Меняю Дислокацию)))

Гипотетически- указ партии- у кого двойное гражданство- сдать одно- американское или российское - ваш выбор)?

Ответы
Никифоров Валерий

У меня одно гражданство. Два гражданства это как две семьи , не каждый потянет . А эти , про которых закон , они воры а воров нет родины , и как говорится , вор должен сидеть в тюрьме.

Solomon Gruz

А если грузин родившийся в Москве имеет грузинское гражданство, сдать? А если русский родился в Грузии и имеет российское гражданство, оставить?

Mарго Беккер

Обычные Люди не ИМЕЮТ америк-го граждпнства, не глумись-фантазёр🤣🤷‍♂️

Вера Сергеевна

Сомнения берут ...запас валюты там ,так может там и дом ?

Анатолий Лапшин

Какой партии? ЕдРо давно тебя роменяла...

Julia Schönknecht

У меня два гражданства. Никакое не отдам

Ир

🖼

Людмила

я бы оставила американское

Володя

Конечно....бей хитрожопых.

Алексей Николаевич

у меня одно гражданство.

Татьяна Лобанова

У меня одно гражданство

Пр
Пришелец

негодяи однозначно..

Ев
Евгений

Американское сдам.

Ев
Евгений

Как же я без Байкала, тайги, Волги, московских пробок, где можно подумать о жизни...

Меняю Дислокацию)))

Согласен)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Американское...

Марина Марина

Израильское. ))

Леонид Ушаков

Смотря кто вы!

Меняю Дислокацию)))

Я тут не причём:)

Леонид Ушаков

Каждый может считать себя русским в душе и по сути. Тогда выбор один. Если нет - тогда любое гражданство!

Татьяна Морозова

российское....)

Эльмира Фассахова

😀🙄🙄🙄1