Светлана Ахмедова

Почему некоторые блогеры вещают из салона автомобиля? Из-за радиолокации?

Ответы
Языческий Кот

если бы мешало радиолокации - то связь бы в авто тоже не работала.
дома мамка не разрешает фигней заниматься.

Светлана Ахмедова

Там взрослые дядьки - оппозиционеры

Языческий Кот

не вижу вообще смысла. записывать видео можно хоть в сортире дома. а выкладывать его потом откуда угодно, хоть в движении со 100 км/ч

Светлана Ахмедова

Тогда почему часто они в автомобиле?

Языческий Кот

не знаю, но мое мнение - 99% блоггеров не сильно умны...

Михаил Тымчук

Боятся. Сейчас некоторых сажают за своё мнение, слова, даже не намерение или боже упаси, действие.

Максим Jw

Безразлично 🙂 не загаживайте себе мозг 🙂 лучше Жванецкого почитайте 🙂

V-Враг Незалёжности - Z

Из за отстутствия мозгов. Блогер переводится - говно застрявшее в жопе

V-Враг Незалёжности - Z

а чем они отличаются от Украины?Гадят постоянно России.Я там пожил и знаю этот гнилой и подлый народец.Ничего общего с русскими нет,зато с поляками и евреями хоть отбавляй.Дружат только за деньги. Двуличие это их нацчерта.Не зря же их поляки называют псякрэв

Светлана Ахмедова

У меня соседка белорусска - мерзкая до корней волос ...но я надеюсь, что не все такие

V-Враг Незалёжности - Z

Когда я жил в бялорусской территории и работал на птицефабрике приятель,правда хохол,сказал : Никогда не делай добра белорусам,закончится добро и тебя обольют грязью и проклятиями.
Очень завистливый народец.Им очень плохо когда другим хорошо и обязательно надо подлость совершить.А потом еще помощи просить.
Так что ваш случай это норма для них.

V-Враг Незалёжности - Z

Просто поизучайте их и поймете.

Михаил Гехт

наводят на себя вражеские ракеты, как Дудаев? Что за радиолокация?!

Светлана Ахмедова

Местонахождение. На Украине блогеры оппозиционные с автомобиля общаются

Михаил Гехт

бабья дурь. Местонахождение любого сотового телефона известно в городе до метров, за городом - до десятков метров (от густоты расположения станций), Location-based service, и правоохранительные органы страны к этим данным доступ имеют. Разве что задерживать чуть больше мороки - нужно машину с группой захвата направлять. Но и кадры захвата красивее, и свидетели только случайные

Светлана Ахмедова

Вот виден только он....Остановился в лесу ...поговорил 15 минут...Кто его засекет?

Михаил Гехт

вот с момента включения его телефона (даже не разговора, а просто), его местоположение засекается. Разве что иметь несколько СИМок на разные имена, тогда трудно вычислить, за которой следить.
Поэтому если захотите скрыться от контрразведки и т.д., снимите аккумулятор с телефона))) Или засуньте телефон в закрытую железную коробку, если нужно взять с собой

Светлана Ахмедова

Ладно

Alex Sher

Поеты, оеи не ищ Лада веста вещают, полно пустышек

Ир
Ирина*Z

Удобно. Едут и записывают ролик.

Светлана Ахмедова

Обычно машина стоит

Ир
Ирина*Z

По разному. У одних стоит, но чаще всего едит.

Nikola Mahkov

-наверно-нет афто!--😀

Пу
Путник

Все делается походя.

Владимир Литяйкин N

Я их в гробу видел

Gena Ka

Из-за дибилизма!(((

Сергей Гущин

Занятой человек.

Vladimir Leonov

бездельники....

Ку
Кукулькан

Вам виднее