Занкович Сергей

Стоит ли ставить памятники мёртвым, когда нехватает внимания живым ?

Ответы
Лида Кошиль

Даже не знаю, что сказать. но памятники ставят тем кто защищает свою страну или родину. У нас в Украине именно ставят памятник героям. Людям которые готовые отдать жизнь за родину. Только бы она оставалась свободной и независимой. Памятник ставят людям которые в жизни сделали много хорошего например писатели. Тарас Шевченко, Иван Франко и т. д. они писали то что чувствовали и видели. На счет внимания живим ищи такого человека который будет тебя понимать и уважать, а главное будет любить таким каким ты есть.

Занкович Сергей

А считаете правильным поставить 10 памятников обычным умершим, вместо того, чтобы спасти жизнь одному живому ?

Лида Кошиль

Правильно конечно спасти жизнь. это я описала образно как поступают у нас, а у вас я не знаю... но в основном кому умирать, а кому жить решает Господь.

Ксения Лозинская

Я памятник себе воздвиг нерукотворный ..... )))))) просто сделать что-нибудь полезное для людей, и будет тебе счастье

Елена Ким

не знаю как у кого,мы свои поставили. может неправильно говорю,мы отдаем свой долг родителям.

Ирина Мельгунова

Я бы хотела, чтобы меня кремировали и пустили по ветру. Не хочу гнить, и напрягать близких.

Ольга Андреева

Лучше при жизни дать любви,а память никаким памятником не заменишь.

Ирина Корнийчук

Живым- Любви и Внимания, а ушедшим - Память и Памятки.!

Окси.. С....

Живой и мёртвый -это разное отношение..И все по совести!

Нина Цыбуля

А причем здесь живые ? Если речь идет о мертвых .

Занкович Сергей

Деньги живым нужны, а не мёртвым.

Гаянэ Кегян

Если потеряем память, то внимания не найдем.

Владимир Стешко

вы своих родственников просто зарыли?

Занкович Сергей

Ставил памятники, но не на свои деньги. Если мои захотят памятник, то буду покупать. Про себя напишу завещание, чтобы пока на Земле гибнут люди из-за нехватки денег и еды, то чтобы никаких памятников мне никогда не стояло, а что будут стоять, так чтобы были разрушены. Бесстыдство есть ублажение мёртвых, когда страдают живые.

Владимир Стешко

да, на том свете уже все равно

Валентин Чистяков

стоит;;для памяти поколений!!!!!!!!!!!!!!!

Инчик Инчик

Если человек был дорог и заслужил

Виктория ==========

я вообще против всех памятников

Занкович Сергей

Правильно.

Игорь Фолимонов

А мертвые недостойны памяти ?

Занкович Сергей

Их помнить можно и без памятников.

Кот Макси

Памятники живым не ставят.

Barbara Dolidze

net ia shitaiu luhche vnimanie jivim

Аксиния

память нужна

Дмитрий Карельский

Нас рать

Иван Юрьев

Стоит

Ольга Огородник

да