Т. Ц.

Акт агрессии – это незаконное применение государством вооруженных сил против суверенитета, территориальной целостности или политической независимости другого государства. Преступление агрессии считается также грубым нарушением Устава ООН. Действия, которые можно трактовать как акт агрессии – это вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация;

Ответы
De
Denis

Преступление началось в 14 году, когда И.О. Турчинов направил ВСУ на территорию Донбасса и начал обстрел мирного населения. И это тоже нарушение конвенций ООН, как и использование кассетных ракет, прыгающих мин, фосфорного оружия, что делала ВСУ. И Оккупации нет. Самопровозглашенные Республики подписали документы с Россией. Да и благодаря тому, что в ООН Украина не заполнила бумаги о своей территориальности, эти земли являются территорией СССР, правопреемницей, которой является Россия. Так что можно вас назвать как сепаратистами, так и оккупантами, так как ваше правительство пытаясь избавится от русского языка нарушила даже собственные законы конституции. И это не все нарушения, что сделала Украина.

Т. Ц.

Пиши грамотно, тварь кровожадная!
Повторяю, не на гиляку, ветка может сломаться, а в гробы вас твари!!!

De
Denis

Ну и вы туда же. А по поводу ошибок, на свои поглядите с начало. Не вам учить. Если что-то не устраивает вас никто не держит. Вы же говорили так жителям Донбасса, так что и вы можете валить в Польшу. Укры с палкой-копалкой для копки морей не нужны. 🤣🤣🤣🤣🤣

Т. Ц.

"Сначала"
Вы же сами этот фейк придумали(про море), как и все другие...Учитесь думать головой!

De
Denis

Мне Жители Украины присылали фото постамента с надписью, что здесь закончили копать Укры. И есть учебник истории 2005 года издания, по моему за 8й класс, где это написано. Жаль в интернете это по чистили. Видимо поняли, что обосрут такую херню. Так что, не так все как вы говорите.

Т. Ц.

Покажи учебник, брехливая тварь!

Господин Дроссельмейер

Вот вы знаете, логические аргументы бесполезны от слова абсолютно, кто хочет верить, тот будет верить несмотря почти ни на что. Я даже не знаю уже, что входит в "почти", раньше думала, картины горя, ужаса и страдания могут заставить людей изменить мнение. Но нет, не могут. Кто-то скажет - постановка и фейк, найдутся и те, кто средства сочтёт оправданными целью. В общем, не тратили бы вы зря усилий, лучше уж просто троллить.

Т. Ц.

У меня нет задачи троллить их. Я думала они очнулись за полтора года и поняли, что натворили. Теперь вот, за пару недель, убедилась, что ошибалась. Смерть и насилие их только раззадоривают. Совершенное зло! Остаётся ждать хода Ватикана, окончательного и неизбежного..

El Fuego

уважаемый тролль путинисты не очнуться они нелюди

Виктор Ш

Деятельность граждан, направленная на свержение выборной власти есть преступление! Все государства имеют такой пункт в своей Конституции!
И вот теперь военная хунта свергнувшая законную власть взывает к какому-то закону?!
КАКОМУ ЗАКОНУ?
ХУНТА ВООБЩЕ ВНЕ ЗАКОНА!

Т. Ц.

Стаття 111. Президент України може бути усунений з поста Верховною Радою України в порядку імпічменту у разі вчинення ним державної зради або іншого злочину.
Питання про усунення Президента України з поста в порядку імпічменту ініціюється більшістю від конституційного складу Верховної Ради України.
Для проведення розслідування Верховна Рада України створює спеціальну тимчасову слідчу комісію, до складу якої включаються спеціальний прокурор і спеціальні слідчі.
Висновки і пропозиції тимчасової слідчої комісії розглядаються на засіданні Верховної Ради України.
За наявності підстав Верховна Рада України не менш як двома третинами від її конституційного складу приймає рішення про звинувачення Президента України.
Рішення про усунення Президента України з поста в порядку імпічменту приймається Верховною Радою України не менш як трьома четвертими від її конституційного складу після перевірки справи Конституційним Судом України і отримання його висновку щодо додержання конституційної процедури розслідування і розгляду справи про імпічмент та отримання висновку Верховного Суду про те, що діяння, в яких звинувачується Президент України, містять ознаки державної зради або іншого злочину.

Виктор Ш

Был импичмент в пересмотренной Конституцией процедуре?
Были ли слушания с соревнованием сторон ?
Была стрельба, убийства и насилие. Хунта вооруженным путем захватила власть!

Т. Ц.

Какое твое собачье дело что и как у нас происходило?

Виктор Ш

Правильно! Происходил Вооруженный захват!
У вас все происходило так, что признать законным нельзя!
Но можно сквернословить в инете, а на подконтрольных территориях сжигать, бомбить, расстреливать?
Тоже нельзя, но пока у вас бандитов оружие приходится усмирять тоже оружием!

Т. Ц.

Я не Бог, вам за все воздастся.

Виктор Ш

Вы скоро с ним встретитесь(если будете продолжать) и там пожалуетесь!

Бо
Борис

Обратите внимание на последнее и вспомните Донбасс. (8 лет бомбёжек)

Т. Ц.

А чего вы с середины начинаете? Разве оккупация Украины не с Крыма началась?

Бо
Борис

Крым(запомните) Я в школе географию учил. Был всегда российский. Это Брат Никита вам подфартил на 300летие Нашей Друш..Я это всё помню мне уже 12 лет было.

Т. Ц.

Прочитай не выдуманную историю, а настоящую, как и кем передавался Крым и почему.

Бо
Борис

У меня есть друзья Крымские татары. Это они пишут такие истории.

ии
игорь иванов

Согласен ! американцы вон из Сирии . Отдать пять штатов Мексике .

Михаил Цветаев

🖼

Nikola Mahkov

-америкой-вьетнам-афган-ирак-югославия...........

Т. Ц.

Чечня, Грузия, Армения, Молдова, ЦАР, Сирия, Украина.

Робот Вертер

Штаты правильно бомбили Югославию и Ирак?

Т. Ц.

это говорит представитель вечно воюющей страны?
15 минут
Гражданин Мира
Нет
6 м

Робот Вертер

Я не россиянин

Т. Ц.

Пардон. А кто?

Робот Вертер

Да мало ли в мире стран

Т. Ц.

ладно, не вопрос.

Виктор Федин

Югославия, Ирак, Ливия, Сирия

Т. Ц.

🖼Грозный

Т. Ц.

🖼Украина

Elvis Costello

🖼

Са
Саша

вона как

Дедушка Старенький

👍