Антуан Же

генерал ФСБ арестовавший министра Улюкаева, уволен из Роснефти - ПЕРЕСТАРАЛИСЬ, сказал Сечин. и чтобы это значило?

Ответы · страница 3
Надия Мустафина

ворона ворону не клюет...

Антуан Же

не о том, не ожидали видать такого резонанса

Татьяна Сердюкова

)) чуть запоздала взятка

Антуан Же

Татьяна, здесь дело не во взятках, и это не шуточное дело....

Антуан Же

и возможно Улюкаева отпустят

Антуан Же

а может случиться несчастный случай

Галина Мищенко

Все повязаны мало дали

Антуан Же

кому это друг другу, конеретно

Василий Фед

Воровские разборки!!!!

Антуан Же

Вася не надо действия власти так грубо называть

Оксана

Откуда Вы все знаете?

Антуан Же

подслушиваю и подсматриваю через гаджеты, телевизоры, холодильники и стиральные машины

Олег

Финита ля комедия....

Антуан Же

боком может вылезти этот арест а значит и продажа акций Роснефти

Татьяна Черткова

один в поле не воин.

Антуан Же

вы что хотите, было время когда завлабы пробрались в номенклатуру и преданностью, теперь надо проявить себя как - Уральские эксперты, опрошенные РИА Новости, признают, что не ожидали назначения полпредом главы государства в УФО рабочего из Нижнего Тагила
Игоря Холманских, хотя и не исключали, что его ждет какое-то повышение, после его высказывания - "прямой линии" с Путиным в декабре 2011 года
предложил приехать "с мужиками" в Москву и разогнать митинги оппозиции, не согласной с результатами выборов в Госдуму.

Татьяна Черткова

у нас сАлтая тоже один ездил в Москву, его даже не приняли.

Татьяна Черткова

ну, мне эти подковёрные игры не по возрасту, в наше время депутаты были из рабочих.

Татьяна Черткова

не всё коту масленница.........сейчас умом деньги зарабатывают, руками не модно.

Татьяна Черткова

ну, куда мы из своего курятника денемся? тут уж будем ждать результатов.

Светлана Войцеховская

Ворон-ворону.....

Антуан Же

генерал оказался из нерезаных собак

Николай Сухоребрик

Для вас ничего.

Антуан Же

от дальнейшего расклада зависит жизнь очень многих людей, моя и ваша в том числе, пока

Ольга Лобацевич

НЕ ПОДЕЛИЛСЯ...

Антуан Же

Ольга, если отвечаешь надо следить за событием, его якобы арестовали при передаче денег, понимаешь при передаче

Ольга Лобацевич

МАЛО ДАЛИ...НЕЧЕМ БЫЛО ПОДЕЛИТЬСЯ!!!!!

Ольга Лобацевич

НАКОНЕЦ - ТО....😀

Надежда Кудряшева

Очередное шоу

Надежда Кудряшева

Там только злое и это все спускается вниз....

Антуан Же

на этот раз поняли что нельзя дуракам против умных идти в одиночку

Ольга Огородник

даже незнаю

Антуан Же

Елена Мансурская

не слыхала

Антуан Же

потому что нет привычки слушать

Вячеслав Анатольевич

Повязаны

Антуан Же

повязаны само собой, но в чем перестарались

Аля

понятно

Аля

да то,что уже и вовсе замолчали,а Сечен тоже далеко не ангел

Антуан Же

то что все сегодня бздят это да, а что имел ввиду Сечин сказав ПЕРЕСТАРАЛИСЬ!

Антонина Найденова

Ну дела!

Антуан Же

ему всё дозволено, тем более не он дирижер

Вадим

Не знал

Антуан Же

накажи и пусть они делают выводы

Жанна Шамраева

Хз

Антуан Же

этот генерал арестовывал всех и Хорошавина и Гейзера и ещё там громких коррупционеров и он ставленник Сечина и в ФСБ, его уволили и Сечин признался перестарались, значит будет грандиозный скандал, который может коснуться и самого или страшно подумать....