Z Наталья V

Почему США и Украина стали единственными странами, которые не поддержали в ООН резолюцию по борьбе с героизацией нацизма ?

–1
Ответы
Андрей Заруба

Ну ответ известен. В Украине очень многие ( тут надо понимать что было сильнейшее зомбирование которое лучше всего ответил Андрей Варджа в гостях у Пучкова) восприняли фашизм как благо. Причин много не буду заумничать. У америкосов другой момент. Известно что Гитлер очень сильно боготворил политику колониальную англичан. А как мы знаем америкосов наследники англов. Очень хорошо он отнеся к американскому решению территориального вопроса ( уничтожение коренного населения). Так что фашизм появился гораздо раньше

Z Наталья V

ДА ТОЧНО

Андрей Заруба

Ага

Вл
Владимир

Лет30 назад был на Лычаковском кладбище,во Львове...там есть захоронение немцев,военных...и там был взвод -почетный караул ,в эсесовской форме,с оружием.шмайсеры.....типа годовщина....потом ,в этот же день,был в центре Львова...а там шествие бандеровцев...дедов...с оружием...очень много..тысяч несколько...впечатление столкновения с чем то неведомым...

Алексей Рязанцев

В поддержку резолюции выступила 121 страна, воздержались 53. Среди воздержавшихся - ряд европейских стран, в том числе, Германия, Франция, Бельгия, а также восточноевропейских - Грузия, Эстония, Литва, Латвия. Против проголосовали только Соединенные Штаты и Украина. Резолюция в итоге была принята.

Алексей Рязанцев

Вы о чем? В любой стране есть кем гордиться и кто не хороший человек. И это внутреннее отношение людей к этому, их дело. + многое мы не знаем, т.к архивы засекречены. А в Германии любой человек может прийти в архив и посмотреть документы. Похоже Вам все равно. Мы лучшие, потому что это мы и все.

Z Наталья V

либерал что ли как путин ?

Алексей Рязанцев

Не знаю, кому как! У меня вообще нет героев.

Z Наталья V

видно

Алексей Рязанцев

Ну да

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тут все сложно - ведь в СССР тоже мало кто поднимал тему оставшихся врагов немцев -надо было строить государство и создавать общество - на украине 40 прц кто жил в окупации и часть учавствовала в бандформированиях -- тех лет !!

Z Наталья V

ОНИ ТАМ НЕМЦЕВ ЗДЕБОМ СОЛЬЮ ВСТРЕЧАЛИ 🖼

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

западная украина 40-41 г это бывшие территории польши -перешедшие 4 г назад до войны вСССР кусок территории - этнически там проживали масса населения поляки -немцы -и белоэмигрант и националисты !!

Z Наталья V

они везде там нацисты

Пётр Ермаков

США - спонсоры зарождения и существования НСДАП (национал-социалистская партия Германии) Украина в лице правящей власти - продолжатель идей НСДАП в наше время и они не захотели голосовать в ООН за эту резолюцию...

Z Наталья V

СПАСИБО

Владимир Асиновский

А Вам всем лишь бы грязью поливать. Истинное удовольствие получаете. А не подумали что какая-то мизерная часть Западной Украины считают Бандеру и Шухевича героями. Это не вся Украина. А Вам лишь поливать грящью

Z Наталья V

его запретили там

Владимир Асиновский

Никто никого не запрещал. Они сами разговаривают на суржике( смесь языков) Я здесь у нас в городе сказал что если в Конституции будет запрещён русский. то лишь тогда я перейду на другой

Z Наталья V

запрещён

Владимир Асиновский

Я в августе хочу поехать в Трускавец попить водички. Приеду и спишемся. Буду говорить только правду. Чесно

Z Наталья V

ок

Сергей Сату Га

российскую резолюцию о борьбе с героизацией нацизма .... 49 стран воздержались ... резолюция носит политизированный характер и противоречит принципам выражения свободы мнения .... реальные причины в другом ...

