L….

Народная примета: «Если вы встали в самую короткую очередь в супермаркете, будьте уверены, перед Вами уже стоит человек, у которого обязательно будут проблемы на кассе»))).. работает же? 😉?!))

Ответы
Малина Вареньевна

у меня это работает при покупке билета на электричку)).. обязательно впереди- человек, который будет покупать билет на Ласточку .. причем за несколько дней до отъезда... а моя эл-ка - через несколько минут убывает))

L….

😁😁😁

Masha D

Конечно,постоянно,так и хочется пенка дать иной раз...еще бесит медленный кассир...а еще чек кончился...и надо обязательно в момент моей очереди,его менять...

Владимир Петров

Это точно! Как и то, что: где бы ты не поселился, человек с перфоратором обязательно тебя найдет и поселится по соседству..)))

Ша
Шамсуддин

вот тут В ТОЧКУ!
Обязательно будет тот у которого, яблоки не взвешены, ценника нет, карточку не может найти и тд и тп и гм

Зинаида Бадяева

Но сейчас очередей практически нет , в кассу небольшая очередь и только-какие там могут быть проблемы ?

Че
Человек

Блин, а я всегда звоню в доставку, а тут такая прекрасная возможность пообщаться в очереди!!!

L….

Эх Вы)

Сергей Остёрский

У меня своя метода. Я смотрю не туда, где меньше людей, а туда, где у каждого мало товара.

Ма
Марина

Точно! У него окажется 5 тысячная купюра или ему не так всё пробили по акции)))

Се
Семён

В пробке на дороге тоже соседние ряды движутся значительно быстрее..)

Виталий

даже если и нет никого, кассир и сам устроит вам проблемы на кассе))

Виталий

так что вставай в обычную очередь и невые...ся))) Еще, если ты впереди большой очереди, не обольщайся, сейчас откроется новая касса, и все кто был последними, станут первыми, а ты как всегда последним)))

На
Наталья

особенно, если ты из своей очереди перебежал в более короткую😄

L….

😁👍

Любовь Логинова

Работает на 100℅ ещë вариант, что там кассирша тормазнутная

L….

😁😁😁

Ал
Александра

Временами)))🤩 надо в эти моменты ровнее дышать учиться)

Ви
Виктор

Чаще да Чем нет )))))) Хотя такие штуки помнятся лучше

Ав
Автор

Это как закон физики...даже удивляться перестал

Господин Евгений Vирт

Это прямое доказательство интуиции

Ботzман Барисыч

например кончится кассовая лента..

Ка-Валерчик Гузенко

И у него не сработает карточка ))((

L….

Да)

Неля Былим

В каждом молчании своя истерика.

Ан
Анатолий

Закон подлости ни кто не отменял