Татьяна

парни которые косят от армии -слабаки?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

В прежние времена, если у человека за спиной не было либо института, либо армии, он не воспринимался, как нормальный на сто процентов, и всегда в отношении к таким, присутствовала некая доля подозрения. А сейчас, похоже, наоборот. Если не смог откосить от армии, значит лох.

Татьяна

неужели

ⅅжекоб✭Умба

Мне приходилось сталкиваться с таким мнением. Откосить от службы, значит уметь жить.

Татьяна

ясно

ⅅжекоб✭Умба

Я явился в военкомат, как и болшинство, по первой повестке, с гладко выбритой головой. Не то чтобы меня переполняла радость от перспективы круто изменить жизнь на следующие пару лет, но и тоски особой не было. Скорее было весело, и интересно.

Татьяна

ок

Юрий Астахов

Не обязательно. У некоторых чисто меркантильные интересы: за год этой службы в пенсионный фонд не придет ни гроша, просто этот год будет учтен в коэффициенте. Опять же, упущен год карьерного роста, и т.д.

Алексей Е.

Сам служил и за 27 прошедших лет ни разу не пожалел. А слабаки или нет, фиг их знает. Не каждый способен быть воином. Нужно ведь кому то и горшки из под старых бабусек выносить)))

Татьяна

ну да

Николай Дубинин

Вот как раз слабаки и не могут откосить от армии . Косят сыночки сильных своих родителей .

Татьяна

да

Георгий Дуненков

В мирное время в ВС допускается до 3% потерь личного состава. Не всем нравится...

Татьяна

да

Шагарьян Хайретдинов

не хочу их пинать. Те, кого я воспитывал, все служили. В том числе и на войне

Татьяна

ок

Вячеслав Петров

В советские времена говорили: если ни отслужил или ни отседел не мужик.

Cветлана Измайлова

Армия потеряла свое истинное значение. Мой сын вернулся эпилептиком...

Татьяна

сочувствую

Cветлана Измайлова

Спасибо)

Татьяна

удачи вам и терпения

Cветлана Измайлова

Это понадобится

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Дизертиры, потенциальные трусы, не достойные внимания девушек!

Татьяна

да

Алексей Шутов

Я не косил меня просто не взяли.В 17 вышел на инвалидность.

Алексей Шутов

Мы с Татьяной давно знакомы понимаем с полу слова уже.

Татьяна

точно

Наталия Лебедева

Это тогда хорошо

Татьяна

Ок

Supermax (B.m.v.)

Есть такая профессия-Родину защищать!Трусы они.

Татьяна

Точно трусы

Supermax (B.m.v.)

Одно дело по болезни или др.,а тут сами косят.В военное время таких наказывали.

Татьяна

Согласна

Supermax (B.m.v.)

И сейчас не мешало бы.В кандалы ,на галеры;-)

Татьяна

Сейчас другое время

Supermax (B.m.v.)

Ну плохо это.

Татьяна

Да нет

Александр Гусев

Физически они,возможно, не слабаки. Духовно - да!

Татьяна

да

Василий Романович Бубновский

Может быть они там просто никого не знают?

Татьяна

нет

Юрий Тайков

Это зависит от ПРИЧИНЫ по которой косят.

Татьяна

Деньги родителей

Борис Воробьев

Нет - бегуны по пересеченной местности!

Татьяна

бегать -их удел

Мага Игалинский

унас платить нужно что забрали в армию

Татьяна

где

Мага Игалинский

в Дагестане

Татьяна

ясно

Федя Кукин

Придурки в переносном смысле конечно!!

Татьяна

да

Вл
Владимир

В настоящее время-не обязательно..

Татьяна

почему

Вл
Владимир

Армия другая..

Татьяна

ок

Се
Сергей

Просто они там никого не знают!!))

Татьяна

ну и

Се
Сергей

И нихотят идти к незнакомым людям!))

Татьяна

ясно

Се
Сергей

))

Татьяна

ок

Ир
Ирина

Нет, я сама его в армию не отдала

Татьяна

почему

Ир
Ирина

Какая армия у нас в Молдавии, одни ублюдки...

Татьяна

ясно