Fr
Franck

🖼
Как-то в детском саду на Новый год, мы, вырядившись в чудные костюмы "зайчиков", собрались в музыкальной комнате… в ней было прохладно и многолюдно, вокруг с радостными визгами бегали "зайчики" и "снежинки", в центре зала стояла настоящая ёлка… через мгновение, по традиции, все стали звать деда Мороза… Семёныч (наш дворник) не заставил себя долго ждать и с нечленораздельными звуками ввалился и усевшись на стул, чихнул в ватную бороду и с помощью воспитательницы начал вести допрос одаряемых на предмет мечты.. "зайцы" все, как один мечтали стать космонавтами или мусорами,"снежинок" тянуло в балет и в бухгалтерию и вот настала моя очередь... до сих пор я помню, как зал тихонько охнул, а эхо всё ещё держало на повторе, как я звонким задорным голосом продекламировал: - "Я хочу стать алкоголиком и поэтом и нахер ваших космонавтов!"

Ответы
Валентина Пакшина

КPУТО! Пожалуй, НИ ОДИН из пpисутствовавших до гpобовой доски не забудет ваш лихой "монолог"!😜

Га
Галина

вот и выросло, то, что выросло. Сидишь тут пошлятиу гонишь.

Fr
Franck

А ты не благородная девица, че приперлась сюда?

Ро
Роксана

поздравляю с осуществлением мечты

Tp
Tpикcтep

...так и "родился" Сергей Есенин ))

Fr
Franck

Привет, нет Он родился при проклятом царизме

Tp
Tpикcтep

Чем проклятый царизм отличается от проклятой демократии ?)) ....доброе утро Степано .

Fr
Franck

Те поскромнее были, приличнее

Марго Беккер

Смело, внятно-честно!🙃😆😆👏

Fr
Franck

Нет, мне там было херово, вот к примеру справляли мой ДР и мы поехали к бургомистру, написали заявление, что будем отмечать, он дал добро, блять это демократия?

Марго Беккер

Даа,Некоторый Запад-охуеевшие вконец..В Португаше всёё проще, здесь ты как доома и дааже луучше..

Fr
Franck

Ну все, пойду жене сдаваться))))👻👻👻🤣🤣🤣

Марго Беккер

Успеехов!💃👯‍♀️🏃‍♀️🙃

Fr
Franck

Уффф, в этот раз все обошлось))

Эл
Эльвира

Ну и как? Мечта сбылась?

Валерий Киселев

Очень оригинально!?

Fr
Franck

🖼
Вам ночью теперь будет сниться

Григорий Семенович

Мечта исполнилась?

Fr
Franck

Блять, ты как баба задал бабский вопрос... а тебе что хочется? Так и считай,

Григорий Семенович

Забей.

Fr
Franck

Хорошо, но ты следи за собой, не все такие толерантные как я

Григорий Семенович

Пошёл ты...

Ав
Автор

ибо это целый мир

Fr
Franck

🙏🏇

Господин Дроссельмейер

Стиль Довлатова

Fr
Franck

Недавно перечитывал его Овощебазу))) Ничего похожего, Придираетесь вы ко мне опять))

Господин Дроссельмейер

Я только зону читала. И ещё, кажется, чемодан. И ремесло. Больше не хочется. А вы любите?

Fr
Franck

Я что попадается то и читаю, а про Овощебазу услышал отрывок, вспомнил как в пору службы в Армии, нас пригнали на Останкинскую овощебазу)))

Господин Дроссельмейер

А вот попадается - это как? Всегда было интересно: как люди выбирают чтение?

Fr
Franck

Слушал в наушниках радио, там читали отрывок понравилось, нашел прочитал... Или слушаешь интересного человека, Петра Толстого, и он тссылается на персонажа тоже нашел прочитал, написал Петру, что он неправ...

Fr
Franck

🖼

Он

Да ладно?Стал?

Владимир Ольшанский

🖼

Fr
Franck

Хороший малыш)))

Надежда Железняк

Стали? 😊

Fr
Franck

вы решите уж сами, что вам приятнее

Надежда Железняк

Мне фиолетово, просто хотела узнать, мечта исполнилась или нет, вот и все

Серафима

🤣🤣🤣

Fr
Franck

🤓

Серафима

Что сказал Дед Мороз? Мечта сбылась?

Fr
Franck

Он мнекажется обделался

Серафима

А родители?

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Slawa Zil

😆😆😆

Кы
Кызыма)

😁

Кы
Кызыма)

Я отношусь проще ко всем, кроме себя.) Так, что проблем не возникнет.))

Fr
Franck

А что у вас с собой? конфликт 🤔
Не всегда должны возникать проблемы, вот у меня сейчас чувство полного удовлетворения))

Кы
Кызыма)

Никаких конфликтов.) Но умение упрощать и не относится к людям слишком серьёзно, не приходит само собой.)) Для этого надо поработать над собой.)

Fr
Franck

Ох и не жалеете вы себя))
Я готов в случае чего подставить вам свое плечо, для поддержки

Кы
Кызыма)

Сама справлюсь, верьте в меня.))

Александр Чайка

👍

Fr
Franck

🤭

Александр Чайка

реально