Антуан Же

генерал ФСБ арестовавший министра Улюкаева, уволен из Роснефти - ПЕРЕСТАРАЛИСЬ, сказал Сечин. и чтобы это значило?

Ответы
Синигами

Путин отозвал после успешно проведенного спец-мероприятия ..если его отозвали на военную службу то Феоктистов не из ФСБ а из ГРУ

Антуан Же

ты как баба на кофейной гуще. ФСБ генерал Олег Феоктистов переведен в аппарат прикомандированных сотрудников ФСБ., а оттуда Феоктистов работал в «Роснефти» в качестве так называемого прикомандированного сотрудника. Такие сотрудники входят в спецаппарат (АПС) и «приказом директора ФСБ назначаются в стратегически важные компании, чтобы за ними присматривать»

Синигами

мне это не известно.. я простой колхозник и не разбираюсь в этом ни шиша

Антуан Же

тогда молча слушай

Синигами

ок🙂

Ирина Хватик

это как старый анекдот про перестройку- Чукчу спрашивают, что такое перестройка - это тайга, верхи шумят, а внизу тишинаааа

Антуан Же

это грубо убрали и теперь даже сожалеют

Ирина Хватик

а нам то какая разница?

Антуан Же

может это будет началом падения власти путина

Ирина Хватик

поживем - увидим

Антуан Же

нельзя быть слишком жадным, это и сгубит путина и окружение

Ирина Хватик

жадность всегда губила

Антуан Же

да

Любовь Шапошникова

Действительно и чтобы это значило,? Какой генерал ФСБ .находился на службе у Роснефти? Бред сивой кобылы.

Антуан Же

мне противно, когда человек не зная корчит из себя всезнайку, обычно это удел глупых

Любовь Шапошникова

Я тоже так считаю, так что перестаньте корчить.

Кострома Ярославна

так у нас генералов больше,чем министров..Улюкаева на всех не хватит..и на него найдётся свой генерал...

Кострома Ярославна

у меня других интересов нет? Они своё всё равно получат..не сейчас,так потом...достаточно повнимательнее к лицам приглядеться...

Антуан Же

я не люблю на них смотреть, что негодяями любоваться

Кострома Ярославна

неееет...там другое - можно увидеть в каком образе они явятся после реинкарнации

Антуан Же

ладно девочка, любуйся мне больше нравится любоваться девочками, пока

Кострома Ярославна

а мне - мальчиками..пока-пока...

Валентин Орехов

А это значить рука руку моет вспомните Сердюкова и Васильеву одно кумовство одним словом родня

Антуан Же

не в данном случае

Евгений

Надо как в Кетаи тогда толк будет, Я не верю чтоб генерал не разобрался в ситуации перед орестом

Валерия Стенина

Генерал уволил лучшего работника Роснефти,а тот хорошо работал и перестарок то есть уволил

Антуан Же

ты хоть поняла ...

Валерия Стенина

Перестарался*

Антуан Же

ага

Николай Ром

… и счастья блеск в глазах -весна, это значит, смена коней

Александр Скворцов

Значит в чемоданчике Улюкаева было не два мильена зеленью,а гораздо больше:))

Александр Скворцов

Полностью согласен,ссылка - читайте отчет Счетной Палаты.

Антуан Же

свои источники

Александр Скворцов

Страшный ты однако человек,тоже небось из разведки.

Антуан Же

болтун находка для ...

Александр Скворцов

Для ФСБ?

Alexander Titov

Да амнистия вероятно!Или Улюкаев хорошо заплатил что бы обидчика его убрали!

Антуан Же

у него скорее нет денег, но кто то может помог

Alexander Titov

Конечно!

Натали Наталья

а что генерал ФСБ делал в Роснефти??? у него свое место службы имеется...

Антуан Же

генералы ФСБ всегда числятся там, а когда проштрафятся их временно командируют в крупные компании, так и Феоктистова давнего друга Сечина, о котором в стенах ФСБ говорили шепотом

Алексей

Так они там числятся ! а когда проштрафятся их туда зачем командируют ? они что там работать могут?

Антуан Же

Паша иди и не просто иди...

Алексей

Да иди ты сам еще дальше со своим просто не просто

Натали Наталья

Службой безопасности заведовать вообще то.... прежде до генерала дослужиться надо, что не так то просто

Алексей

Если честно служить то не дослужишься , чем выше звание и должность тем больше они кому-то отстёгивают

Елена Поддубная

Как можно генерала ФСБ уволить из компании? Может быть генерал бывший?

Антуан Же

из ФСБ генералов не увольняют их переведят в аппарат прикомандированных сотрудников ФСБ, а оттуда по мере надобности командируют, Феоктистов работал в нефтяной компании в качестве прикомандированного сотрудника спецслужбы

Елена Поддубная

Не знала, спасибо.

Антуан Же

пжл

Kitton

А -то и значило , что хвост начал лаять на ХОЗЯИНА , а это не по статусу !

Антуан Же

ты совсем не о том

Kitton

Как же ? тогда НИХТ ФЕРШТЭЙН ???

Kitton

НАТЮРЛИХ !👍

Лариса

Улюкаев же им откатил, а ори его арестовали! Конечно! Перестарались ь!

Антуан Же

Улюкаев не такой монстр, как нам его представляют

Лариса

Там все "святые"!

Антуан Же

видно же кто какой

Лариса

Ага! Особенно Путин. Весь на понтах с мелкими лживыми глазками.

Антуан Же

в точку, амбиции его нас приведут в полную Ж...

Александр Егоров

Это значит что перед Улюкаевым извинятся, и вернут два лимона баксов.

Антуан Же

есть такое ощущение, но навряд ли, главное теперь возможно удержаться у власти

Елена Соколова

Что пора новости политики перелистнуть на новости спорта, к примеру.

Антуан Же

спорт можно забыть, пока Мутко с позором не отправлен на нары

Владимир Забродин

С каких это пор генералы ФСБ стали работать в Роснефти или Газпроме?

Антуан Же

Володя он там полгода работал с сентября 2016 г., до этого арестовав и Хорошавина и...

Владимир Забродин

Под прикрытием что ли? Прямо шпионские страсти в отдельно взятой стране.

Антуан Же

ладно, подрастёшь поймешь

Владимир Забродин

Я постараюсь! Мне важнее, что есть люди которые всё понимают!

Антуан Же

мне тоже

Ольга Тимашова404

Видимо был приказ на арест из высших эшелонов ,а тут -перестарались.

Антуан Же

видать проявление недовольства оказалось значительнее чем ожидали

Ольга Тимашова404

Скорей всего.

Антуан Же

Улюкаев думаю самый порядочный из них

Ольга Тимашова404

Ничего не могу сказать.

Антуан Же

негодяи сегодня на плаву

Сергей Михайлов

У них свои там терки. Еще не хватало разборки их разбирать. Дешовка!

Зинаида Чередниченко

А кто его знает, на что намекает, на что намекает и кто это знает?

Антуан Же

это только начало скандала

Зинаида Чередниченко

Поживём- увидим.