Ирина Полесская

Введение в состав России украинских областей ( Херсонской, Запорожской и т.д ) без референдума, это---НЕ фашизм ?

–11
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не разумное решения -- народ и населения с перепугу готовы признать кого угодно -- хоть турками стать !!- но ВОПРОС ....РФ в том что госдума лишь планирует признать .... дабы приктыть свое очко для социальной и правовойпомощи -это равносилно чечне ..-- будет независимый субъект !!- еще одни выродки и мрази - дармоеды -... нас советский союз не научил ...пилить бюджет всяк м черножопым .. а сами будем голодать и закупать по дешевки лекаства и зерно зарубежом !!- они посидят под крышей нашей и через срок -- конец правления путина -сбегут у туркам или в украину !!- лоялно и миролюбиво как бы ))не выебывась без претензий !!00)))

Ва
Валерий

В 1922 году Украина вошла в СССР без Харькова, без Херсона, без Одессы, без Донецка, без Луганска, без Крыма и даже без Львова. «Все эти земли Украина получила, находясь в составе Советского Союза, причем полностью бесплатно!ссср только физически развалили.но юридически нет,хозяин ссср в мавзолее,он живее всех живых,Сталин так сделал,завещание вскроют в 26 году,тогда и Ленина захоронят

Николай

а то что эти территории исторически исконно русские это как и даны были не Украине , а союхной республике УССР , а вот Украина то каким боком стала владеть этими территориями вот вопрос Українська Радянська Соціалістична Республіка, УРСР, Українська РСР) — социалистическое украинское государство, провозглашённое на части территории бывшей Российской империи 10 марта 1919 года

Александр Мамедов

Это хорошо.Это рублевая зона,это пенсии,это 80 процентов заявлений на Российское гражданство.Это связь с российскими операторами.Это торговля с Крымом.Это защита от националистов. Это посеянный хлеб на 100 процентов.Где здесь плохо?

Ирина Полесская

Гражданство может быть не одно ( например, у меня их ДВА ). Приобретение российского гражданства еще не означает, что жители Херсонской области хотят, чтобы Херсон был в составе России. Только референдум даст правдивый ответ на этот вопрос..

Александр Мамедов

Гражданство может быть не одно?Да кто это разрешит вам иметь второе? Нет, гражданство может быть только российское.Украина же враг.

Александр Мамедов

в настоящее время полным ходом идёт работа по водозаборам: восстанавливаются Петровский и Айдарский водозаборы. Также восстанавливают водоводы. На протяжении восьми лет воду в городе подают по графику.
«Планируем к концу июня — началу июля перейти на круглосуточную подачу воды», — сказал Пилавов ТАСС.
Подробности: https://regnum.ru/news/society/3608084.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Пётр Ермаков

Нет... Это частичное уничтожение фашистов украинского розлива на территории этих областей и освобождение населения от этих сволочей... Майдан, как Вы должны помнить, случился без референдума...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Этих областей нет в составе России. Успокойтесь. Захотят, организуют референдум, результаты его решат, будут или нет в составе. Еще в России должны решить, принять их в свой состав или нет.

Юр
Юрьевна

будет референдум..не спешите мадам провокаторша.. у нас насилия нет и не будет. Уже сейчас хотят присоединения к России те города в которых большинство русскоязычного населения.

Александр Евченко

фашизм -это когда Молдавия в Румынию захотела а ей пинка под зад дали а Херсон и Запорожье желание русских жить в едином государстве и Приднестровье то же за в состав России

Ефграфий Фомич(Свиновод)

тётя,ты дура шо ли? ты хоть знаешь что такое фашизм?-или тебе лишь бы прокукарекать...ты видела картинную галерею на коже солдат полка "Азов"? так что молчи,сучка...

Ирина Полесская

Прочитайте данные ООН !

