Эва

Навеяло ответами вдруг. Оказывается легко и естественно признавать свою неправоту привилегия сильных . А ваше мнение ?

Ответы
Любовь Мацарская

Думаю,это привилегия не столько сильных,сколько мудрых и умных.Настаивая на своей неправоте,ты невольно соглашаешься с неправдой,т.е с ложью...Кому же захочется быть лжецом в глазах других,только глупцу...

Эва

Окей

Любовь Мацарская

Жаль,что наши мнения не совпали,но я не буду настаивать ,если неправа и поняла,что неправа,главное понять это ))))))Заблуждаются многие

Эва

Воот!!!!! Респект 🌹🌹🌹

Эва

😊🤝👋

Ал
Александр

Свои ошибки легко и естественно не признаются никем вне зависимости сильный или "слабый". Безвыходность ситуации заставляет менять свое мнение и то временно продолжая считать себя правым.

Эва

Окей

Ви
Вика

Я не считаю себя сильной,но легко могу признать свою неправоту и попросить прощение.Это же так просто и наступает облегчение, ты как будто вырос на несколько см.

Эва

Есть много , друг Горацио , на свете , чего не знают даже мудрецы .🤷‍♀️

Ви
Вика

Да. Согласна, Шекспир много мудрого оставил нам.

Эва

Вот и ладушки , трезво оцениваешь.

Ви
Вика

🤝🍓🍓🍓

Эва

🤝🍇👋

М.
Медвед ...Алешка

. да только сила понятие резиновое................если есловек честен перед собой и имеет силы признаться себе в своих ошибках..то да.....это его првелегия

Эва

👍👍👍👍👍

Андрей Григорьев

Да я если накосячу или скажу чего не так, признаю. Ну я себя слабаком и не считаю, и знакомые тоже. Только такую привилегию заработать непросто

Эва

Окей

Артур Будаев

В спорах рождается истина. Даже, если спор - драка. Кто сильнее, тот и прав. Но, "с богатым не судись, с сильным не дерись, с умным не спорь"

Эва

Но истина БЕССПОРНА , так зачем спорить?

Артур Будаев

Из принцыпа ужё. А вдруг прокатит?

Эва

)) Респект , реалист 👍

Nekto Imiarekoff

Наверное, не столько сильных, сколько мудрых. Но это не так важно, поскольку сила мудрости превосходит силу физическую.

Эва

🦉👍

Артур Будаев

Сильным можно быть не только физически, но и духовно

Эва

Так это и имеется в виду .

Вр
Временно

Совершенно верно...наступить на собственное эго очень сложно...очень..нужно иметь характер. чтобы признать это...:-)))

Эва

🤝👍🌹

Сергей Ломов

Полнейшая шняга. Только высокодуховный человек может признать свои ошибки, а другим это мешает сделать гордыня.

Эва

Лох ты московский , а еще косишь под блатного.

Сергей Ломов

А ты тупое чмо, которое задаёт вопросы на деревню дедушке, потому что надо указывать какая это сила, моральная, интеллектуальная или физическая.

Эва

Пошел ты кобыле в трещину , щенок. 🖕

Валентина Пакшина

"Легко" признавать свою неправоту не дано НИКОМУ, а вот "естественно" - по мне. действительно привилегия сильных!

Ma
Maria

...Для признания неправоты нужно немалое мужество. Если человек легко сдается- значит, ему это ничего не стоит..

Эва

Исходя из твоего ответа - Ты сама себе противоречишь ....... Для признания своей неправоты - НУЖНО НЕ МАЛОЕ МУЖЕСТВО !!! И тут же - Если человек легко сдаётся - значит , ему это ничего не стоит...... Вопрос так нужно мужество или нет? Сдаться (подчинится СИЛЕ ПРОТИВНИКА ) и признать свою неправоту - это разные вещи. Ты уж опредились в своём мнении.

Ma
Maria

Нужно конечно

Эва

🤷‍♀️

Се
Сергей

Точи "клинок". Когда он войдёт мудаку, мнущему себя сильным в печень, он поймёт, насколько он слаб.

Се
Сергей

Есть просто БИОПУЗЫРЬ. На поверхности камня "Земля". Толщиной 2 км. И БОЛЬШЕ НЕТ НИ-ЧЕ-ГО!!

*-
*-*-* -*-*-

НЕ правоту признают не зависимые от мнения большинства .... САМОДОСТАТОЧНЫЕ

Эва

Окей

Ольга Войцеховская

Да это так... Не каждый найдет в себе силы это сделать, но это очень важно...

Эва

Респект 🦉🌺

..

Свою неправоту всегда трудно признавать, хоть сильному, хоть слабому.

Эва

Окей

Татьяна Колесникова

именно так. Слабый и неуверенный будет отстаивать свое до истерики.

Эва

👍🦉🌺

Владимир Ольшанский

Не соглашусь,просто придурка Вы в любом случае,ничем не убедите...

Володя Серик

Если человек развивается, конечно увидит чему его учит событие.

Эва

Ок

Вера Соломенникова

ты права,только такие люди умеют учиться по жизни хорошему

Эва

🤝👌🌺

Та
Татьяна

Конечно. Сильный всегда допускает, что он может ошибиться.

Эва

👍🤝