Владимир Забродин

То ли правда, то ли бред;- к нам летают НЛО. То ли польза, то ли вред земным людям от того?

Ответы
Пётр Алексеев

НЛО - это творения духов как злых, так и Ангелов. Злые духи были изгнаны Архангелом Михаила с неба вместе с дьяволом. Ангелов послал Бог на землю, чтобы они контролировали жизнь в нашей солнечной системе. Дьявол имеет власть только над некоторыми умершими и не может погубить мир. А всё негативное происходит по воле людей, которые попали под влиянием лукавого: " И вот, эти нечестивые благоденствуют в веке сем, умножают богатство". (Псалтирь 72:13) Все общепринятые представление о нашем мире созерцательные, поверхностные, потому нет истинных знаний о нашем мироздании,а только гипотезы. Всё открыто в Библии. Я пытался рассказать об этом в СМИ, но мои указания отвергаются как наукой, так и Христианскими издательствами без всяких объяснений: " МЫ ПЕЧАТАЕМ ТО, ЧТО ПРИЗНАНО ОФИЦИАЛЬНОЙ НАУКОЙ".

Владимир Забродин

А если признать авторов еврейской мифологии лжецами? То откуда бы ВЫ узнали всё, о чём здесь пишете? Я подумал, что с текстом писания Вы знакомы, но вот проанализировать его Вам почему то не удалось.

Пётр Алексеев

Я сам теплоэнергетик. Стаж по этой специальности более 50 лет, преподавал теплотехнику в институте. Наша материальная вселенная составлена из энергии. Так вот недавно у меня состоялся разговор с теплофизиком - профессором, доктором технических наук. При разговоре присутствовал кандидат наук. Обсуждался вопрос: что такое энергия? И они признали после моих уточнений,, что понимание энергии ещё необходимо углублять "Мы узкие специалисты и всего невозможно знать". Другой профессор признал, что наука изучает всё поверхностно, созерцательно. А достижения науки и техники, это использования законов, как люди используют природные ресурсы, не вникая в глубины их происхождения. Писание даёт глубину познания нашего мироздания и если знать что ттакое энергия, то все таинственные явления не будут таинственные. И если такой любознательны, недоверчивый найди ответ на вопрос: какая есть закономерность очередности распада ядер урана. Ведь если бы не было такой закономерности то урана бы не было на земле, а была бы катастрофа.

Владимир Забродин

Так Вам ли не знать, что такое -ЭНЕРГИЯ! Откройте учебник физики за пятый шестой класс и прочтите.

Пётр Алексеев

Ну батенька с тобой не о чём говорить

Владимир Забродин

Поговори с авторами школьных учебников. чего сюда то припёрся?

Людмила Тулупова

Это не повод для шуток.Видела дважды эти объекты.Испытала полный ступор.Человеческими категориями это не объяснить.В любом случае мы для них никто.

Владимир Забродин

А у Вас мышление высшей категории или на уровне среднего человека?

Антонина Найденова

Если это люди,знающие как прожить 100 лет и ещё сто !пусть прилетают и манят меня обещаниями!какая?разница?здесь обещают и не делают...все равно

Владимир Забродин

О их возможностях мы знаем пока одно;-Они преодолели пространство и время.

Антонина Найденова

и мне это очень нравится...интересно очень!как живут и что есть существование вида,условия и что могут ,какие возможности вида и их деятельности.

Владимир Забродин

Всё расскажут, как на духу. Вот оборкаются у нас маненя и выложат!

Антонина Найденова

Я ,думаю,что цивилизация подобно нашей не существует в пределах нашей вселенной,за пределами ....?.а вот другие и не похожие -могут быть.но то ,что люди рассказывают,я считаю,что это галлюцинации ,связанные с какими -то явлениями

Владимир Забродин

Всё может быть. У страха глаза велики!

Александра Иванова

Никто к нам не летает. Никому мы не нужны. Просто не все явления природы на современном уровне знаний объяснимы. Чего придумывать ерунду.

Владимир Забродин

Нет. я себе то стал верить только до обеда!

Александра Иванова

Спасибо, напомнили. Пора котлеты жарить.

Владимир Забродин

Люблю котлеты по киевски. а у Вас какие? Может угостите?

Александра Иванова

Обыкновенные, из свиного фарша. Раньше я его не брала, думала, что там один жир, а потом попробовала и оказалось такая прелесть.

Владимир Забродин

Да Вы зачем меня соблазняете. Я тоже ещё не обедал. Приятного Вам аппетита!

Эвелина

С научной точки зрения весьма и весьма интересно,но я не думаю,что они могут сделать что-то плохое.главное ,чтобы мы их не обидели.

Владимир Забродин

Логично!

Эвелина

Ок.

Светлана Петрова

Добрый день !знаете --с одной стороны очень интересно , с кем мы имеем дело!А с другой правда ли --это -- что летают?

Владимир Забродин

Я не знаю! Но уверен. что высокоразвитые цивилизации не могут нести злой умысел в отношении нас.

Валентина Герасимова

Думаю, что пользы никакой. А вот вреда много, например , над чернобылем летали перед аварией, случайно, что ли?

Валентина Герасимова

Мы- это кто-то конкретно, или вообще-люди?

Владимир Забродин

Люди которым это интересно и те кто делает это по долгу службы.

Валентина Герасимова

Ну да, я тоже много слышала по телевизору и читала, в результате я для себя делаю вывод, что мы для них-материал для исследования, ничего хорошего, в общем...

