Ольга Левковская

Кто за то, чтобы насильников кастрировали и хочет посмотреть на фото как кастрируют насильника, пишите мне в личные сообщения...

Ответы
Alexandr S.....e

Я-против насильников-однозначно, но-при "ошибках" нашей системы правосудия-яйца-тем, в отношении кого-ошибутся-Вы-пришивать будете?! Тех,кого вместо Чекатило-расстреляли-Вы оживите?!

Alex S

А феминистки считают, что все виноваты. Так что проблем для них нет.

Кай Фрост

За водном случае - если баб за ложные обвинения будут на кол сажать,либо серебрянного ежа вставлять.

Владимир Дегтяренко

Их надо усыплять как бешиных шакалов, после кастрации они начнут не насиловать , а убивать!

Даль Светлая

а если они обозлятся на человечество и начнут мстить, став маньяками?

Александр Волков

что вы занимаетесь кастрацией. убегаю .... кому я приглянулся за мной.

Александр Владимирович Чегодаев

Кастрация в зрелом возрастее не приводит к импотенции.

Янина Гаевская

Это слишком жестоко.И для просмотра и для наказания.

Сергей С

А с насильницами посаженными на кол ничего нет?

Леонид Лукьянов

Лучше расстреливать! Общество будет чище!

Александр Чайка

за.Но смотреть не хочу. Это дело палача

Андрей Janosicov Ducat

Сжечь это интересние,в медном Быке;-))

Константин Лисицын

Да Вам психиаторы нужны,Ольга!!!

Галина Алекс.

За кастраию,против созерцания.

Ник К

Лучше видео. И по всем каналам.

Михаил Мних

kastrirovatj objazateljno ! no zachem smotretj ???

Паша. М.п.в

они хотят этого и получают

Синев Павел

а адрес лички или почты?

Вл
Владимир.

БАНДУ СКОЛАЧИВАЕТЕ?

Евгений Коломийчук

Что я там не видел !

Граф Пупыркин

Сама то сможешь