Владимир Тюрин

Без звучие упавшего цветка , разбитого о камень воли .Безумным чувством сломлена душа , открытая для чуждой боли .Глаза - пугающая разум глубина и сердца полного смятенья . Незримый образ , словно навожденье . Являющий свои виденья . Всё пожирающая пустота , как омут одинокой доли .Во тьме . Что бы хватило силы воли , вселенской мудрости испить исток .Живая , вскрытая магила . С безмолвным взглядом на восток . /Художник /

Ответы
Татьяна Ваганова

не спорю.... я сама решаю что моя душа кто предь любил ли ?душа это не предсказуема....что ни ни узнает..человека..вам все равно не понять ..тоткто не испытал предательтсво это будет сказкой от няни

Мира Донна

слезы души