Ефграфий Фомич(Свиновод)

мадам,ваши данные ООН говорят что хохлам пиздец и даже не надейтесь что Россия бандеровцам что-то простит...мы вам,блядям,не простим снос памятника Зои Космодемьянской в Чернигове...все вы суки будете в лагерях...а пока тявкайте-это всё на что вы способны....а...на запад,на за запад ползёт батальон...чтобы солнце взошло на Востоке

Ефграфий Фомич(Свиновод)

ось земную мы сдвинули без рычега...оттолкнувшись ногой от Урала...короче кирдык вам

Ирина Полесская

Много тупости я встречала на своем долгом жизненном пути, но ТУПОСТЬ Изя Шляпензон(Скупщик Краденого) достойна книги рекордов Гиннесса. Подавайте быстренько заявку, авось деньжат за выдающуюся ТУПОСТЬ подкинут !

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Хамишь,бабулька...ответить тебе сучке нечем ибо просрала ты старая ведьма свою страну

Алиса Лиса

Ну был референдум по СССР: сохранять или нет. Ну, проголосовали, что СОХРАНИТЬ. И что один фиг.
Так что был бы и тут референдум и он бы ничего не дал

Fenix🇱🇹

Практика Союза ничего нового , когда захватывали Прибалтику , Грузию , Среднюю Азию , Калининградскую обл . людей не спрашивали .

Миша Zvo

Референдум ещё впереди, сначала надо создать республики,а только потом ставить вопрос о вхождении в РФ.

Ирина Полесская

Согласна !

Вадим Новиков

а их пока и нет в составе РФ......вот проведут у себя референдум,выскажут свое мнение, а там видно будет....

Любовь Золотарева

Украины уже 30 лет нет. Американская колония. А это русские территории возвращаются к себе домой.

Георгий Симонов

они с 1774 года - в составе Российской империи......напомните ка каким референдумом они отделились?

То
Толян

Украина вообще мыльный пузырь, все земли были переданы Россией....настоящая Украина – это Чигиринская республика, которой в свое время правил Богдан Хмельницкий 🖼

Леди Мила

Так проведут референдум.. А тебя что это так волнует? Сиди себе в Молдавии и Санду поддерживай

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ТОЧНО ТАК 1!- еще одни ублдки как в ссср - сборище дармоедов и мразей 0-- наши власти прикрывают свое очко разорив часть страны создав социальное и правовове востановление части территори !!-- а еще будет буферная зона от воздействия вторжения !!- а что там будет дальше после 24-25 г когда путина не будет --поживем увидем !!

Вл
Владимир

да проведут референдум в этих областях.. но не среди россиян.. нас и спрашивать никто не будет.

Ирина

Агде украинские власти,что не возмутятся то,ведь по из словам Украина бьет русских

Володя Серик

В Крыму всё прекрасно. А фашизм это ваши украинские штучки.

Никифоров Валерий

Фашизм , это когда зигуют , когда сжигают заживо в доме профсоюзов в Одессе.

Михаил Гехт

Словарик прочитай! Что такое фашизм/нацизм. Ты бы ещё расизмом это назвала

Ирина Полесская

Я уже с этим вроде напрягалась и поняла, что по количеству фашизма , пожалуй, Россия опередит Украину !

Михаил Гехт

Ирина, это из серии «сколько ангелов умещается на острие иглы». Для начала выясните, что относится к фашизму. Причём не журналистами и ораторами, а а юристами. Статья за пропаганду фашизма есть во многих странах, так что есть и теория, и правоприменительная практика

Z-Мимокрокодил-V

Это ликвидация фашизма. Какой референдум, если население разбежались?

Ирина Полесская

А кто виноват в том, что население разбежалось ? Не спецоперация ли ? А кто устроил спецоперацию ? Не Россия ли ? Стало быть, России выгодно, чтобы население разбежалось, а территория автоматически стала российской ? Это не называется ли ОККУПАЦИЕЙ ? А ведь Путин-то клялся, что --оккупации Украины НЕ будет !

Z-Мимокрокодил-V

Все освобождённые территории отойдут новой Украине, без фашистов.

Ирина Полесская

Это лично Вам Путин обещал ? Берите на вооружение его обещание ! А почему тогда врет официальная информация из России , произнося следующее : Херсонская область НАВСЕГДА будет в составе России ??? Сообщите Путину , пусть примет немедленные меры ! На Вас надежды больше, чем на Путина !!

Z-Мимокрокодил-V

Ждите прилёта.