Z Наталья V

ну и что

Сергей Сату Га

приятного отдыха 🥰

Z Наталья V

и вам

Валерий Егов

Потому, что Украина, как шакал Табаки, во всём подхрюкивает Америке. А американы вывезли столько нацистов после войны, что им не хочется обострять этот вопрос лишний раз. Например Фон Браун был офицером СС.

Z Наталья V

точно

..

В Прибалтике тоже происходит героизация фашизма. Фанатов-недругов выращивают и поддерживают против России. Гитлера и Сталина ставят на один уровень, историю переписывают, как им удобно.

Z Наталья V

это точно

..

Это же в Прибалтике прошло. Уже можно сказать, что и на Украине прошло. Пытались вот так же сделать в Казахстане. Всё стало предсказуемо, даже не интересно )

Z Наталья V

америкосы

..

Они воду мутят. Поэтому Россия в первую очередь на них наехала. Посмотрел...ну все же, как дважды-два

..

Четвертые сутки пошли, как сказали, что завтра мы предоставим доказательства о вторжении войск на Украину. Ждем-с дальше...

Z Наталья V

ДА УЖ

Julius Caesar

Я бы очень удивился, будь оно иначе. Скольких тысяч нацистов приютили у себя Штаты после Второй Мировой? А с Украиной и так всё понятно. Надо было Сталину добить их еще тогда. В зародыше.

Z Наталья V

ТОЧНО

Eлена Елена

Ещё воздержались 53. Но в итоге резолюция была принята. А против они голосовали, потому что эта резолюция была предложена Россией. Именно это было «красной тряпкой для быка».

Z Наталья V

какая глупость

Eлена Елена

Что глупость? Моя информация? Или поведение стран? Это не новость.,

Z Наталья V

ваша глупость

Сергей Луцковский

В США много переселенцев из Западной Украины, тем более США и образовались на захваченных у аборигенов землях.Да и нация,как ни сами считают, исключительная.

Z Наталья V

да

Ту
Турист

Потому, что они сами и есть нацисты! Про америкосов говорить не буду и так все знают! А хохлы, западная украина... Про бандеровцев что нибудь говорить надо?

Неукротимая Королева

Глупый однако вопрос. А ты в курсе сколько нациков которых следовало расстрелять сбежали в Америку? А ты в курсе почему СС Галичина не выдали СССР?

Z Наталья V

нет

Неукротимая Королева

Есть хороший боевик Смертельная зона Украина 2036 год. Одна сторона поддерживается Амерами другая Россией. Потом они как то договорились с целью нанести ядерный удар по Америке. Ну правда доблестный чернокожий американский солдат это не допустил.

Z Наталья V

не смотрю такие

Неукротимая Королева

Это на любителя.

Z Наталья V

ок

Игорь Шароватов

да потому что вна украине сейчас настоящий фашизм. а америка друг и покровитель всех фашистов. кстати. идеология фашизма зародилась в англии.

Виктор Конобрий

Потому,что США после войны стали прибежищем для многих нацистов,а Украина стала нацистским образованием после переворота 2014 года...

Z Наталья V

да

Ди
Див

Вообще не понимаю , почему столько внимания уделяется этим странам ? Если их не вспоминать то они очень быстро канут в лету

Z Не Просто Мария. Viva

Потому что они сами на себя обращают внимание

Ди
Див

Правильно ,х поддерживают к ним интерес )

Z Не Просто Мария. Viva

Они сами виноваты

Гарри Трубников

Украинцы прекрасно подчиняются американцам, а американцы недавние рабовладельцы это хорошо вписывается в фашизм.

Z Наталья V

точно

Гарри Трубников

Использовались немцами как полицаи-унтерменш и в советское время они ностальгировали по своему унтермеш статусу.

Z Наталья V

да

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...разве есть государство под названием Украина?... мне кажется, это самое что ни на есть обычное НЕДОРАЗУМЕНИЕ...

Виктор Кузьмин

США наверное,не были инициаторами этой резолюции,ну а Украина по понятным причинам.Они героизируют нацистов.

Z Наталья V

ДА