Владимир Забродин

Как знать!

Валентина Герасимова

Согласна, однозначно утверждать нельзя.

Галина Федорчук

Мне от НЛО ни холодно ни жарко Пока человечество так агрессивно они не вступят с нами в контакт

Владимир Забродин

А может и правда Ваша! Вот только мне кажется, что они не должны допустить гибель нашей красавицы планеты, которую мы называем -ЗЕМЛЯ!

Ирина Карандей

Добрый день Володя! Сложно сказать есть от них польза или вред, а что летают так это точно.

Ирина Карандей

Еще сама не смотрела что вышло.

Владимир Забродин

Какое отношение местных к туристам?

Ирина Карандей

Все прекрасно, все улыбаются и даже помогают где нужно. По крайней мере у нас было так.

Владимир Забродин

Давно это было. В СССР ещё. Моя знакомая поехала в Эстонию, где служил её муж. а вернулась и рассказала, как эстонцы отворачивались от неё услышав русскую речь.

Ирина Карандей

Добрый день Володя! Мне тоже приходилось бывать в Вильнюсе и видеть их отношение к нам. Здесь нет ни какого сравнения.

Михаил Сапожников

Над селом фигня летала серебристого металла!Стало много в наши дни неопознанной фигни!

Владимир Забродин

Потому ядрёна мать- научились мы летать!

Людмила Кржисецкая

закиньте их обратно, да подальше. России никогда не было хорошо от незванных "гостей"!

Владимир Забродин

Это не в моих силах.

Людмила Кржисецкая

в силах- в силах!

Владимир Забродин

Каким образом я могу им запретить?

Людмила Кржисецкая

мысленно! как только втретитесь с ними, начинайте им посылать мысленные приказы, чтобы улетели в безводные и безлюдные места далеко-далеко в космос😂

Владимир Забродин

Договорились!

Людмила Кржисецкая

успехов вам! привет НЛОвцам.😁 🥂

Наталья Фуникова

Владимир, жизнь такая короткая, так что не стоит обращать на все это внимание!!!!

Владимир Забродин

Я спать спокойно не могу! Я должен убедиться. смогу ли я поднять ногу, чтоб к ним присоединиться?

Наталья Фуникова

Простите, что значит "присоединиться"?

Владимир Забродин

Взойти по трапу к ним на корабль!

Наталья Фуникова

А Вы в некоторой степени фантазер, это хорошо!!!😄

Владимир Забродин

Я большой любитель фантастических произведений. Став старше я узнал, что всё о чём я читал у фантастов-Сбылось! (или-почти всё)

Наталья Фуникова

Уххх-ты, и такое бывает?????

Владимир Забродин

Давайте вспомним у Жюль Верна была подводная лодка капитана Немо. Или "Гиперболоид инженера Гарина. Он тоже сейчас существует.

Валентина Жукова

Нет,лучше не надо к нам прилетать,нам и так пока не плохо.Мало ли что случится!

Владимир Забродин

Сие от нас независит.

Особа Царская

А вот об этом надо ученых спросить .Это они чуть что , сразу изучать кидаются

Владимир Забродин

И что наизучали? Может сказать нам не желают?

Особа Царская

Ну может быть есть такие вещи о которых лучше умолчать потому, что если скажешь , то может и не понравится.....и вот тогда пеняй на себя.

Валентина Балашова

нескладушки....
польза, вред ли...не узнаем,
пока сами не слетаем !😅 👋

Владимир Забродин

Ни-ни! И маковой росинки в рот не беру!

Валентина Балашова

в семье - то дружно живёте !? извините....

Владимир Забродин

Дык, как и в каждой семье всяко бывает, но вот второе пятидесятилетие разминули.

Валентина Балашова

в смысле, золотая свадьба !?

Владимир Забродин

Позади!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вреда - не видел....А пользу - давать - НЕЛЬЗЯ...и так, друг-друга УБИВАЮТ..!!

Геннадий Костарев

Большего вреда, чем сами люди наносят себе, вряд ли кто сможет нанести.

Владимир Забродин

Логично!

Марина Матвиенко

По мне - пусть летают, лишь бы всё нормально с человечеством было.

Владимир Забродин

А что с ним может быть? Нам себя надо боятся. Специалисты утверждают, что мы накопили столько оружия. что можем всю планету в щепки разнести.

Марина Матвиенко

Да, с головами у нас - мрачно туго!

Рытzарь Дня

до последнего времени помогали американам но вроде перестали

Владимир Забродин

Да, что Вы говорите? У Вас есть неопровержимые факты подтверждённые документально?

Рытzарь Дня

какой вы доверчивый к бумаге, сударь..

Владимир Забродин

Ну на нет и суда нет! Прощевайте.

Рытzарь Дня

баай

Марина

Ой. А я бы хотела их увидеть. Настоящих. Вблизи. Пообщалась бы.

Владимир Забродин

У Вас ещё всё впереди! Почаще бывайте на свежем воздухе и смотрите в ночное небо

Марина

Я как то смотрела на солнце. Был вечер. И было пустынно вокруг. Ну долго рассказывать.

Владимир Забродин

А я вот однажды увидел в ночном небе группу ярких звёзд. Пригляделся и вдруг увидел, как одна из них находящаяся в центре вдруг начала пульсировать и медленно вышла из центра и медленно двигаясь погасла.

Марина

Я прищурила глаза. Остановилась возле дома. Солнце шло за мной по пятам. Просилось. Что я только там не увидела. Внутри. Потом голова болела долго.