стебок относится не к тебе, а к твоему стебанутому вопросу...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так не отвечайте! Не пристало такому умнику, как вы, отвечать на «стебанутые» вопросы! Будьте выше!! Будьте букой

Дмитрий Петренко

Если идёте в лес - возьмите компас. Посмотрите на него , перед входом в лес. и всегда найдёте обратную дорогу.. Чему Вас в школе учили?

Sergey Garbuzov

Хорошо,я всю жизнь хожу по лесу и теряюсь.Куда-то всё время выхожу,а оказывается надо было посмотреть в ваши зелёные глаза.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я ж не сижу в лесу

Sergey Garbuzov

в планшете

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ааааа! Планшет зарядите заранее! Хотяяя, в лесу инета нету

Sergey Garbuzov

не надо так далеко забрядать.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это вы себе скажите

Sergey Garbuzov

так вместе можно пойти

--- Рыжулькин ---

Ага! Попейте водички из болотца, ведь вы же устали, запыхались! И лягте на еловые ветки, дабы не уснуть и не замерзнуть!!!

Владимир Мажаев

Наберите мухоморов, сварите, отвар употребите. Почувствуйте себя бесстрашным викингом, если не окочуритесь, конечно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Простите засранку

Владимир Мажаев

Прощена, чего не сделаешь для неразумного дитяти.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отт и чудно

Владимир Мажаев

чУдно или чуднО?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не важно

Андрей Мацнев

Это да)) тем более, что он растёт, где угодно, а не обязательно с северной стороны, как всякие неучи в книжках пишут))

Андрей Мацнев

Неа. Только на Кубе, да и то только потому, что оно там повсеместно.

Афина

С северной стороны он зеленеее🤣🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

Кофе? Это смотря сколько времени в чашке стоит)))

Boris Skopenkov

...продолжу...А ещё вспомните. что жизнь это - тлен и беспокойство. Ложитесь на траву и меди тируйте, пока не уснёте...

Александр

))))))))))))))...товарищ прапорщик как по дереву определить север и юг.............
- Ёлка север............. - Пальма юг.........))))))))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Правильно)))👍🏻

Александр Падерин

Это вы потеряшкам? Жаль что не могут они на этот сайт выбраться из бурелома, а то, паникуя, ещё глубже заберутся

Гай Юлий Цезарь

...я терялся, сердце быстро начинает работать , пока мох не успокоит...а так советую потеряться , поймёте кое-что

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет уж... нас и тут прекрасно кормят

Гай Юлий Цезарь

если честно, нужно остановиться и успокоиться и искать выход

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Скорее всего, как и во всех других делах...

Гай Юлий Цезарь

Решили как-то сравнить прапорщика с обезьяной. Посадили их в две одинаковые комнаты с деревом и бананом на дереве. Обезьяна потрясла, потрясла дерево - банан не падает. Видит палка в углу стоит, зацепила банан палкой, сидит и жрёт довольная.
Прапорщик же трясёт пальму, трясёт. Трясёт-трясёт. Час трясёт, два трясёт. Ему говорят:
- Товарищ прапорщик, ну вы подумайте немного.
Тот отвечает:
- А че тут думать! Трясти надо!

Агат

Ага, а если встретите медведя- не пугайтесь, начните раздава листовки. Медведь сделает вид что не заметил вас

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хороший ответ

Людмила Козина ( Агеева )

Ещё,бы знать ,в какой стороне дом ,тут и компас ,не всем помогает !как знаток ,столько раз блуждала !!!🤧

А С

И прислушайтесь,-вой волка и рычание медведя ускорит продвижение по лесу,быть может в нужном направлении.

Се
Сергей

Если Вы потерялись в лесу... и конечно не конченный лох... оцените земную красу... а на север укажет вам мох...