-Я Мойша, -Не Еврей.

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.
В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира.

Ответы
Наталья Попова

Вчера я видела фото Кристины с её дочкой за несколько дней до гибели. Они играли в парке. Позже, именно этот парк первым бомбили фашисты с Киева по приказу Турчинова. Кристина и Кира считаются первыми погибшими от преступлений киевского режима. Я плакала, я никогда не хожу на похороны умерших детей. Боюсь, что у меня будет сердечный приступ.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага.чуть глаз не выпал когда прочитал. что какой то хер в сенате потребовал что бы Россия вернул ЗАЭС под контроль Киева. Видать дядька новичка хлебнул

Ир
Ирина

Да.Ощущение, что их всех из дурдома выпустили.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Байдена вон показывают, так вообще маразматик.

Наталья Попова

Ирина и Павел. Бомбежки Донбасса эта сволочь Турчинов начал в день Пасхи, а в 2014 году она была 17 апреля.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я про случай в Луганской деревне. 26 мая.

Вера Сергеевна-V

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Геннадий Криц

Вопрос. Кто был зачинщиком всего этого, кто спровоцировал конфликт...

Господин Евгений Vирт

... По этому повторю вопрос: как лично вы относитесь к лгунам которые деньги не возвращают? Напомню что на европейские страны (которые заморозили счета) никто не нападал. Не меняйте тезис, отвечайте прямо на вопрос

Господин Евгений Vирт

Представьте я взял у вас в долг очень очень большую сумму денег. И не вернул, потому что вы "плохой" Как бы вы ко мне относились в таком случае?

Геннадий Криц

Лично у вас что то заморозили?

Господин Евгений Vирт

Вы всячески избегаете ответа на мой простой вопрос. Делаю вывод что вы лукавите. Другого объяснения такому поведению я придумать не смог. Может вы объясните? Запад нам санкции, а мы им газ. По моему вы неверно определили пострадавшую сторону.

Геннадий Криц

Я все правильно определил. Вы затеяли войну, за это получили санкции, в ответ уменьшили поставки газа. А что бы за это заморозили деньги, я не слышал. Их заморозили у олигархов и у некоторых политиков....

Александр Гусев

Виновны найти, судить и прилюдно на площади повесить

Алла Аа

Помним. Тяжело бы это знать. До сих пор вспоминаем

-Я Мойша, -Не Еврей.

Алла, я фигею, укропы тут соплями брызжут, визжат что это Россия обстреливала. В диспансере выходной у них.

Алла Аа

Меня тоже обвиняют, что я с 2014 обстреливаю свою пятиэтажку. Выпью водки, почешу медведя за пятки, поиграю на балалайке и иду стреляться.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Бля, ну писец маразм.Запорожскую АЭС оказывается Россия сама обстреливает. хочет заминировать и взорвать. Обьясняю что нашли осоклки хамарсов, нет. это вы подбросили. А то что американцы каждый выстрел хамарса отслеживают не поддается пониманию. Да и станция с космоса как на ладони. Там видно даже кто за угол пошел. яйцо почесать.

Алла Аа

Та самая методичка: сами срут, срутся и на соседа усё кивают. В Европе давно поняли, что "воны" уже всех ЗАДРАЛИ!

Наталия

Горловская Мадонна, это просто ужас

Александр Чайка

матерюсь

Белый Тигр

Сволочи

Тина Тим

🔥🙏😥

Мария Я

Суки...

Нурия Шагабиева

😢🙏

Ир
Ирина

😢💔

Не
Нелли

😢🙏

Ольга

😪

Света Дмитренко

😪

Марина Митькова

😭

Максим Jw

..