Надежда Из Сибири

Всем известно, что Лермонтова тоже убили на дуэли. А какая гора стала свидетелем этой дуэли.

Ответы · страница 4
Та Sha

во мужики были! итишкин кот....

Надежда Из Сибири

А у меня не кукла.Имеется свой характер. И он мне нравиться. И лепить из него, что нужно мне никогда не буду. Тоже вежлив, немногословен, уважителен.

Та Sha

...воспитан...это я не про то, что я чего то леплю. Тут дудки. Если мужика можно лепить то....он баба! А как человек воспитан по о но

Та Sha

...по отношению к женщине - это самое главное!

Надежда Из Сибири

Вот ... пусть так и будет.

Галина Капитанова

Машук? я только предполагаю.

Галина Капитанова

Ну надо же! Спасибо, Надежда, -- наш Компас земной!!! :))

Галина Капитанова

:)) Счастливо, Наденька! :*)

Александр Дюков

Не уверен, но кажется Машук?

Александр Дюков

Память человеческая несовершенна, помнит лучше всего только яркие моменты.

Надежда Из Сибири

Нет, почему, просто мы не заостряем на это внимание. Я тоже часто над таки простым вопросом думаю, хотя все видно.

Александр Дюков

Тренировать наверное надо память , может что и получится.

Александр Дюков

Вот и у меня такая же проблема.

Надежда Из Сибири

Вот в обсуждайке и потренируем.

Андрей Кияев

Не помню, а может и не знал!

Надежда Из Сибири

Знали, знали, просто забыли.

Андрей Кияев

Память удивительная штука! Сам в шоке бываешь когда из нее всплывают файлы, о наличие которых и не подозревал!

Владимир Скворцов

машук. к чему эти вопросы?

Надежда Из Сибири

Далее что? Что вам рассказать про Сахалин? Не знаю там не была, но говорят: нормальная погода.

Владимир Скворцов

а на хрена тогда вся эта лабуда?

Ми
Мила

С детства помнится -Машук

Надежда Из Сибири

Правильно он вам помниться

Анатолий Анатольев

ЦЕЛЫХ ДВЕ МАШУК И БЕШТУ,,,

Надежда Из Сибири

Я говорю: счастливые люди. Многие побывали там.

Анатолий Анатольев

ПРОСТО ОЧЕНЬ ЭТОГО ХОТЕЛОСЬ,,

Надежда Из Сибири

А мне некогда было даже хотеть.

Юрий Николаевич Шестопалов

гора Машук в Пятигорске.

Юрий Николаевич Шестопалов

Елки-моталки. Сегодня ровно 52 года назад (22 июля 1965 г), я впервые поднялся на свою высокую гору и именно на гору Машук. После этого было много перевалов, вершин, но Машук был моей первой горой. Помню, как поднимался в лоб, сквозь кусты, на каком то камне поскользнулся, прокатился несколько метров вниз, поднялся и с упорством полез вверх и достиг вершины. Поклонился могиле моего земляка Пастухова (правда о его жизни я узнал позже). И это восхождение стало началом моей туристской деятельности. И любовь к путешествиям, горам. я пронес через десятилетия и, несмотря на болезни, стараюсь вырываться в путешествия.

Юрий Николаевич Шестопалов

Надежда Из Сибири. Спасибо Вам, что напомнили. Теперь нахлынули воспоминания.

Надежда Из Сибири

Фотки посмотрите и вспоминайте..Это хорошее занятие.

Юрий Николаевич Шестопалов

К сожалению, в то время не было интернета, современных мыльниц, печатали сами , притом черно-белые, цветные можно было печатать в лабораторях и стоило очень дорого. и многие фотки зацвели. Поэтому, фоток тех времен мало, но. конечно, есть. Но, к сожалению, Машука нет. Я тогда поднялся один, фотоаппарата у меня тогда не было. Но путь движения сейчас обрисовался в памяти.

Владимир Литяйкин N

Машук, ну и что из этого?

Владимир Литяйкин N

Звучит неоднозначно, не хватает приставки

Владимир Литяйкин N

Ничего, правильно. Ничего правильного. Ничего себе , правила. Ничего правильно синтактически не стыкуется

Надежда Из Сибири

А вы учитель русского языка?

Владимир Литяйкин N

Я читатель русского языка, сам по себе- а вообще я 12 лет преподавал в технаре спец. дисциплины и мне волей не волей приходилось соответствовать правилам нашего языка

Надежда Из Сибири

Вам тогда нужно пообщаться с Татьяной, она тоже всех исправляет. Я не сержусь, нет ... спасибо за учебу.

Надежда Из Сибири

Нет из Казахстана. У нас в Сибири таких нет.

Юрий Ващенко

Машук он и Сибири Машук.

Надежда Из Сибири

Нет у нас Саяны. А там Машук.

Надежда Из Сибири

Саяны в Красноярском крае.

Юрий Ващенко

Пардон, рядом со столбами?

Надежда Из Сибири

Столбы отдельно, Саяны отдельно.

Надежда Из Сибири

Да нормально все, не столбец.

Руфина

молчаливая..на кавказе..

Надежда Из Сибири

Молчат, а зовут эту гору как?

Vladimir Ogarkov

большая сибирская гора

Надежда Из Сибири

Почему Сибирская...Лермонтов у нас не был.

Андрей R@

Машук и его грот рядом.

Владимир Колпаков

Машук (По русски Маша ?)

Надежда Из Сибири

Правильно..Про Машу не знаю.

* Наталия ***

Где-то Кавказкие горы

Надежда Из Сибири

Правильно и одна из них Машук.

Михаил Уткин

та которая была рядом

Михаил Уткин

а де находится капсула космического корабля. который прилител с американцами с луны?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

гдето в кав мин водах

Надежда Из Сибири

Карелия...Петрозаводск...1719 год...Марциальные воды.

Надежда Из Сибири

Конечно. Все запомнить не возможно. Но если где прочтете, сразу вспомните.

Надежда Из Сибири

Да, что вам нужно то обязательно запомните.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

эт мне не нужно есть что помнить

Виктор Грязнов

Гора Белуха,на урале!

Надежда Из Сибири

Нет Карелия...Петрозаводск...1719 год....Марциальные воды.

Виктор Грязнов

Ну,сама всё знаешь-умница!

Владимир

Машук .если не путаю.

Надежда Из Сибири

Нет. Не путаете. Правильно.

Владимир

К чему вопрос ,если ответ знали ,проверка собеседников на эрудицию ?

Надежда Из Сибири

Нет не хотели, не отвечали бы. Ладно проехали. Я не сомневаюсь в вашей эрудиции.

Бо
Бока

я был на месте дуэли

Надежда Из Сибири

Везет людям.Какие молодцы. А гора как называется?

Бо
Бока

машук. я гулял там

Надежда Из Сибири

Молодец. А с кем гулял, если, конечно, не секрет.

Бо
Бока

один и с женщиной

Надежда Из Сибири

Лучше с женщиной, чего одному.

Бо
Бока

верно