Кристина.

Нужно ли сообщать заранее мужу о своем приезде из командировки, или все же порадовать его неожиданным сюрпризом?😒

Ответы
Сергей Соломонов

для мужчины всегда приятно знать,когда приезжает его женщина,и некоторые могут отложить свои дела ради этого и освободить время,кроме того может появиться желание сделать какой то подарок,даже не значительный,тем более сообщение о приезде чаще мужчинами воспринимается как знак внимания,в противоположность от неожиданного приезда вкрадывается ощущения недоверия,а со стороны женщины отсутствие мужа дома тоже воспринимается негативно,типа я приехала,а он.где то мотается,так что мнение вам понятно!

Акира Куросава

ЖРЕЦ (МЕЖДУ ЭПОСОМ И ЛИРИКОЙ)
К богине правильных нетрудных родов
Неоднократно обращался жрец,
Познав тугую на ухо природу,
Ответчице, являя образец.
И вскормленный птенцам певец на славу
Унёс в могилу сверстницы секрет,
Поэмный слог, настоянный на травах,
И выпечки в помолах грубых хлеб.
Неряшливый, в обличьях неопрятный,
Искусник виртуозный и артист, —
Язык возвышенный, наряд парадный
В контраст манерам противостоит.

Мак С

А что ожидаешь от сюрприза? Ночью заявишься домой и там любовница в шкафу сидит. Банально и просто, так скорее всего не будет. Вероятнее всего его не будет дома, а где он был у любовницы или просто с друзьями пьянствовал потому что скучал например, тут гадать только. Может предупредить лучше и получить например романтический вечер, много ли их бывает у замужних, наверное только по большим праздникам.

Владислав Часовников

Недоверие ведёт к разводу! Для проверки сообщать не надо, но эта проверка не должна быть постоянной. Кроме того, вам необходимо помнить, что неверный муж необязательно поведёт любовницу домой, а значит проверка должна быть комплексной. Если вы будете проверять долго, то это приведёт к психическому расстройству (к ревности), а также постоянным нервным срывам. Вам это надо?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки ноне словцо энто "командирувки" имеети нечистоплотно и некошерно значенне, и ежли вам важней гарна семья, то лучче совсим не ездити ни в каки командировки! ))) Тохда и не буде потрибности водити муже за нос али дилати ему неждани "сурпризи" до инфаркта! )))🖼

Па
Павел

Приезжает жена внезапно домой, на груде пустых бутылок, среди презервативов сидит и курит небритый муж. Вне себя от ярости жена мечется по квартире и орёт ему в лицо что? что ты можешь мне сказать??? Тот, выдыхая на неё перегар с придыханием - СПАСИБО!!!

Кристина.

За что?!

Па
Павел

Ну это надо рассказывать, за месяц свободы конечно

Кристина.

☹️

Па
Павел

Ну анекдот же из чёрного мужского юмора

Саян Корпебаев

Если хотите его поймать и испортить себе жизнь можно неожиданно если знаете что вам муж гулёна можно внезапно нагрянуть и желательно поздно вечером что бы он был уверен что уже не ждать вас

Кристина.

Как-то хреново...Слава Богу! яодна и никого ловить не надо. но все равно мерзко.

|=
|=|@©Tя

Главное чтобы он сюрпризом не порвдовал. А то найти например грязную посуду с отпечатком помады на одном из бокалов или смятую постель, не говоря о хозяйке помады будет мало приятно

Дмитрий Севрюгин

Молодёжь... Всё-то вам объяснять надо...
Занимаете позицию в 50 метрах от дома, звоните мужу, мол, "дорогой, буду через 5 минут!", и наслаждаетесь спектаклем "Дурдом в курятнике"

Хан_Wovan

Если хотите сохранить семью,то на всякий случай сообщить,а если нет,то скажите что приедите 9-го, а приезжайте 8-го. И все что ни делается-все к лучшему,на все воля Божья!

Борис Кадников

нельзя доверие надо беречь пуще глаза .все без неожиданностей . а то умрет от стресса придется хлопотать. а это вредно и накладно .жизнь должна радовать успехами

Кристина.

Ага...И жить дальше во лжи...

Борис Кадников

какой милая ?надо быть эгоистом- семья это дом .но дышать в форточку нельзя запретить .в молодости бегать с флагом простительно. в зрелости это фанфан .свобода должна быть осознана .а сладости замечательные

Бушнева Алена

Конечно нужно сообщать.Это какую корону надо на башке носить ,чтобы считать себя сюрпризом и радостью?Вот если на скандальчик нацелена..то,можно и неожиданно.

Владимир Шумаков

Каждый по своему с ума сходит. Лучше сообщи в псих больницу что бы ситары тебя встретили. Включай мозги когда вопрося задаёшь. Если конечно они есть у тебя

Кристина.

Включила мозги...И так рада что таких тварей как ты нет в моей жизни.

Владимир Шумаков

Смотри от радости в штаны не наложи или что ты там носишь?

Кристина.

🤣🖕

Любовь Золотарева

Я предупреждаю заранее телеграммой, чтобы, был готов меня встретить. Хочется чувствовать, что я у него одна, словно в ночи луна.

Кристина.

Пон👍ятно.

Александр Апполонов

Лучше предупредить заранее,что бы избежать других сюрпризов.Рано или поздно все равно все вскроется,если таковое имеется.

Кристина.

А не лучше ли , чем раньше, тем меньше грязи будет таскать в постель.

Александр Апполонов

Вопрос интересный.Значит похоже был похожий случай.Вы не доверяете своему мужу?

Кристина.

У меня нет мужа. Взято из жизни реальной.

Александр Апполонов

Я так понимаю,Вы хотите набраться жизненного опыта. Ну что же,благое дело.Хочу сказать только одно:все зависит от женщины,все в ее руках.Тогда и таких ситуаций не возникнет.

Кристина.

Ладно. Поживем, увидим.

Александр Апполонов

Все правильно.

Ринат Баимов

Я думаю что с мужем надо быть искренним. Если не дурак ценить будет. А если козёл - то беги девочка беги не оглядывайся.

Frashkito Perez

Это зависит от того, любите ли вы оба сюрпризы - как вы думаете, будет ли проблема, если вы явитесь без предупреждения?

Алла Огрызько

Меня муж чуял на уровне подсознания, когда сплю, когда просыпалась, когда самолёт приземлялся или поезд приходил

Бока. Headhunter

В Горьком пришла неожиданно, а муж пьяный с девкой голые спят. Она ему голову отрубила, девку милиция разбудила

Яков С

ну если муж бабник или вам нужен развод то лучше не предупредить а взять такси и пелефон чтобы фотографий были