Ww
Www.dizandr.ru

правда ведь, что выборы - это цирк. Все что Им нужно - чтобы мы пришли. У них сильно подгорает, что явка будет минимальной. А нужные проценты они уже разделили, да и дураку понятен итог... Так давайте не пойдём! Наплюем дружно на этот балаган

Ответы
Артур Корнилов

выборы они для того и существуют , что бы все на своих местах оставить, даже если бы ни один человек на них не пришол , у выигрывшего , процент был бы максимален от 60%

Ww
Www.dizandr.ru

да. Но уже позади все. Это пост до выборов был актуален... а теперь во сами видите какой беспредел начался...

Артур Корнилов

ну да (

Валерий.

Да это так. НО В Армении сейчас граждане решили по другому.

Ww
Www.dizandr.ru

вот ведь молодцы Армяне!
Нам бы таких армян побольше

Valentina

Так и не ходи,от тебя нет толку нигде...

Ww
Www.dizandr.ru

4+4 - вполне.

Valentina

Есть долгосрочные программы...

Ww
Www.dizandr.ru

4+4 - более чем хватит

Valentina

Если политика уже по накатонной идет дорожке..

Ww
Www.dizandr.ru

увы, с годами человеческий фактор берет своё. Человек привыкает. становится ленивым, хуже соображает, живет своими штампами. Ничего не поделаешь.

Нужен свежий поток. А старичь на свалку. Я думаю им пенсию не положено. Пинком с кремля и все. У них давно все есть как для себя так и для их прапрапра.... внуков в золоте купаться

Мария Дмитриева

ВЫ НЕ ДОВОЛЬНЫ ВЫБОРАМИ ?

Мария Дмитриева

Я РАДА ЧТО НЕТ ВОЙНЫ И ВСЕ МЫ СЫТЫ И ОДЕТЫ И ЕЩЕ ЕЗДИМ ОТДЫХАТЬ.

Ww
Www.dizandr.ru

войны и не будет.
Нас этой чушью пугают с 2008 года

Мария Дмитриева

ПОКА ПУТИН У ВЛАСТИ ВОЙНЫ НЕ БУДИТ.

Ww
Www.dizandr.ru

её не будет, кто бы не пришел.

Путин сам создает войны и держит нас в страхе.
Он не умеет по-другому.

Его надо самого убить. А другого выхода у него нет.
Живым он не уйдет. Свои завалят сразу

Мария Дмитриева

НУ И МЫШЛЕНИЕ У ВАС.

Па
Партизанка***

А давайте!!!

Ww
Www.dizandr.ru

уже поздно.

Теперь только терпите и следите

Па
Партизанка***

Тогда вопрос удалите

Марк Демидов

и я

Ww
Www.dizandr.ru

тогда как другие там

Марк Демидов

давай

Ww
Www.dizandr.ru

если есть что дать

Марк Демидов

отош

Ww
Www.dizandr.ru

и то и это