Гармония Россия

Заметила, что в домах с "захламленным" интерьером , чаще живут счастливые семьи, чем в стильных, с идеальным "наполнением", домах. Случайность или есть какая то связь? 🤓

Ответы · страница 2
Такой Один

у меня в гараже захламленный интерьер и в нём я счастливее ,чем дома... ( из жизненных наблюдений)🤔

Гармония Россия

У нас много таких, как ты. Рядом с домом гаражи. Там мужики почти живут))

Такой Один

я в своем доме и гараж под боком, но воть тоже)))

Гармония Россия

Есть отдушина)

Old Bastard

Это не захламнёность!!! Это мой идеальный порядок!!! И не надо тут пыль протирать!!! Это мой стол!!!

Гармония Россия

Хорошо, не буду, не волнуйтесь😁

Владмир

НЕ согласен! Территории и так не много для жизни, зачем же ее захламлять мало нужными вещами?

Гармония Россия

Да, полгода. Скоро еду обратно.

Владмир

Может не стоит торопиться? СВО ещё не закончилось.

Гармония Россия

Хочу быть со своими.

Гармония Россия

Не знаю о себе. Но в общем, воспитана в духе патриотизма , да.

Владмир

Как и большая часть страны. Это без шуток!

Луиза Котельникова

Всегда задавалась вопросом как стены сохраняют девственную чистоту)) Особенно где детишки

Гармония Россия

Наши то были все исписаны))

Луиза Котельникова

Так )) Ремонт за сыном в течение пяти лет делали пока в школу не пошел

Гармония Россия

Вот вот. Но мои дети были на редкость антихудожниками))

Луиза Котельникова

Пол весь в паровозах лего и швейные машины в ходу

Гармония Россия

Это ведь решаемо)

Маша Ерёмина

Где стильно и безупречно чисто - там часто напоказ. Не для себя, без хобби и разных событий

Гармония Россия

Точно, Маша! 👍 🌹

Маша Ерёмина

Один раз прихожу, а мои 3 мужика сидят и режут бумагу, вырезают какие-то фигурки. Японцы, блин - оригами осваивают... Закончили всё - и ушли, в другие комнаты. Обрезки бумаги на полу. Призвала их к ответу. Муж: "Я не резал - только консультировал!" Старший сын 11 лет: "Я не резал - только складывал!" Младший, 4-хлетний: "А у нас в доме убирает всё мама!" Заставила всё-таки их убрать за собой, всех троих.

Гармония Россия

🤣👍Ну что поделать, коли в семье одни умники)))

Марго Беккер

Никакой, мне тож пофигу лёгкий беспорядок..В возрасте иначе смотришь на Такие мелочи..

Елена

все относительно.хлам это окр. значит нет в душе комфорта, порядка,систематизации.

Эл
Элина

В приоритете вклад в духовное, в "захламленных" домах уют и тепло, история жизни.

Гармония Россия

Да, Элина, моя версия абсолютно схожа. Но не все так думают. 😁🌹

Сашка Zмей

Получи́те плюсик, девчонки!

Гармония Россия

Спасибо, Сашка, ты настоящий друг и единомышленник. 🤝😁

Кот Кот

Полная связь.. В одних домах люди живут во вторых красуються чтоб их зацепили.

Кот Кот

Заценили!) Т9 гад

Гармония Россия

Спасибо за ответ😁🍫

Ро
Роман

Ну, я счастливый человек!... Хотя дом у меня с "идеальным" наполнением. Хотя.....

Гармония Россия

Искренне рада за вас😁

Ро
Роман

Не... Не уверен.... Вы в чем то правы....

Гармония Россия

🤷‍♀️Я просто озвучила свои наблюдения.

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Мне кажется все в меру должно быть. Легкий творческий беспорядок

Гармония Россия

Вопрос немного в другом. 😁

Ольга

у меня обратное наблюдение Бардак в квартире это признак бардака в душЕ.

Гармония Россия

Речь не о бардаке, внимательнее, пожалуйста.

Ольга

и захламление ненужными старыми вещами это тоже признак неблагополучия.

Гармония Россия

Я поняла вашу мысль. Спасибо.

~E
~ Eva Lansca ~

Может вы мало бывали в стильных чистых домах ? Я такой связи не отметила.

Гармония Россия

Может быть. Мое окружение - православные семьи, которые не гоняются за внешним лоском. 😁

~E
~ Eva Lansca ~

Я побывала в своей жизни среди разных сословий и связи не заметила.

Гармония Россия

Поняла, спасибо. 😁

Бедный Мойша.

Наташа,а ведь хорошо заметила. есть такая очень даже прямая связь.

Гармония Россия

👍 🤣 А они?

Бедный Мойша.

а васька слушает да есть.тамкак раз только взошли вот эта рассада.🖼

Гармония Россия

Красотаааа, скоро уже у всех так будет)

Бедный Мойша.

Это в прошлом году.в этом году еще добавляю угодья,после стройки бардак так и останется.будем облагораживать.🖼вот как раз откуда фотаю, на том месте. такая дорожка получится.по моим расчетом.Хоть бы выбить что б засыпали тут проезжую часть.

Гармония Россия

Твои красоточки?

Oleg Mirov

Какой сам такое и окружение....Нет там настоящего счастья в хламе.

Гармония Россия

Спасибо за ответ)

Oleg Mirov

🌹

##
######

Если нет порядка в душе и голове хочется навести его хоть где-то

Гармония Россия

Тоже верно. Есть такое дело.

##
######

У меня есть школьная подруга. Любитель порядка)))) прям бесила в школьные годы)))) пошла потом учится на психолога и говорит это патология

Гармония Россия

Вот так, бывает, взгляды изменяются... Нечасто, но бывает)

Musk Therapy

Может "стильные" просто не размахивают своим счастьем напоказ?

Гармония Россия

Просто, может у них счастье в другом ? 🤔

Musk Therapy

Не исключаю и такого

Валерий Рудаков

то что называют Евроремонтом-такое Ощущение-что это гостиница

Гармония Россия

Есть такое дело.😌

Сергей Ш.

Это всё потому что там люди заняты друг другом, а не интерьером

Гармония Россия

Согласна на все 💯 👍😁

Андрей Борисович

а еще я всем говорю что нет у меня аллергии на пыль))))))))))))))))))))))

Гармония Россия

Счастливчик. У меня есть. 😁

Андрей Борисович

но зарастать то я ей себе не позволяю

Гармония Россия

👍😁Отлично!