Ольга Евдокимова

«Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому…
В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке.
И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…»

Ответы · страница 10
Михаил Беляков

СИЛЬНО СКАЗАНО

Ольга Евдокимова

так уже всё произошло. ванга 4 том катренов 1998 г.

Андрей Z

Ну ты даешь бро

Андрей Z

Да колпаки у нас у всех упали))

Чио-Чио-Сан

Ну что за чушь?

Ольга Евдокимова

крым уже "оторвался". край подземных нор -донбасс. запад рухнул. стрелец - стрельцов руководитель освобождения. украина с 1991 года -23 года. сдохла. ванга 4 том катрены 1998 год

Лена

Оль, расшифруй

Ольга Евдокимова

так всё уже произошло. а 23 года как раз в 15 году будет для государства украина.

Лена Таланова

А где Стрелец?

Ольга Евдокимова

игорь стрельцов - руководитель движения по освобождению донбасса.

Александр Эшке - Гашев

Бред какой то.

Ольга Евдокимова

крым-уже. с 1991 года как раз 23 государству украйны - сдыхают. прям рекорд для гинеса. стрелец- игорь стрельцов руководитель освобождения донбаса.- края подземных нор.

Алексей Брагин

ванга что ли???

Ольга Евдокимова

для меня нет понятия - верю не верю. есть знаю- не знаю.

Любаша Мираж

откуда такое?

Любаша Мираж

на нее подумала и ведь предвидела ...всё...правильно

Любаша Мираж

я про нее и фильм посмотрела,очень хороший фильм получился

Лёва Первый

не нам решать

Ольга Евдокимова

а что решать? уже год как произошло

Лёва Первый

Я не боюсь мне уже позно стар я стал

Eugeny Mikhalenkow

Вы что, Ванга?

Ольга Евдокимова

нет. это сама ванга. 4 том 1998г

Светлана Горобцова

Кто провидец?

Ольга Евдокимова

это с 1992 года. когда впервые укропы образовали государство. его никогда не было раньше. а в 15 году - как раз 23 будет.

Николай Верниковский

чей сценарий?

Николай Верниковский

а чем помочь

Всеволод Корн

ужас какой-то

Ольга Евдокимова

так уже все произошла. и крым и донбасс. а в 15 как раз сдохнет государственность укропов.

Мария Дмитриева

БРЕД СОБАЧИЙ

Ольга Евдокимова

ванга. и уже всё произошло.

Канат Айтбенбетов

Кто стрелец?

Ольга Евдокимова

игорь стрельцов.-руководитель движения освобождения

Дмитрий Елевич

Оля что это?

Дмитрий Елевич

Я не допер что сотрется в порошок через 23 года?

Ольга Евдокимова

украина как государство. с 1991 г по сей день как раз 23.

Дмитрий Елевич

Все таки кому она достанется?

Ольга Евдокимова

да кому она нужна? только как буфер для нас и размещение военых баз для нато. европа аносирована и подмахивает обамке. это и есть причина глобальная войны. с добассом им повезло- повод для войны. если бы донбасс не высунулся - неизвестно бы как продолжалось.

Виталий

Irina .

Это откуда?

Irina .

А кто подразумевается под Стрельцом? Сейчас вроде эпоха Водолея

Ольга Евдокимова

игорь стрельцов- руководитель движения освобождения донбасса.

Irina .

Ааа. Ну, помоги ему Господь

Анютка Жукова

Откуда это?

Ольга Евдокимова

катрены ванги. 4 том 1998 год

Анютка Жукова

Знала, что было и будет. И редко когда ошибалась. Хотя надеюсь, что 3 мировой все же не будет в ближайшем будущем, как она предсказывала.

Ольга Евдокимова

это предсказания 16 века - нострадамус. с 2002 по 2027 год. она уже идет. - сирия ливия. иран. прийдет и на наш континент. катрены говорят даже о красноярске где женщины от ужаса будут прыгать со стен крепостей. ванга вновь подтвердила своим пророчеством.