Ольга Евдокимова

«Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому…
В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке.
И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…»

Ответы · страница 6
Светлана Буторина

Откуда ВЫ узнали эту ерунду и верите ещё?

Ольга Евдокимова

4 том катрены ванги 1999 год.

Светлана Буторина

НАПЛЕВАЛА ЯНА ЭТУ ВРУШУ,,,

Ольга Евдокимова

крым уже оторвался. подземные норы - донбасс. стрелец - это стрельцов руководитель освобождения 23 года- с 1991 года. сдохла украина. и вспомните курск под воду ушедший. так что не она вруша а вы в плену предубеждений.

Светлана Буторина

Если погибнем ,то все вместе!

Якобсхавн Фхтагн

вот это стояк я понимаю! 23 года - не падая!

Jemal Baravi

Прям катран, это хасидам бальзам на душу?

Михаил Елизаров

опять пророчество. и от кого на этот раз.

Михаил Елизаров

наверное она после смерти заговорила. 🙂

Ольга Евдокимова

нет. так везти не может.. это всё еще 98.

Михаил Елизаров

откуда вы взяли этот катран.

Михаил Елизаров

а кто записал эти катраны.

Дмитрий Попов

в какой электричке вы эту хрень купили???

Екатерина Субботина

Уже был правильный ответ.( Спите в шапку)

Na
Nagaeva.72

начало есть.......а на конец посмотрим.......

Ульяна Vladimirovna

Мне кажется , что все это уже сбылось .

Ольга Евдокимова

да. осталось дождатся агонии.

Ульяна Vladimirovna

нет , просто все поменялось , вот и вся агония , для киевских самозванцев агония ....

Ольга Евдокимова

ты увидишь. в 15 году- как раз 23 года.

Ульяна Vladimirovna

ничего с Крымом не случится , вот увидите !!!!!

Ольга Евдокимова

я не про крым! а о государстве украина. просто рекорд в книгу гинеса.

Ульяна Vladimirovna

Да ,говорят , ее не будет , как государства ....

Леночка Ночка

предсказание Ванги...............сбываются

Та
Татьяна

опять какое то фиговое пророчество

Ольга Евдокимова

да. ванга.1998 год. крым оторвался. украина - 23 года с 1991. стельцов - руководитель освобождения донбасса. а фиг - это оставьте себе.

Та
Татьяна

так это Стрелец будет 23 года стоять? ...Стрельцову конечно здоровья побольше, но я сомневаюсь что речь о нем.

Ольга Евдокимова

сомнение как и вера - ничего не стоит.

Константин Постников

ну тут уже практически все понятно

Ольга Евдокимова

так почти всё уже произошло.

Юрий Медовар

Нет. Не приростет рым.. ему пи пе ц !

Юрий Медовар

Да нет. Не размечтался.. Крым попал в такую ж о п у , из которой он не выйдет.. Так и утонет в го м не!

Фарида Абдуллаева

Не надо верить всяким россказням!

Ольга Евдокимова

причем тут вера? уже всё произощло.

Иван Демидов

Ой как страшно мне от ваших слов 🙂

Ольга Евдокимова

это ванга и уже всё произошло. а в 15 - как раз конец государству укропов. с 1992 года.

Чёрный

своё ? или у Ванги позаимствовали

Ольга Евдокимова

не заимствовала. это ванга. и есть.

Ольга Евдокимова

4 том катренов. есть в поиске.

Александр

хорошо пророчить вслед событиям

Александр

будущее может знать только Бог

Оля Белая

Интересно, что за Стрелец такой.

Ольга Евдокимова

стрельцов - руководитель освобождения донбаса. 23 года с 1991 года. а крым уже оторвался.

Оля Белая

От чего он освобождает Донбасс?

Ольга Евдокимова

от фашистского будущего. причем донбасс всегда был территорией россии. её передали при определении в автореспублику. и это сделал ленин. как и саму эту землю закрепил впервые за народом как государственное лицо. не было раньше такого государства. там и турки и поляки и русские периодически ею владели. при царе - малороссия. а отдали украине донбасс как единственную кормушку для республики. это как сибирь для россии.

Ольга Евдокимова

этот бред - история. хотите вы этого или нет - но одним желанием историю не исправишь.

Оля Белая

При чем здесь ваши или мои желания к территориальным законным границам и названиям?

Ольга Евдокимова

так вы сами назвали бредом то что подлежит не вере а истории.

Nklife

Ванга, с какого сайта цитируете?

Ольга Евдокимова

просто ищите в поиске её катрены.

Nklife

Да я перечитывал ее много раз

Галина Шевченко

интересно где это вы вычитали?

Ольга Евдокимова

катрены ванги. есть в поиске.

Галина Шевченко

ну я к счастью не верю в них

Ольга Евдокимова

так уже всё произошло. а в15 -как раз 23 года.

Галина Шевченко

ну верьте раз вам от это легче а я бы посоветовала не заморачиваться

Клавдия Шевченко

Верите катренам Нострадамуса?

Ольга Евдокимова

не уверена что вы тоже их читали. кроме стихотворного перевода в 19 веке-их не толковали никто и никогда. впервые с институтом древних языков и религий катрены прочел дмитрий зима. сам ностра написал что его именно он прочтет. 2 тома я с интересом прочла. потрясающая работа!!!!! ивам желаю.

Клавдия Шевченко

Они у меня есть ,не думайте ,что Вы умнее всех и пишет автор не он один ,а и его женаНадежда!

Ольга Евдокимова

да и надежда. я не думала. но тираж небольшой и в продаже нет. только и всего.