Владимир

В Германии под новый год покупаются ракеты и петарды на сумму более 100 миллионов евро. Есть ли статистика, сколько на это тратят россияне ?

Ответы
Зинаида Назарова

Не встречала такой статистики...но русские не умеют экономить деньги и к новому году спускают все что есть на петарды и водку...Широкая душа дай пострелять и выпить!Что нельзя сказать про экономных и расчетливых немцах...

Владимир

Это вы немцев плохо знаете. Там одни дети порой на все свои накопленные за год деньги, эту хрень покупают а про взрослых я уж и не говорю.

Зинаида Назарова

Ну дети-понятно!А вот про взрослых немцев ошибаюсь?

Владимир

Ошибаетесь. На это они деньги не жалеют, да и побогаче они русских будут. А цена на это я думаю и у вас и у нас, одинаковая.

Зинаида Назарова

Ну и ладно соглашусь с Вами.....конечно побогаче..

Маркиза Простая Баба

146 519 759 население страны. Средняя семья состоит из трех человек. 146519759/3=48 839 919 .Одна семья в среднем потратила 3000 рублей . 48839920*3000=146519759000/70=2 093 139 414 ойро тратят россияне. как-то так

Владимир

Так далеко не все семьи же покупают.

Маркиза Простая Баба

я написала приблзительно три тысячи из учёта того, что многие тратят более 10000 , а кто-то вообще не покупает 😉

Хадис Хадисов

Я НЕ ТУПОЙ АНКЕТЫ НЕ ПРОСМАТРИВАЮ,ГРУБИТЬ ВАМ НЕ БУДУ. В РОССИИ БОЛЬШЕ ПОТРАТИЛИ ЧЕМ В ГЕРМАНИИ,ХОТЯ ЬЫ ПО ТОМУ ЧТО ТЕРРИТОРИЯ ПО БОЛЬШЕ БУДЕТ.

Владимир

Территория больше, но покупает то петарды не территория а население, а оно не намного больше чем у нас. К тому же немцы побогаче будут а стоит этот товар и там и тут примерно одинаково.

Хадис Хадисов

НЕ ХОЧУ СПОРИТЬ

Владимир

Ну ладно, и я не буду.

Ирина Токарюк

Примерно можно самим посчитать. Взять просто сколько в среднем на это тратит одна семья.

Владимир

Так не посчитаешь. Не все же это покупают.

Наталья Левина

Наверняка есть. Но, думаю, что в Германии эти цифры завышены

Владимир

Вы не думайте. За вас думают и считают другие.

Наталья Левина

Очень вежливо, думающий!!

Владимир

Вам вредно думать. От этого стареешь.

Кот Макси

Вряд ли это кому-то интересно...

Хадис Хадисов

ПО БОЛЬШЕ ГЕРМАНИИ ПОВЕРЬ

Владимир

Я живу тут.

Хадис Хадисов

ЖИВЕШЬ ГДЕ

Владимир

тупой ты какой то

Мукаддам Исраилова

наверняка намного больше!

Та
Татьяна

Много БОЛЬШЕ! УВЕРЯЮ ВАС.

Мария Кеменяш

не знаю..

Елена Зуева

Не знаю.

Emma Emma

незнаю

Татьяна Алексеева

много