Лю
Людмила

Здесь вопрос был про месть, хорошо это или плохо. И я вспомнила прочитанное, что Бог сказал: Не обижайте никого, человек будет просить у меня помощи и я помогу. Хоть я и плохая верующая, а задумалась. Только не спрашивайте,кому сказал бог, когда, просто примите к сведению. Идет?

Ответы
Велимир Михич

Бог сказал: «Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу». — Неизвестный автор... Неизвестность автора меня смущает

Лю
Людмила

Точно! Благодарю. Можно я Ваши слова сюда помещу?Ладно я удалю, это не честно брать Вашу подсказку.

Велимир Михич

Это же открытый сайт. Ваше право выбрать необходимое... (если модератор разрешит 🙂)...💐

Лю
Людмила

Я удалила вопрос

Велимир Михич

Сожалею, что стал причиной этого, но восхищен Вашей порядочностью. Сейчас это редкость...💐💐💐

Лю
Людмила

Спасибо

Константин Саратовцев

Работаю в огороде. Сосед:" Бог в помощь!" и сразу всё начало быстро получаться и работа спорится, только почему-то ноги не ходят и спина ноет к вечеру.

Лю
Людмила

Хорошего Вам здоровья и настроения!

Константин Саратовцев

Спасибо, добрый человек! Только я о другом,помоги себе САМ.

Велимир Михич

Если никто никого не обижает, зачем и кому нужна помощь? Правильно ли изложена цитата?

Лю
Людмила

Первые слова возможно не такие, но смысл такой

Валерий Плетнёв

Если вы про того (бога),которого принимает Кирилл,то это дьявольский сброд.

Aлександр Кузьмин

А если НЕТ привычки просить помощи ? Если проще САМОМУ ?🤔

Лю
Людмила

Самое лучшее, я так и делаю, сама решаю

Nikola Mahkov

-надо плпатить ВЗАИМНОСТЬЮ!-нас так учили!-

Алик Лосев (Альфред)

Не может верующая быть плохой..

Александр

бог сатане помогает да

Марат Шелгунов

Что за бог это сказал, вам лично:?