Мирослава Мир Славящая

Есть ли холостой мужчина 40-50 лет, вменяемый, который может сделать для женщины маленький праздник на Новый Год? Хоть одну ночь побыть волшебником. Ищу с ближайшего пригорода Одессы.
P.S. И не надо писать мне ваши ..." Я пас" Я далеко" и т д....меня это не интересует.
Я жду мужчину который доказывает делом, а не бла, бла, бла.
Благодарю за понимание.

Ответы
Юрий Малиновский

Вот странная женщина!Ни лица не видно,ни возраст непонятен...А всё бла,бла,бла!У меня дом в Затоке...и холостой!Ну и что?

Мирослава Мир Славящая

Юра, а шо вопрос в фото? И в возрасте? Так если мужчина хочет, спросит и получит ответ. Знаешь как в одной песне нажми на кнопку , получишь результат. Так шо не ищи в других странности, пока не устранишь свои.

Юрий Малиновский

Мне свои убирать не надо!Я просто думаю,что это не сайт знакомств и нормальных мужиков тут не найдёшь!

Мирослава Мир Славящая

Давайте Вы мне не будете писать, шо и где мне искать. Хорошо? Не нравится внизу кнопочка ...видите в правом углу , красненькая такая -ПРОПУСТИТЬ.

Бауыржан Амангелды

Так Вы хоть покажитесь что-ли...на фото

Бауыржан Амангелды

и все таки было бы любопытно на Вас взглянуть )))

Мирослава Мир Славящая

не надо , я ради любопытства ничего не высылаю. И это нормально.

Бауыржан Амангелды

не спорю. Удачи Вам

Денис

все так плохо?🙃

Денис

С Наступающим!!!

Мирослава Мир Славящая

Взаимно, Вас так же.

Денис

😘

Денис

😋