Господин Дроссельмейер

А что за истерия вирусов? Они что, разом возникли? Что происходит на свете?

Ответы
Любовь

Чаша терпения Божьего, переполнена. Болезнь – часть временного суда, над грехом. Здоровье, как награда. Иммунитет – это защита Бога. Когда грешим - мы лишены защиты. «…щит и ограждение - истина Его.» (Пс.90,4) «…кто разрушает ограду (защиту Божью), того ужалит змей.» (Эккл.10,8) «…впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид.» (Пр.23,32) Бог отнял Свою Защиту, от Израиля и великий мор, поразил их. (Чис.25; 31,16)

Светлана Бондаренко

Нет.Вирусы были,есть и будут.Наши ДНК построены во многом на обломках древнейших вирусов.
Сейчас НЕ истерия.Просто вирусы (тем более,генно-модифицированные искусственно) стали особо злыми.А человечество оказалось к ним не готово.
Вы не верите в КОВИД,как я полагаю?Можете не верить.А я и моя семья на себе узнали ,что это за гадость.Больше болеть ею не хочу!

Господин Дроссельмейер

Папа переболел очень тяжело. Я верю. А что ж они стали злыми, что за провоцирующий фактор?

Светлана Бондаренко

Что касается КОВИДа.Это генно-модифицированный вирус,созданный искусственно в лаборатории.Два элемента ,которые были соединены искусственно,большой угрозы человечеству не представляли,но их соединение оказалось очень вирулентным.Более того,новый вирус оказался жестоким убийцей ещё и потому,что он быстро мутирует и его "деятельность" оказалась отличной от деятельности других вирусов.
Это очень коварный вирус и даже,если мы переболели,не известно,какие последствия будут для нас дальше.
Моя мама умерла 30 октября.Вирус обездвижил её(пролежала 4 месяца) и свёл с ума.В буквальном смысле.
У каждого из моей семьи было РАЗНОЕ течение и РАЗНЫЕ последствия.И для будущих малышей плацента НЕ ПРЕГРАДА для этого вируса.Это страшно.

Господин Дроссельмейер

Моя мама во вторник умерла.

Светлана Бондаренко

Очень сочувствую.Царствие небесное вашей мамочке и вечная ей память!

Анютка Мусатова

бывают такое у здоровых но за должно стыдно. потому если люди инвалиды которые всегда сидят дома у них каждый день это дом нет у них истерики

Св
Светочек

это всё политические игры. Вирусы были, есть и будут, и от обычного гриппа люди умирали не меньше, я как медик, всю эту кухню изнутри знаю.

Альфахомяк

Вирусы мутируют,бактерии приобретают резинтенстность,жопа короче,мы все умрём!!!

Альфахомяк

Когда куры дадут свободу своим яйцам,тогда вирусы теребя вакуоль доведут до экстаза инфузории прийдёт гусиный грипп и уничтожит мир.

Михаил Мещанинов

В Ютубе посмотрите регрессивные гипноза, там много интересного рассказывают....

Ольга

Вы только проснулись? Читайте почаще прессу, об этом пишут и говорят ежечасно.

Господин Дроссельмейер

Вот я и говорю. Откуда всё это взялось?

Не
Нет

привет дачница!!!! тут меня забанили не на долго.... соскучился по тебе.....

Не
Нет

🤣

Марго Беккер

🙄СТООЛЬКО уже виидео здесь быыло-Неужели не *всосала*??????

Господин Дроссельмейер

Я не смотрю видео, мне новости рбк попадаются.

Марго Беккер

РБК Былаа честной ...

Мария Максимова

А Вы ещё не догадалась? Это ВСЕМИРНЫЙ ПИПЕЦ!😉

Мария Максимова

По-любому.

Д*
Дмитрий ******

Эти вирусы чёртовы америкосы развели

Константин Васильев.

Коллапс,и уничтожение населения.

Белый Ворон

Что происходит на свете? Зима!

Господин Дроссельмейер

Полагаете вы?

Белый Ворон

да, полагаю😉

Timur Sa

истерия не вирусов, а прессы

Айдар Гибадуллин

Кранты нам , всё , хана

Владимир Чураков

Земля проснулась... )))

Masha Kazakova

От безделья маются

Аркадий Литвак

Обман и нажива...

Владимир Басенко

Холодная война

Константин Нижников

Полный облом...