Любовь Витязева

Что для вас музыка? Для меня источник энергии, способ поменять настрой, компаньон в работе, чуть не стала профессией.

Ответы
Евгений Медем

Есть мнение, что Бог создал человека именно для того, чтобы тот создал музыку как плод творческой фантазии, а то и каприза, невозможный по предопределению как все творения Господа.
Музыка это единственное творение человека, рожденное его фантазией, а не подражанием природе. В природе есть звуки, но нет гармонии и образности.

Евгений Медем

Ладно, послушав Хворостоцкого и других корифеев, можно и в дверном скрипе расслышать гармонию.

Валентина Залевская

Вот уж не надо. Конечно,я предпочитаю слушать музыку,а не рассуждать о ней.

Евгений Медем

У меня нет музыкального слуха, поэтому я смело рассуждаю.

Любовь Витязева

))))))) рассуждать можно обо всем) главное - без войн))

Евгений Медем

Таки да.

Ев
Евгений

Музыка для меня все.она везде и всегда со мной.к ней я отношусь,как кулинар к продуктам.никогда не слушаю порченую)

Константин Румянцев

Для меня музыка,сворачивает в прошлое и воспоминание..........................................👤

Kitton

Для меня и то и другое !Мне повезло с этим , я всю жизнь учил детей музыке в школах и ДК.

Любовь Витязева

Здорово. Гитара и духовой?

Kitton

Гитара и все нар.инструменты +вокал !

Любовь Витязева

Супер. А у меня аккордеон и фоно давно

Kitton

Уважуха коллеге по цеху! 👍👍👍👌🌷

Любовь Витязева

Правда, не учу(((

Сергей Анахин

И тот, кто с песней шагает, тот никогда и ни где не пропадет.☺️ ☺️ ☺️

Андрон Шрайбикус

Я вообще в музыкальной школе учился. Но математик я, ничем этого не изжить)

Алёна Клочкова

Здорово,обожаю слушать и балдеть.Но это,когда только никого нет дома.

Каменёк Олег

Если не секрет, по какому направлению специализируется?

Любовь Витязева

У меня 1я аккордеон была, 2я фоно

Каменёк Олег

А я по року угорали в своё время и сейчас частенько слушаю! Хотел бы сменить направление на классику. Посоветуйте подборочку!

Любовь Витязева

Ок. Гляну. Я меломан. Разное слушаю

Сергей Леонтович

Набор странных ничем не связанных между собой звуков.

Nikola Mahkov

нам песня строить и жить помогает.............................🌷

Любовь Витязева

и идти дружно в ряд в ад, после 55-60

Nikola Mahkov

не правда!..

Thunder

Своего рода - топливо. Нет музыки - нет работы.

Arsen Beisenov

это мой образ жизни. КРЕДО если хотите!

Скорпион Иванович

А как с жанром? С можором, или минором?

Любовь Витязева

Я порой минор люблю

Скорпион Иванович

Грустишь о ушедшем и не уверена в будущем?

Любовь Витязева

Минор выразительнее. И больше соответствует этой планете, людям

Скорпион Иванович

Минор- свойственен писимистам и страдальцам, а мажор- активным, с юмором оптимистам!

Made In Asia

Музыка и танцы для меня все умерла бы

Дм
Дмитрий

🍻 🕺 👯‍♂️танцуют все!

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

для меня .. вместо тысячи слов.............

♪Dj☆White☆Energy♪

Мой ник думаю ответит на вопрос))

Любовь Витязева

))) ник это всего лишь ник)))

♪Dj☆White☆Energy♪

Только это мой творческий псевдоним))

♪Dj☆White☆Energy♪

Понимаете?😇😉

Сергей Чип

Да поднимает настроение музыка

Алексей С

тоже стимулирует и мотивирует

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

гармония 😊

Валентина Залевская

а это не музыка ?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это музыка природы ) 😁

Иван Заевский

Источник энергии и настрения