Сергей Рылов

Кто кого заборет: голод, жадность или похоть ?

Ответы
Konctantin Isaev

Похоть преобладает, потому что причины похоти кроются «в четырех физиологических системах 11 отделов мозга, в действии почти 30 различных биохимических механизмов и более 100 специальных генов, отвечающих за этот процесс. Так считает биолог Джон Медина.

Сергей Рылов

тяжёлая артиллерия, наконец, выкатилась на свои законные позиции 😉

Konctantin Isaev

Похоть преобладаетПричины похоти кроются «в четырех физиологических системах 11 отделов мозга, в действии почти 30 различных биохимических механизмов и более 100 специальных генов, отвечающих за этот процесс. Так считает биолог Джон Медина.

Александра Фесенко

Это выбор, который вы можете сделать. Если вы не считаете, что жить без похоти — это выбор, вы не сможете ходить в свободе. Вспомните, что есть некоторые женщины, к которым вы не испытываете похоти. Ваша дочь, племянница, мать, тетя и любые другие женщины, которых вы действительно уважаете. Это значит, что вам уже удалось не вожделеть кого-то. В будущем вы способны жить ещё более свободно от похотиhttp://ieshua.org/10-moshhnyh-sovetov-dlya-svobody-ot-pohoti.htm

Сергей Рылов

первый раз такое вижу. два самых нетипичных ответа. аплодисман!

Александра Фесенко

Мир расколот на два воинствующих полушария: правое и левое. (Леонид С. Сухоруков)

Сергей Рылов

ух ты, ишь ты, все мы солипсисты

Николай

Голод,это естественное чувство.Жадность, похоть.Привнесенное извне(воспитание)Жрать захочешь,последнее отдашь.А скелет не будет похотливым.Сил на это не хватит.Вот и решайте,кто кого

Doc.

Жадность. Представь трое. Пайков то же три. Что бы прожить дольше - убей остальных. Голод и жадность - рука об руку.

Лу
Луна

сложно, глобально всё присутствует. скорее жадность, людская жадность меры не имеет.

Сергей Рылов

ненасытность в еде тоже бывает - не встречали обжор? и в желаниях к противуположному полу бывают неуёмные персоны. но жадность, похоже, не так порицается, как остальные "стихии"

Лу
Луна

жадность может проявляться во всем, она самая неуемная. человеку никогда не бывает достаточно, ему всю жизнь всего мало

Сергей Рылов

не согласен. не надо называть жадностью то, что имеет другую природу

Лу
Луна

ОК

Алексей О.

Если ты про путинских либерастов, то жадность. Если про русского человека, то голод.

Татьяна Я

думаю,похоть всё же..от похоти даже жадный не откажется..а голодный и подавно...😉

Сергей Рылов

ну хоть один человек попался оригинальный. остальные всё никак насытиться не могут.

Татьяна Я

насытиться?голод,значит?!)))нет...голод-это примитивно..

Сергей Рылов

и я о том же. вы просто веру в людей вернули своим ответом

Татьяна Я

ха)приятно,если так..)просто написала...что на самом деле думаю..А что касается голода...это было бы страшно и печально...Жадность-противно...А вот похоть...Вообщем,да...она,однозначно))))

Сергей Рылов

аплодисман!

Станислав Сахаров

Голод может не призывать к действию. Жадность - может. Похоть - только к действию.

Станислав Сахаров

Жадность - вообще грех

Сергей Рылов

похоть тоже

Станислав Сахаров

Вот задал вопрос. А каков свой ответ?

Сергей Рылов

у меня скорее похоть. но с социальными тормозами

Станислав Сахаров

Так и я с этого ...

Ва
Валерия

Голод. Организм ослабляет и околеет, не успеет жадность и похоть властвовать.

Людмила Козина ( Агеева )

Одна отрада,когда в холодильнике,есть чем накормить!👏🙌🙏

Сергей Рылов

холодильник только от голода спасёт

Людмила Козина ( Агеева )

Другое меня не тревожит!🤔🤔😁😁

Эл
Эльвира

Голод и похоть - это одно и то же - природное. А жадность - это блажь.

Эл
Эльвира

А у меня похожи. Когда готова на любого наброситься, лишь бы голод утолить.

Сергей Рылов

я, скорее всего, на любую наброситься не смогу. какая-то минимальная симпатия быть должна.

Эл
Эльвира

Даже без симпатии. И даже с теми, бывало, кто совершенно неприятен.

Сергей Рылов

не дай бог так оголодать!

Эл
Эльвира

вот-вот

Рузанья-Роза Акберова

Похоть до жадности голод по похоти а всё вместе Секс до безумия!!!!

Сергей Рылов

не плоды в этом деле мне уже не нужны. у меня их вполне достаточно

Рузанья-Роза Акберова

Не хами человек существо не насытное а ты только в начале пути

Сергей Рылов

фигассе - в начале.

Сергей Рылов

а вы, значит поведете меня дорогой греха до самого конца?

Виктор Кузнецов

Пока эти ангелы духи тьмы убивают людей, рождаясь в их сердцах.

Гудвин

Глупость...Нет предела совершенству и человеческой глупости...

Сергей Рылов

глупость, в отличие от совершенства, существует

Светлана Строганова

ДА ПУСТЬ ОНИ ДРУГ ДРУГА ЗАБОРЮТ НАСМЕРТЬ, НАМ ЖЕ ЛУЧШЕ😅

Геннадий Демушкин

Есть в мире царь. этот царь беспощадный, - голод названье ему,

Алексей

Не правильная постановка вопроса. .

Ал
Александр

Жадность и похоть невозможны без пищи . Стало быть - голод.

Сергей Рылов

сегодня по-другому никто не отвечает. не накопили запасов перед зимними холодами?

Irina Bogomolova

По ситуации.если всемя тремя придавить—то точно голод.

Сергей Рылов

как в анектдоте было : " не дай бог так оголодать!"

Irina Bogomolova

Про анекдот не знаю.про статистику—от голода быстрее помрешь,чем,скажем ,от недо—ба.

Сергей Рылов

это даже не статистика - научный факт. но, тем не менее, некоторые готовы умереть от голода, но только не от недо...

Irina Bogomolova

Как хотят.

Сергей Рылов

а можно дожить до такого возраста, что, кроме голода, остальное вообще перестанет волновать

Irina Bogomolova

Постараюсь.

Александр Гусев

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.😁