Ирина Полесская
Ирина Полесская

Введение в состав России украинских областей ( Херсонской, Запорожской и т.д ) без референдума, это---НЕ фашизм ?

243
76
–11
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не разумное решения -- народ и населения с перепугу готовы признать кого угодно -- хоть турками стать !!- но ВОПРОС ....РФ в том что госдума лишь планирует признать .... дабы приктыть свое очко для социальной и правовойпомощи -это равносилно чечне ..-- будет независимый субъект !!- еще одни выродки и мрази - дармоеды -... нас советский союз не научил ...пилить бюджет всяк м черножопым .. а сами будем голодать и закупать по дешевки лекаства и зерно зарубежом !!- они посидят под крышей нашей и через срок -- конец правления путина -сбегут у туркам или в украину !!- лоялно и миролюбиво как бы ))не выебывась без претензий !!00)))

0
1
Ва
Валерий

В 1922 году Украина вошла в СССР без Харькова, без Херсона, без Одессы, без Донецка, без Луганска, без Крыма и даже без Львова. «Все эти земли Украина получила, находясь в составе Советского Союза, причем полностью бесплатно!ссср только физически развалили.но юридически нет,хозяин ссср в мавзолее,он живее всех живых,Сталин так сделал,завещание вскроют в 26 году,тогда и Ленина захоронят

0
1
Николай
Николай

а то что эти территории исторически исконно русские это как и даны были не Украине , а союхной республике УССР , а вот Украина то каким боком стала владеть этими территориями вот вопрос Українська Радянська Соціалістична Республіка, УРСР, Українська РСР) — социалистическое украинское государство, провозглашённое на части территории бывшей Российской империи 10 марта 1919 года

0
1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Это хорошо.Это рублевая зона,это пенсии,это 80 процентов заявлений на Российское гражданство.Это связь с российскими операторами.Это торговля с Крымом.Это защита от националистов. Это посеянный хлеб на 100 процентов.Где здесь плохо?

3
1
Ирина Полесская
Ирина Полесская

Гражданство может быть не одно ( например, у меня их ДВА ). Приобретение российского гражданства еще не означает, что жители Херсонской области хотят, чтобы Херсон был в составе России. Только референдум даст правдивый ответ на этот вопрос..

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Гражданство может быть не одно?Да кто это разрешит вам иметь второе? Нет, гражданство может быть только российское.Украина же враг.

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

в настоящее время полным ходом идёт работа по водозаборам: восстанавливаются Петровский и Айдарский водозаборы. Также восстанавливают водоводы. На протяжении восьми лет воду в городе подают по графику.
«Планируем к концу июня — началу июля перейти на круглосуточную подачу воды», — сказал Пилавов ТАСС.
Подробности: https://regnum.ru/news/society/3608084.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

1
ПЕ
Пётр Ермаков

Нет... Это частичное уничтожение фашистов украинского розлива на территории этих областей и освобождение населения от этих сволочей... Майдан, как Вы должны помнить, случился без референдума...

0
1
Кошка На Раскаленной Крыше.
Кошка На Раскаленной Крыше.

Этих областей нет в составе России. Успокойтесь. Захотят, организуют референдум, результаты его решат, будут или нет в составе. Еще в России должны решить, принять их в свой состав или нет.

2
1
Юр
Юрьевна

будет референдум..не спешите мадам провокаторша.. у нас насилия нет и не будет. Уже сейчас хотят присоединения к России те города в которых большинство русскоязычного населения.

1
АЕ
Александр Евченко

фашизм -это когда Молдавия в Румынию захотела а ей пинка под зад дали а Херсон и Запорожье желание русских жить в едином государстве и Приднестровье то же за в состав России

0
1
ЕФ
Ефграфий Фомич(Свиновод)

тётя,ты дура шо ли? ты хоть знаешь что такое фашизм?-или тебе лишь бы прокукарекать...ты видела картинную галерею на коже солдат полка "Азов"? так что молчи,сучка...

11
1
Ирина Полесская
Ирина Полесская

Прочитайте данные ООН !

1
ЕФ
Ефграфий Фомич(Свиновод)

мадам,ваши данные ООН говорят что хохлам пиздец и даже не надейтесь что Россия бандеровцам что-то простит...мы вам,блядям,не простим снос памятника Зои Космодемьянской в Чернигове...все вы суки будете в лагерях...а пока тявкайте-это всё на что вы способны....а...на запад,на за запад ползёт батальон...чтобы солнце взошло на Востоке

1
ЕФ
Ефграфий Фомич(Свиновод)

ось земную мы сдвинули без рычега...оттолкнувшись ногой от Урала...короче кирдык вам

1
Ирина Полесская
Ирина Полесская

Много тупости я встречала на своем долгом жизненном пути, но ТУПОСТЬ Изя Шляпензон(Скупщик Краденого) достойна книги рекордов Гиннесса. Подавайте быстренько заявку, авось деньжат за выдающуюся ТУПОСТЬ подкинут !

