Марина Ермолаева

Как найти компаньона по интересу. ...общие путешествия, отдых где нибудь на даче ...?

Ответы
Владимир Лебедев

Насколько подсказывает мой жизненный опыт, отдых не сближает. Вот работа, особенно интересная обоим, может соединить на всю жизнь. Трудности сближают. Потому что вместе легче их преодолеть.

Марина Ермолаева

Совершенно с Вами согласна трудности сближают.. и работа вместе.

Владимир Свердлик

Я такую нашёл С 20 сотками. Ей работа.работа и работа нужна была .потом зимой .внуки .её внуки .а отдых потом на кладбище! свалил .как от кошмарного сна! Спасибо за предложение!)))

Владимир

Куча сайтов знакомств для самых разнообразных целей. Даже в Одноклассниках можно найти. Есть сайты, где Вас ещё и протестируют. НЕ ПРОБЛЕМА.

Юрий

Начать с хорошего,внятного фото аватара,чтобы заинтересовать потенциального компаньона внешностью..тёмные очки хамелеон - лучше снять..)

Марина Ермолаева

И щелка))) иллюзия интриги......

Марина

Я ему верю)

Марина Ермолаева

Флаг в руки! !!!!

Марина

Ну вот так с флагом и пойду!)

Марина Ермолаева

Вперед на абордаж .

Андрей Куцаев

Шампанское в бокалах искрится от свечей , спокойный , приятный блюз , огонь из камина играет бликами в твоих глазах ...🙂☺️

Цветочек

Я люблю путешествия..в другие страны..да вот на выходные тем более выпадает 3 дня..другие города..была в Казани..в Минске..а Вы как?

Io
Ioan

Доктор пациенту:
- Как вам новые свечи от бессонницы?
Пациент:
- Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец...

Галина Кабакова

давайте объединимся...люблю путешествия,если конечно они не очень дорогие.в пределах разумного..

Марина Ермолаева

Я их тоже люблю . Но пока только на дачу хватает ...

Сергей Есть

больше общайтесь с людьми если есть машина подбирайте попутчиков, встречаются интересные люди

Марина Ермолаева

Смотря кто попадется .... Из попутчиков....

Владимир Жданов

Если человек действительно чего то хочет,то вся вселенная хочет это вместе с ним.

Марина Ермолаева

Не плохо. Где то так.

Валерий Чаплин

В чём именно дело. Многие согласились бы пригласить хорошую симпатичную девушку.

Сергей Бычков

надо взять рюкзак и двигаться в одном направление,попутчика может найдете

Марина Ермолаева

Попутчиков мало. А друзья уходят.

Сергей Бычков

куда уходят??

Марина Ермолаева

На выход без вещей

Любовь Телегина

напишите для начала . что вы кушаете . кто ест хлеб с водой - сразу отсеется

Cергей Свириденко

Боюсь, в плен возьмут, заставят работать, а покормить забудут!!!!!

Александр К

Это в зависимости от того какие интересы предпочитаете ☺️

Nina Gaponenko

дачи не имею не знаю надо видимо походить по дачам и поискать

Toma Kuklina

Этим никого не удивишь- не выходя из помещения- будут везде.

Александр Стригельский

В России на даче отдыхать не принято. Только работать!!!

Гордеев Слава

Прозе девушку по ТР вызвать. Да и дешевле обойдётся

Валентина Латышева

Надо побщаться и ты поймёшь,твой человек или нет !!!

Марина Ермолаева

Давай попробуем. Новгород от Питера недалеко вставки

Валентина Латышева

Давай Мариночка,но скоро я в Питере часто буду бывать,22 Мая мы уходим на теплоходе из Москвы в пути 4-5 дней и 7 дней будем стоять в Питере !!!

Марина Ермолаева

Ты работающая пенсионерка тебе легче. Сезон начинается?