Николай

У вас кастрюльки из нержавейки ржавеют? У меня да. Три месяца редкой эксплуатации. Купил дешевую для дачи.

Ответы
Зл
Златослава

Вы дважды расточительны. ))) Во-первых: Мы не такие богатые, чтоб покупать дешевые вещи,
во-вторых: Для дачи ничего не покупают вообще, а увозят б\у вещи из дома, а домой покупают новое.

Валентина Рязанова

Брала по акции , дно подгорело и ничем не отчищается . Дочь сказала, успокойся , ну пусть будет коричневым снаружи, внутри нормальное чистое.

Лариса Черепанова(Павловская)

Я покупала 12 лет назад...когда наборы из кастрюль пошли в продажу...так они до сих пор как новые и не ржавеет

Надежда Тимофеева-Радаева

у меня советские,с толстым дном,служат безотказно 25 леи и ещё столько же прослужат,я думаю.

Альбина Овсянникова

Я тоже купила такую для дачи пока тьфу,тьфу ,тьфу не сглазить как новая.

Галина Самошина

Нынешние такие. Добудьте старые советские

Оленька Лёленька

😂😂😂😂значит из другого материала

Виталий

Скупой платит дважды))))

Нерасторопная Женщина

Нихуахухо....

Лидия Надеевец

у меня нет..

Любовь Дацив

У меня нет