1
ЕФ
Ефграфий Фомич(Свиновод)

Хамишь,бабулька...ответить тебе сучке нечем ибо просрала ты старая ведьма свою страну

1
Алиса Лиса
Алиса Лиса

Ну был референдум по СССР: сохранять или нет. Ну, проголосовали, что СОХРАНИТЬ. И что один фиг.
Так что был бы и тут референдум и он бы ничего не дал

0
1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Практика Союза ничего нового , когда захватывали Прибалтику , Грузию , Среднюю Азию , Калининградскую обл . людей не спрашивали .

0
1
Миша Zvo
Миша Zvo

Референдум ещё впереди, сначала надо создать республики,а только потом ставить вопрос о вхождении в РФ.

1
1
Ирина Полесская
Ирина Полесская

Согласна !

1
ВН
Вадим Новиков

а их пока и нет в составе РФ......вот проведут у себя референдум,выскажут свое мнение, а там видно будет....

0
1
ЛЗ
Любовь Золотарева

Украины уже 30 лет нет. Американская колония. А это русские территории возвращаются к себе домой.

0
1
ГС
Георгий Симонов

они с 1774 года - в составе Российской империи......напомните ка каким референдумом они отделились?

1
1
То
Толян

Украина вообще мыльный пузырь, все земли были переданы Россией....настоящая Украина – это Чигиринская республика, которой в свое время правил Богдан Хмельницкий 🖼

1
ЛМ
Леди Мила

Так проведут референдум.. А тебя что это так волнует? Сиди себе в Молдавии и Санду поддерживай

2
1
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ТОЧНО ТАК 1!- еще одни ублдки как в ссср - сборище дармоедов и мразей 0-- наши власти прикрывают свое очко разорив часть страны создав социальное и правовове востановление части территори !!-- а еще будет буферная зона от воздействия вторжения !!- а что там будет дальше после 24-25 г когда путина не будет --поживем увидем !!

1
Вл
Владимир

да проведут референдум в этих областях.. но не среди россиян.. нас и спрашивать никто не будет.

0
1
Ирина
Ирина

Агде украинские власти,что не возмутятся то,ведь по из словам Украина бьет русских

1
1
Володя Серик
Володя Серик

В Крыму всё прекрасно. А фашизм это ваши украинские штучки.

1
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Фашизм , это когда зигуют , когда сжигают заживо в доме профсоюзов в Одессе.

0
1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Словарик прочитай! Что такое фашизм/нацизм. Ты бы ещё расизмом это назвала

2
1
Ирина Полесская
Ирина Полесская

Я уже с этим вроде напрягалась и поняла, что по количеству фашизма , пожалуй, Россия опередит Украину !

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Ирина, это из серии «сколько ангелов умещается на острие иглы». Для начала выясните, что относится к фашизму. Причём не журналистами и ораторами, а а юристами. Статья за пропаганду фашизма есть во многих странах, так что есть и теория, и правоприменительная практика

1
Z-Мимокрокодил-V
Z-Мимокрокодил-V

Это ликвидация фашизма. Какой референдум, если население разбежались?

4
1
Ирина Полесская
Ирина Полесская

А кто виноват в том, что население разбежалось ? Не спецоперация ли ? А кто устроил спецоперацию ? Не Россия ли ? Стало быть, России выгодно, чтобы население разбежалось, а территория автоматически стала российской ? Это не называется ли ОККУПАЦИЕЙ ? А ведь Путин-то клялся, что --оккупации Украины НЕ будет !

1
Z-Мимокрокодил-V
Z-Мимокрокодил-V

Все освобождённые территории отойдут новой Украине, без фашистов.

1
Ирина Полесская
Ирина Полесская

Это лично Вам Путин обещал ? Берите на вооружение его обещание ! А почему тогда врет официальная информация из России , произнося следующее : Херсонская область НАВСЕГДА будет в составе России ??? Сообщите Путину , пусть примет немедленные меры ! На Вас надежды больше, чем на Путина !!

1
Z-Мимокрокодил-V
Z-Мимокрокодил-V

Ждите прилёта.

1
Следующая страница