Lars Fil

Утро задалось😁 мизинец и ножка стола нашли друг друга! Чашка кофе вдребезги! Кот скотина десантировался в нужный момент на голову! Воробей сука! напомнил о суеверности 💩 Вернулся, переоделся, не дошел до авто как был успешно окатан проезжающей мимо барышни по луже 🤬 Подъезжаю к работе, звонит компаньон: - Доброе Утро! Забыл тебя предупредить! Встречу перенесли на пятницу.... 🤬🤬🤬🤬🤬🤬на ...уй иди со своим добрым утром!!! А Вы тоже до последнего не сдаётесь? 🤬🤬🤬

Ответы
Ро
Роксана

Зато до работы доехали без аварии, встречу перенесли, значит появилось время, чтобы подготовится получше и/или поделать в освободившее время другие важные дела, компаньон все-таки предупредил, не пришлось бегать-искать где проходит встреча.
А сегодня-то как все прошло?

Lars Fil

Прошло всё здорово)

Ольга Логинова

🤣🤣🤣 Дружище, расслабься.. Насри на воробья, расхерачь сервиз и десантируй кота через волшебный пендаль, чмокни барышню за рулем так, чтоб больше не думала сама машину водить - только с тобой и на заднем сиденье. Будь безмятежен.

Elena Averyanova

Иногда надо расслабится и просто наблюдать. Злость - это круги на воде. Но сложно взять себя в руки, например мне. Так и буду биться головой о стену, прежде чем пойму - это не мой день)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

День прожит не зря! Зашквар эмоций! Бесплатный душ, любовь кота, деньги, вестимо от воробья и свободный день от перенесённой встречи! Ток мизинец не у дел! Отрежь его и дело с концом

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лаан.... это я так! Типа, шучу

Lars Fil

я очень в Вас верил) 😉 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И не прогадали

Lars Fil

Нет)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рада

Владимир Тамбовцев

Вот именно в такие моменты жалеешь, что у тебя нет в подвале термоядерного устройства большой мощности, чтобы разнести этот мир к ипеням!😂

Lars Fil

🤣🤣🤣🤣

Владимир Тамбовцев

Ну, мизантроп я...и социопат...и социофоб, чоужтам!😅👅

Ев
Евгения

Было пару раз такое..но если не задалось лучше дома сидеть...боженька предупреждает. Сейчас уже стараюсь верить подобным и не пру напролом

Зинаида Бадяева

Не ясно как мизинец и ножка стола нашли друг друга ? Это что же мизинец ноги так вывернулся ?А вот суеверия с воробьем я не знаю -что это ?

Lars Fil

бывает такое что иногда человек сонный, сонный потому что "утро" Так вот при ходьбе, иногда можно споткнуться об ножку стола! Чаще всего достаётся мизинцу (палец на ноге). Вот такой сценарий очень распространен. Каждый хоть раз в жизни это испытал. А Воробей это птичка а птички иногда какают, а когда она накакала на кого-либо, то считается что "к деньгам" А это суеверие.

Зинаида Бадяева

Ничего такого я не слышала ! Как это быть сонным -тоже мне не понятно- никогда я не испытывала такое состояние ,даже просыпаясь ночью удивлялась -уже совершенно не хочу спать- нет сонливости и усилием воли заставляла себя еще заснуть ,чтобы увидеть продолжение сна-а часто сны очень яркие и провидческие.

Просто Кот

Учусь терпеть, учусь терять
и при любой житейской стуже
учусь, присвистнув, повторять:
плевать, не сделалось бы хуже.

На
Надюша

не надо было возвращаться домой переодеваться. а в бардачке на такой случай салфетки влажные держать)

Lars Fil

ты считаешь что я не догадался? 😉 кстати😳 салфетки кончались! Спасибо что напомнила😁

На
Надюша

всегда пожалуйста)) и всё, что ни делается, к лучшему)) хорошего дня,боец)

Lars Fil

спасибо! Так точно Мэм😁

Лара Ларина

А это было предупреждение, повторенное несколько раз, что спешить не стоит....путя не будет...☝️🤣

Lars Fil

я пру до последнего 😁

Лара Ларина

да и не только вы так...😆😆😆

Кот Ученый-Чтец

Сдаваться никак нельзя, иначе это как поставить самому себе на свой жизни могильный крест!😳

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Добра тебе и позитива на весь день)))))🍬🎈главное здоровье....улыбнись 🖼

Lars Fil

есть ещё варианты? 😬

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Ты на работе?

Lars Fil

да, сижу как дурак один! С расцарапанной шеей и обрызганный лужей 🥴

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Я тоже почти прикатила, хотела пошутить🖼

Lars Fil

🤣🤣🤣🤣

Vladimir Rakivnenko

Прикольно! Молодец! Дай я на тебя гавкну для комплекта! В Смысле - лайкну! )))

Lars Fil

🤣👍

Надежда Тихонова

Всё...чёрная полоса кончилась.Теперь пошла белая👍☕Об этом говорит опыт.

Lars Fil

☕😉

Ирина

👏😁👍😁😁😁😁😁Ну насмешил,так насмешил...настромление поднял с утра...

Ирина

😁👍🥰

Lars Fil

😊если что обращайтесь 😉

Ирина

Усида готов...в личке,я в друзья добавила

Lars Fil

Чем смогу)

Ирина

Ок

Николай

Бывает такие перла , все сразу с утра и до ночи...Пру напролом все равно.

Nataly🌺

Вы везунчик, представьте, сколько счастья потом на вас свалиться))))

Lars Fil

Я бы конечно не назвал этот случай везением😁. Но, надеюсь что всё-же, это как то отразится вознаграждением 🙂

Nataly🌺

Конечно, не сомневайтесь)))

Lars Fil

🙂

Тайна

Даже если дан знак свыше, пру напролом дальше)) и зря как выясняется

Lars Fil

Мне кажется судьба к таким снисходительна 😉

Эл
Элина

😁 Столько было знаков, что не стоило выходить из дому

Lars Fil

🤭

Сергей

Не обращай внимания. Это все ерунда. Говорят плохая примета возвращаться если что то забыл. Вообще не парюсь этим и ни чего не приключилось.

Эл
Элина

Азарт появляется? На преодоление препятствий)))

Сергей

Нет Элина, знаешь я как то на всё это вообще внимание не обращаю. Ну не знаю почему, вот как то так.)))

Эл
Элина

Сильный, уверенный в себе.

Сергей

🙂

Галина Дудницкая (Савчук)

Да.иногда руки опускаются.Но держусь до последнего.