Щелин Серёга

почему наши космонавты, в том числе Леонов, знают, но не опровергают того, что американцы не были, да и не могли быть на луне?!... может быть им и самим есть что скрывать?!.......

Ответы · страница 5
Людмила Варивоцкая

Им было сказано СВЫШЕ --МОЛЧАТЬ ОБ ЭТОМ...

Елена К

Леонов сбежал в Сша. Темный он какой-то.

Елена К

Такое ощущение, что ни чел, то смотрит на запад.

Щелин Серёга

чел с большими деньгами.....

Елена К

Деньги не делают человека большим. Как только горелым запахло, сбежал как крыса.

Любовь Егорова

А уже неопровержимо доказано, что были!

Щелин Серёга

кто доказал?...... и что сейчас им мешает туда летать?!......

Людмила Горшкова

И все то Вы знаете о наших космонавтах.

Щелин Серёга

а хамить незнакомому человеку очень неприлично, тем более женщине!!!... подумайте на досуге, если конечно есть чем думать..... а то наверное от хамства остатки мозгов улетучились...... и это, наверное, мать так выражается.... стыдобища!!!........

Людмила Горшкова

ГОЛОВА, однако, да еще и умная)))

Щелин Серёга

и к чему Вы это накропали?!... похоже я был прав насчет мозгов.......

Людмила Горшкова

Да неее, это к тому, чтобы комплимент Вам сделать)))

Щелин Серёга

из Ваших уст их просто не может быть.......

Al
Alex

Знают, потому и не лезут 😃🙃

Лева Правая

наши космонавты- настоящие Герои!

Щелин Серёга

конечно.... сейчас герой Леонов живет в США и является владельцем собственного банка....

Лева Правая

вот и молодец.

Щелин Серёга

конечно....нахрена ему Родина нужна.... он с неё уже всё поимел........

Лева Правая

круговая порука-он молчит америкосы ему -бабло))

Любовь Золотарева

Говорят, что был какой-то договор.

Рафаэль Hr

Точно небыли они там , Я отвечаю !

Рафаэль Hr

Луна мая частное собственности , если они прилетели я им пизди даль

Щелин Серёга

пизды даль, это хорошо....😄

Константин Котиков

тут все ответы

Щелин Серёга

главное голову берегите.........

Константин Котиков

Ещё каким нибудь шарлатанам не поверь - опасно это

Щелин Серёга

да ничего в тебе опасного я не заметил.....

Щелин Серёга

поищи другой объект для своей хрени.....

Во
Волокуша

Есть.... и им и нам!!!! А нафига???

Щелин Серёга

значит кругом враньё.......

Во
Волокуша

Вреут..все....))) даже федеральные телеканалы)))

Во
Волокуша

Аполитично рассуждаете)))) Сталина на Вас нет)))

Владимир Строганов

Так и Гагарин был не первый...

Щелин Серёга

главная заслуга не Гагарина а Королёва..... вместо Гагарина мог полететь любой космонавт в то время....

Владимир Строганов

И с гибелью много вопросов и по "Курску"..

Щелин Серёга

да, политика, это грязная шлюха.....затворена на вранье и дерьме.......

Алексей Заславский

Леонов утверждает, что были.

Щелин Серёга

не зря он сейчас имеет свой банк......

Жанна Севостьяненко

А Леонов знает, что он знает?

Щелин Серёга

а Леонову по херу, он сейчас владелец банка... и остается лишь догадываться откуда ему приплыли бабки...

Сергей Б.

потому что они на луне были.

Щелин Серёга

конечно... и до сих пор летают........

Стоян Стоев

А с чего вы взяли что знают?

Стоян Стоев

Это ученые, а наука миру принадлежит.

Щелин Серёга

особенно в ядерных разработках......

Стоян Стоев

Ядерные разработки, не последнее дело. Благодаря им в домах и на предприятиях есть свет и тепло

Щелин Серёга

ядерные разработки ведутся совершенно секретно, и могут принадлежать только той стране в которой они ведутся.... а не всему миру, как Вы выражаетесь.... прежде чем что то написать надо хорошенько подумать, конечно. если есть чем.... пока ученый.... не пиши больше своей тупой херни....

Стоян Стоев

уже все давно разработано тем кому это надо

Владимир Казарян

Серёга... да были они там.

Владимир Казарян

Стоимость очень большая и риск большой. Вас не смущает марсоход на Марсе. А это намного сложнее чем слетать на Луну.

Щелин Серёга

я эту хренотень уже слышал!!!... они любят придумывать всякие отговорки, такой у них лживый менталитет...... но некоторые, к примеру Вы, на это враньё покупаются.... Леонов хотя бы врал за деньги, является сейчас в США владельцем собственного банка, а Вы, чисто по глупости, или какой резон есть?!...

Владимир Казарян

Серега, у тебя нет ни каких аргументов. А прешь как бык... На чем всё основано, на личном недоверии...? Ну и продолжай жить так как можешь. Зачем людям вешать на уши лапшу. Тебе сколько за это платят?.

Щелин Серёга

лапшу как раз вешаешь ты, только не пойму для чего?!.. да ты ещё и с хохляндии!!!... тогда вопросов больше нет...... вы же перед амерами вперед жопой стоите.......

Владимир Казарян

Поехал. Кацапы все такие? Я вообще то отвечал на твои вопросы. Да мне амеры так же по х..ю как и кацапы

Ал
Альяна

Американцы были на Луне.

Щелин Серёга

на чем они туда летали?!.....

Ал
Альяна

Точно не помню названия.Но летали точно.

Щелин Серёга

они сейчас спутники на орбиту на наших кораблях выводят.......

Ал
Альяна

Ну это сейчас.Тогда у них было по другому.

Щелин Серёга

ну да.... в 20 веке было круче, чем в 21.... Вы сами то верите в то что пишите?!....

Щелин Серёга

а Вам сколько годиков?!.....

Alexandr Tokman

что скрывать есть у всех

Щелин Серёга

скрывать да.. но не афишировать же на весь мир.........

Василий Неколаевичь Четвёркин

Договор с саюзом был

Щелин Серёга

как все продажно и противно........

Осеннее Настроение

Политика она такая...